This version of the page http://www.privatbank.ua/info/index1.stm?fileName=5_2_1_11r.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-05. The original page over time could change.
ПриватБанк
УСЛУГИ
      УСЛУГИ   Частным клиентам   Депозитные операции   Виды депозитных вкладов

Приват-вклад

ПриватБанк - Приват-вклад

 Помните, что деньги обладают способностью размножаться. Б. Франклин

 

А  что у наших партнеров?


     Копейка рубль бережет…

 

 

    Вы - деловой человек, занимающийся бизнесом и имеющий свободные средства на ограниченный период времени? Оформив "Приват-вклад" Вы сможете максимально свободно распоряжаться деньгами, снимать часть суммы вклада или пополнять счет в любое удобное для Вас время. Не теряйте дополнительную прибыль!

МАКСИМУМ СВОБОДЫ...

 

 Несколько строк о вкладе...

    "Приват-вклад" заключаются на срок 12 месяцев. Если условия сотрудничества с банком Вас устраивавают и потребности забирать вклад нет, то депозит автоматически продлевается на такой же срок. Договор предусматривает возможность увеличения суммы вклада (довложения).

Краткая характеристика вклада:

Срок вклада

12 месяцев

Валюта вклада

гривня, Доллары США, Евро

Минимальная сумма вклада

50 гривень, 20 Долларов США, 20 Евро

Довложения

без ограничений

Выплата процентов

ежемесячно

Возможность автоматического продления вклада да
Снятие части вклада да,  без ограничений до уровня минимального остатка по вкладу - 50 грн., 20 дол., 20 евро

Дополнительные преимущества

- процентная ставка в течение срока вклада не меняется

-начисление процентов на фактическую сумму остатка по счету

    Простые проценты начисляются и выплачиваются ежемесячно. На сумму неполученных ранее процентов проценты не начисляются. Процентная ставка в течение срока вклада не меняется.

    По окончании срока вклада, если ни одна из сторон не пожелает расторгнуть настоящий договор, он автоматически считается продленным на срок, указанный в п.1 договора. Начисление процентов производится только на сумму вклада.

    Договор продлевается неоднократно без явки ВКЛАДЧИКА в БАНК. При этом исчисление нового срока вклада начинается со дня, следующего за датой окончания предыдущего срока вклада.

    Расчет процентов на каждый новый срок вклада осуществляется по процентной ставке, действующей в БАНКЕ для продлеваемых депозитных вкладов данного наименования на день окончания предыдущего срока вклада, без заключения дополнительных соглашений к договору. Начисление процентов производится только на сумму вклада.

 УДОБНО для Вас...

- начисление процентов на фактическую сумму остатка по счету;
- количество пополнений и снятий средств со счета не ограничено;
- при снятии части средств со счета процентная ставка не изменяется;
- минимальный неснижаемый остаток;
- ежемесячная выплата процентов;
- автоматическое продление вклада..

 Дополнительно...

    К договору бесплатно может быть составлено завещательное распоряжение. При желании можно оформить доверенность на распоряжение своим вкладом другому лицу.

    Бесплатно выдается "Электронная сберкнижка", позволяющая получать информацию о сумме вклада и сумме процентов к выплате в любом банкомате ПриватБанка в любое время.

    Для оформления вклада клиент должен предоставить паспорт и справку государственной налоговой инспекции о присвоении идентификационного номера.

 Где можно получить консультацию?

- во всех филиалах и отделениях банка.

- по бесплатному (для звонков по Украине с стационарных телефонов)  круглосуточному телефону клиентской поддержки ПриватБанка  8-800-500-00-30. 

 

 

 

 

 

 

в гривне

в валюте