This version of the page http://auto.ukr.net/news/21329/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-06. The original page over time could change.
Citroen возродит линейку DS
 
Вход для пользователей
Логин:
@ukr.net
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация

Citroen возродит линейку DS

  • Главная/
  • Новости/
  • Автомобили/
  • Citroen возродит линейку DS

Citroen возродит линейку DS

Французский автопроизводитель планирует вернуть к жизни линейку DS. Citroen представит детальный план по возрождению линейки на этой неделе, а на автошоу в Женеве дебютирует первый концепт.

Более трех десятилетий линейка моделей Citroen DS пребывала в забвении. Теперь автопроизводитель планирует возродить ее. И сделать это намеревается в кратчайшие сроки. Возрожденная DS будет дополнять линейку C, однако, стоимость моделей будет несколько выше.

Первый концепт воскресшей DS будет представлен уже в марте на автошоу в Женеве. Citroen нарек новинку DS3. Ожидается, что Citroen DS3 появится за витринами автосалонов уже в первой половине 2010 года.

Вслед за DS3 на рынок поступит DS4, чье появление на рынке ожидается к началу 2011 года. А концу того же 2011-го в свет выйдет DS5, которая станет последней в воскресшей линейке.             

Автоновости

Citroen изменила эмблему марки

Как стало известно, французская компания Citroen изменила логотип к 90-летию марки.

Citroёn представил кузницу будущих чемпионов

Citroёn обнародовала состав своей полузаводской команды чемпионата мира по ралли, средний возраст ее пилотов всего 22 года. Citroёn обнародовала состав своей полузаводской команды чемпионата мира по ралли, в который вошел россиянин Евгений Новиков.

Французские автопроизводители получат государственную помощь

Президент Франции Николя Саркози пообещал оказать государственную финансовую помощь национальным автопроизводителям. Размеры этой помощи будут объявлены в январе.

Citroen сделает «компьютерный суперкар» серийным?

Французская компания не исключает возможность создания серийной версии «компьютерного суперкара», который дебютировал в игре GranTurismo для платформы PlayStation 3.

На Московской площади в Киеве началось строительство эстакады

Положено начало монтажным работам первых металлических конструкций эстакады на Московской площади в Киеве.

Всего новостей: 150 Архив новостей

Последнее видео

Міні-помилка
Чайка-кільце
База довіреностей
Чері
GM-банкрут
  • ← предыдущий
  • следующий →

Автоновости

Водитель получил 4,5 года за вождение подшофе

За вождение в нетрезвом состоянии водитель из Запорожья получил 4,5 года тюрьмы - о наказании позаботилось Посольство Республики Корея в Украине.

5 июля 1953 г. Майк Хоторн победил в Формуле-1

5 июля 1953 года Майк Хоторн впервые одержал победу в Формуле-1.

Магнитное поле станет движущей силой для автомобилей

Автомобиль – основное средство передвижения человека, несмотря на то, что он в большом количестве сжигает топливо и безбожно загрязняет окружающую среду.

4 июня 1961 г. компания Toyo Kogyo приобрела патент на двигатель

4 июня 1961 года компания Toyo Kogyo приобрела патент на производство роторного двигателя.

Автомобильная и стильная Ева Лонгория

Автомобильная, спортивная и очень сексуальная фотосессия Евы Лонгории.

Архив новостей

Автостатьи

У BMW новая труба

Компания БМВ продолжает активно работать над своей программой EfficientDynamics, в рамках которой в этом году в Мюнхене открылся новый аэродинамический испытательный центр (Aerodynamic Test Centre – ATC).

Geely: Счастье есть!

В Украине стартовали продажи новых автомобилей марки Geely (с китайск. – "счастье") – рестайлингового седана CK-2 и хэтчбека MK-2.

Honda Pilot, Toyota LC 120 Prado: Везде у нас дорога

Cреди SUV и внедорожников составить конкуренцию Toyota Land Cruiser 120 Prado осмелится далеко не каждый. Но, как известно, пилоты – не робкого десятка, поэтому в противоборство без колебаний вступает Honda Pilot.

Lexus IS 250C: Солнцу навстречу

С июля поклонники открытых машин смогут приобрести у европейских дилеров новый купе-кабриолет Lexus IS 250C. Напомним, что модель дебютировала на автошоу в Женеве весной нынешнего года.

Mazda: i-stop всему голова

В семействе Mazda прибавление – компания создала новую модификацию Mazda3 2.0 i-stop с системой пуска/остановки двигателя при кратковременных остановках.

Архив статей