This version of the page http://rus.newsru.ua/sport/index.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-10. The original page over time could change.
Новости NEWSru.ua :: Спорт ]]>
]]> Спорт
РУС
УКР
NEWSru.ua // Спорт // Пятница, 10 июля 2009 г.

Гороскоп на сегодня

Загрузка...
гЮЦПСГЙЮ...
Валерий Газзаев назначил капитана "Динамо". Им стал Артём Милевский

Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев назначил капитана команды на сезон. На матч 11 июля за Суперкубок Украины, который состоится на сумском стадионе "Юбилейный", с капитанской повязкой на руке динамовцев выведет нападающий Артём Милевский.
09:45

Донецкий "Металлург" сыграет с МТЗ-РИПО во втором квалифай-раунде Лиги Европы

Донецкий "Металлург", финишировавший в прошедшем чемпионате Украины четвёртым, узнал имя своего соперника по второму квалификационному раунду Лиги Европы - второго по значимости клубного турнира континента. Соперником подопечных Николая Костава стал МТЗ-РИПО из Беларуси.
09:08

Константин Миляев - чемпион Универсиады-2009 в прыжках с 10-метрового трамплина

Украинские спортсмены завоевали на всемирной Универсиаде, которая проходит в эти дни в Белграде, Сербия, еще одну "золотую" медаль. На данный момент студенческая сборная Украины завоевала 15 наград (5 - "золотых", 2 - "серебряных", 8 - "бронзовых") и занимает 7-е место в командном зачете.
08:49

Львов рискует остаться без Евро-2012. Вопрос с реконструкцией аэропорта не решается

Похоже, что Евро-2012 болельщики Львова в своем городе не увидят. По крайней мере, местная власть не прикладывают для этого должных усилий. Львов не успевает в срок предоставить УЕФА обновленный отчет и финансовые гарантии по реконструкции взлетно-посадочной полосы и терминала аэропорта города.
9 июля 2009 г., 15:17

БК "Донецк" подписал контракт с Максимом Ившиным и продлил с Дмитрием Забирченко

Баскетбольный клуб "Донецк", ставший "серебряным" призёром прошедшего чемпионата Украины, сделав это в дебютном для себя сезоне, продлил контракт с защитником команды Дмитрием Забирченко и усилился ещё одним новичком - Максимом Ившиным.
9 июля 2009 г., 14:19

"Динамо" сделало предложение "Коринтиансу" по полузащитнику Марсело Оливейре

Киевское "Динамо", как заявляли ранее президент клуба Игорь Суркис и главный тренер команды Валерий Газзаев, продолжает поиск полузащитника на левый фланг. И, судя по всему, им станет ещё один бразилец - Марсело Оливейра из "Коринтианса".
9 июля 2009 г., 12:46

Сборная Украины по футболу - в финале Универсиады-2009

Студенческая сборная Украины вышла в финал Универсиады-2009 после того, как в серии послематчевых пенальти сумела переиграть команду Великобритании. Противостоять украинской команде в решающем матче, как и два года назад, когда украинцы выиграли Универсиаду-2007, будут итальянцы.
9 июля 2009 г., 12:10

БК "Донецк" поменял тренера. Игорса Миглиниекса заменил Рамунас Бутаутас

"Серебряный" призёр минувшего чемпионата Украины баскетбольный клуб "Донецк" поменял тренера. Игорса Миглиниекса, который в дебютном же сезоне клуба в Суперлиге вывел команду в призёры, заменил его соотечественник и тренер сборной Литвы Рамунас Бутаутас.
9 июля 2009 г., 10:47

Игорь Борисик выигрывает своё второе "золото" Универсиады-2009

Украинские спортсмены завоевали на всемирной Универсиаде, которая проходит в эти дни в Белграде, Сербия, еще три награды. На данный момент студенческая сборная Украины завоевала 13 наград (4 - "золотые", 1 - "серебряную", 8 - "бронзовых") и занимает 7-е место в командном зачёте.
9 июля 2009 г., 09:50

"Шахтёр" выиграл товарищеский турнир Uhrencup, разгромив в финале "Базель"

Донецкий "Шахтёр" продолжает свой подготовительный сбор, в рамках которого принял участие в товарищеском турнире Uhrencup. Накануне "Горняки" уверенно разгромили швейцарский "Базель" и выиграли этот турнир, став его 19 победителем за 48 лет проведения этих состязаний.
9 июля 2009 г., 08:46


Цчжояцич...
Последняя новость NEWSru.ua – 09:58
В ООН обеспокоены: Сомали могут "проглотить" экстремистские группировки
// В мире


]]>
]]>
Пятница, 10 июля 2009 г.  

Последняя новость – 09:58


Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.ua, охраняются в соответствии с законодательством, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов и новостей сайта гиперссылка на NEWSru.ua обязательна.
Размещение рекламы на сайте
Обратная связь: Редакция сайта / Техническая служба / Рекламный отдел
© NEWSru.ua: Новости Украины 2007-2009