Продукты
Новости
Награды
    
    

 

Назад
Eee PC™ Seashell – вдохновленный природой


Новая модель Eee PC™ сочетает в себе элегантный стиль, максимальный комфорт и непревзойденную мобильность

Прикасаясь к идеально гладкому блестящему корпусу Eee PC™ Seashell, словно гладишь неповторимую морскую раковину, слышишь шум прибоя, ощущаешь мягкий шелковый песок... Стильный и функциональный Eee PC™ – прекрасный пример того, как вдохновленный природой дизайн может сочетаться с самыми современными технологиями. Ультрапортативный Eee PC™ Seashell при массе всего 1,1 кг станет идеальным спутником своего владельца в любой ситуации – работать в сети Интернет, смотреть фильмы, общаться с друзьями удобно практически везде. Почему бы не взять Eee PC™ Seashell даже на пляж? Качественный 10-дюймовый экран, эргономичная клавиатура, емкая батарея с автоматической оптимизацией энергопотребления, интуитивно-понятный мультисенсорный тачпад – все в Eee PC™ Seashell предназначено для комфортной работы в любом месте, в любое время.

Элегантный и неповторимый дизайн
При взгляде на Eee PC™ Seashell становится очевидным, что его разработчики черпали вдохновение у природы. «Одетая» в шикарный перламутровый корпус с зачаровывающим блеском, созданным с использованием технологии In-Mold Roller, эта модель не просто прекрасно выглядит; поверхность корпуса надежно защищена от царапин и сохраняет свой блеск даже после длительного времени активной эксплуатации. Финальный штрих в эксклюзивном дизайне – крохотные вкрапления, «рассыпанные» на крышке корпуса. Игриво отблескивая на свету, они напоминают чистейший бархатный песок на берегу лазурного моря. Настоящей жемчужиной, скрытой внутри потрясающего корпуса, является 10-дюймовый глянцевый экран со светодиодной подсветкой, обеспечивающий разрешение WSVGA для комфортной работы с документами и мультимедийными файлами. А клавиатура Eee PC™, размер которой составляет 92% от размера клавиатуры в обычном ноутбуке, позволят удобно и набирать текст.

Непревзойденная мобильность
При толщине всего в один дюйм и массе в 1,1 кг ультракомпактный Eee PC™ Seashell стал воплощением всего самого лучшего в мире мобильных устройств. Устройство может работать от батареи до 6* часов – практически целый день без подзарядки! Технология Super Hybrid Engine отслеживает запуск программ и автоматически оптимизирует энергопотребление устройства, обеспечивая экономный расход энергии батареи и гарантируя максимальную производительность, когда она действительно необходима.

Инновационные технологии
Инновационные технологии в Eee PC™ Seashell предлагают мобильным пользователям по-настоящему гибкие возможности. Мультисенсорный тачпад позволяет интуитивным способом с помощью простых движений выполнять масштабирование изображений и пролистывать документы и веб-страницы. Eee PC™ Seashell оснащается 2,5-дюймовым жестким диском SATA II объемом 160 Гб, который позволяет пользователю взять с собой в дорогу еще больше фильмов и музыки. Кроме того, в любом месте с подключением к сети Интернет пользователь Eee PC™ получает доступ к онлайн-хранилищу Eee Storage объемом 10 Гб. Поддержка беспроводного стандарта 802.11b/g/n позволит пользователю удобно подключиться к сети Интернет и общаться в комфортной обстановке со своими друзьями и любимыми, находясь далеко от дома.

Eee PC™ Seashell 1008HA

Экран 10" экран со светодиодной подсветкой, разрешение WSVGA (1024x600), технология Color-Shine (Glare-type)
Операционная система Подлинная Windows® XP™ Home
GNU Linux
Процессор Intel® Atom™ N280
Оперативная память 1 Гб DDR2 SO-DIMM
Накопитель, хранилище Жесткий диск 160 Гб (2,5” SATA II, 5400 об/мин) + Eee Storage объемом 10 Гб
Стандарты беспроводной связи WLAN 802.11b/g/n (полоса 2,4 ГГц), Bluetooth2.1 + EDR
Батарея Тонкая, экологически-чистая батарея, тип – литий-полимерный, время работы до 6 ч*
Мультимедиа Камера: 1,3 Мп
Аудиокодек: High Definition
Колонки: стереофонические громкоговорители
Встроенный микрофон: цифровой массив микрофонов
Интерфейсы 1 x Mini VGA, 2 x USB 2.0, 1 x LAN RJ-45, 2 x Audio Jack (наушники / микрофон), кард-ридер: MMC/ SD(SDHC)
Физические характеристики Размеры: 262 мм (Д) x 178 мм (Ш) x 18~25,7 мм (В)
Масса: 1,1 кг
Цвет корпуса Белый, черный, синий, розовый, сапфировый, рубиновый

*Зависит от конфигурации системы и условий эксплуатации.

 
Назад