This version of the page http://www.intalev.ua/?id=4548 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-02. The original page over time could change.
ОАО «Молочник» | ИНТАЛЕВ-УКРАИНА









Отзывы клиентов
 
О компании \ Отзывы клиентов \ Отзывы о ПО \ ОАО «Молочник»
Версия для
печати
Отзыв о проекте

Отзыв от ОАО "Молочник" о проекте по автоматизации бюджетного управления

ОАО "Молочник" является одним из ключевых предприятий ЗАТ "Укрпродукт груп" и занимает серьезные позиции на рынке производства плавленых сыров и фасовки масла. В условиях высокого уровня конкуренции на предприятии постоянно совершенствуется система управления, что позволяет расширять ассортимент выпускаемой продукции при неизменно высоком качестве.

На первом этапе постановки и автоматизации бюджетного управления на нашем предприятии основной задачей являлось создание методологической базы.

Изучив рынок предлагаемых услуг, мы остановили выбор на "ИНТАЛЕВ - Украина", поскольку компания имела опыт в автоматизации бюджетирования и предлагала для самостоятельной постановки бюджетного управления методическое пособие и универсальный программно-методический комплекс "ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2004".

Благодаря Методическому руководству "5 шагов к бюджетному управлению 2.0", которое содержало пошаговое описание постановки системы бюджетирования, примеры регламентных документов и примеры, иллюстрировавшие весь процесс постановки, мы осуществили постановку бюджетного управления самостоятельно, без привлечения консультантов. Это дало нам возможность сэкономить средства и более глубоко проработать вопросы, связанные с особенностями нашей деятельности.

Для автоматизации бюджетного управления мы выбрали продукт "ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2004", так как он наиболее полно отвечал нашим требованиям:

  • совместимость с 1С: Предприятие;
  • соответствие методологии, заложенной в ПО и методологии в руководстве " "5 шагов к бюджетному управлению 2.0";
  • соотношение "цена/качество" продукта.

Автоматизация Бюджетного управления и настройка программы "ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2004" прошла в атмосфере приятного сотрудничества. Мы отмечаем профессиональный подход начальника отдела технической поддержки "ИНТАЛЕВ-Украина" Юрия Шкумата, его умение быстро понять специфику предприятия и принять во внимание наши пожелания.

Подводя итоги проекта можно сказать, что с помощью методологии и программного продукта "ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2004" мы достигли поставленных целей: в первую очередь на предприятии осуществляется анализ плановых и фактическими показателей управленческой отчетности. Мы поднялись на более высокую ступень развития и увидели для себя новые цели, к которым нужно стремиться.

От совместной работы с "ИНТАЛЕВ-Украина" у нас осталось хорошее впечатление: качественный и универсальный продукт, квалифицированные специалисты, доброжелательное отношение.

Ответственность руководителя отдела продаж Юрия Больбуха способствовала выполнению работ в срок согласно договору и плодотворному сотрудничеству наших компаний, которое мы планируем продолжать.

С уважением,
Финансовый менеджер ЗАТ "Укрпродукт груп"
Яковенко Елена


© 1999-, Консультационно-внедренческая фирма ИНТАЛЕВ-УКРАИНА®
тел./факс в Киеве: (044) 537-74-11 (многоканальный)
E-mail: salesintalev.com.ua
CRM | бизнес-процессы | Бюджетирование | Документооборот | Консалтинг
курсы повышения квалификации | МСФО | семинар тренинг | стратегическое управление
управление изменениями | управление финансами | управленческий контроллинг