This version of the page http://www.labaz.ua/info_11392.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-08. The original page over time could change.
Игровая приставка SONY PlayStation Portable - купить, цены, описание, характеристики, отзывы Игровая приставка SONY PlayStation Portable. Купить Игровая приставка SONY PlayStation Portable в Киеве
 
 
  Алексей
ICQ:358290545
 
  Максим
ICQ:368440072
 
  Слава
ICQ:554553412
 
  Таня
ICQ:239597060
   
   
пока пуста
оформить заказ
 
Главная страница / Товары
/ Средства связи и оргтехника
 

Игровые приставки

 
выбор модели
  ВСЕ   SAMSUNG    SONY    

Увеличить

1 260 грн
 

Игровая приставка

SONY PlayStation Portable

Тип платформыPlayStation
Форм-факторпортативная
Процессор32-разрядный MIPS R4000 частота 333 MГц
Накопительотсутствует
Оперативная память32 Мб
Слот для карт памяти / Memory Stick Duo /
Максимальное разрешение480x272 пикс
Звук2.0
РазьемыMiniUSB
привод для UMD (Universal Media Disc)
Подключение к сетиWi-Fi
Размеры и вес
Высота (мм)170
Ширина (мм)74
Глубина (мм)23
Вес (кг)0.26 / с баттареей /


 



  • Процессор: MIPS R4000 (333 МГц)
  • Экран: диагональ 4,3 дюйма, разрешение 480x272 пикселей, яркость 200 кд/м2
  • Оптический привод: UMD (Universal Media Disc)
  • Модуль Wi-Fi (как для серфинга по Интернету, так и для совместной игры)
  • Карты памяти: Memory Stick Duo
  • ИК-порт
  • Встроенний микрофон
  • Встроенные стерео динамики
  • USB 2.0 (miniUSB-разъем)
Внешний вид На сегодняшний день устройство доступно в самых разнообразных цветах. Неискушенного пользователя приставка может смутить обилием всевозможных кнопок и разъемов. На самом же деле все не так уж и страшно – со всем этим многообразием очень легко разобраться. Эргономика устройства на высоте. Оно хорошо лежит в руках и никаких проблем при игровом процессе не возникает. Особо следует отметить наличие у консоли аналогового джойстика, что очень необычно для портативного устройсва.

Аксессуары

Следует помнить, что PSP – это не просто игровая приставка, но, по сути, настоящий карманный компьютер. А следовательно и аксессуары у нее соответствующие. К примеру, при необходимости, можно приобрести такие дополнения, как web-камера или GPS-модуль. В продаже можно найти внешние клавиатуры, мыши, специальные док-станции, превращающие PSP в портативный музыкальный центр. Саму же приставку можно подключать не только к компьютеру, но и к ее «старшей сестре» - Sony PlayStation 3.

Возможности консоли

PSP можно использовать не только для игр. Она способна служить и как компактный медиаплеер (качество воспроизведения звука на высоте), органайзер, GPS-навигатор (при покупке дополнительного GPS-модуля) и фотоальбом. Для приставки написано огромное количество самого разнообразного софта, позволяющего значительно расширить ее возможности. Предусмотрена и возможность обновления прошивки.

Приставка способна работать с дисками формата UMD, емкостью в 1,8 Гб. Следует помнить, что фильмы записанные в США на европейскеой версии приставки работать не будут (деление по зонам, как в обычных DVD-плеерах). К игровым дискам это не относится.

Аккумуляторная батарея

Время автономной работы PSP от аккумуляторной батареи во многом зависит от игры, в которую Вы играете, и может колебаться в пределах от 3 до 5 часов. Не больше 5 часов есть у Вас и при просмотре фильмов. Ну а если использовать приставку лишь для прослушивания музыки, то время работы увеличивается до 7-8 часов. Если приставка используется очень активно, то есть смысл сразу же докупить еще и дополнительный аккумулятор.

Графика

Не смотря на свои компактные размеры, PSP обеспечивает высокий уровень графики. Приставка оснащена достаточно крупным широкоформатным экраном с отношением сторон 16:9. При работе от адаптера уровень яркости составляет 200 кд/м2, при работе от аккумулятора - 180 кд/м2. К сожалению, экран сильно тускнеет на солнце.

Комплектация:
  • Сама приставка
  • Карта памяти (количество и объем могут варьироваться в зависимости от комплекта поставки)
  • Адаптер для зарядки аккумулятора (100В - 240В, 50/60 Гц)
  • Наушники с регулятором громкости
  • Мягкий чехол
  • Аккумуляторная батарея
  • Инструкция, гарантийный талон, демонстрационный диск
  • Салфетка для протирания экрана
  • Ремешок на руку
  • USB-кабель (также не во всех комплектах поставки)

Внимание !
Акционные цены и новые поступления в товарных группах.

 
Аудиотехника

Видеотехника

Встраиваемая техника

 
Крупная бытовая техника

Средства связи и оргтехника

Мелкая бытовая техника

 
Садовая техника

Строительная техника, электроинструмент

Отопительное оборудование и комплектующие

 
Водоснабжение

МЕБЕЛЬ и комплектующие

Авто Товары

 
Кондиционирование и Вентиляция

Строительные и отделочные материалы

Товары для отдыха и спорта


 
 
всего позиций 4
   
  Игровые приставки SONY PlayStation Portable . Купить Игровые приставки SONY PlayStation Portable в Киеве со склада labaz.ua, тел. (044) 428-18-00 заказ, доставка. Игровые приставки SONY на любой вкус. Игровые приставки SONY для самых взыскательных покупателей. Широкий ассортимент качественных товаров. Цены, описания и характеристики.
08 | 07 | 2009
     
Игровые приставки SONY PlayStation Portable МЕБЕЛЬ и комплектующие lcd телевизор бытовая техника вароная поверхность домашний кинотеатр духовки Камины Морозильные камеры Ноутбуки Отопительное оборудование Р есиверы Холодильники Цифровые видеокамеры Цифровые фотоаппараты