This version of the page http://www.belisa.com.ua/i/lng.ru/page.service_special_2 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-02. The original page over time could change.
Кофе Для тех, кто хочет позаботиться о своих сотрудниках и гостях : КОФЕ LAVAZZA Лавацца таблетки Доставка в офис кофе Украина Киев Одесса Донецк
 
    г. Киев, тел.: 8-044-331-36-82
г. Одесса, тел.: 8-067-483-14-31
г. Донецк, тел.: 8-067-483-14-31
e-mail: info@belisa.com.ua
ICQ: 121711079
Карта сайта Заказать e-mail
На главную / Услуги / Для тех, кто хочет позаботиться о своих сотрудниках и гостях

Закажите у нас лучший итальянский кофе Lavazza, и получите кофемашину в бесплатное пользование.

Подробнее...

Услуги Lavazza

Бесплатная
аренда кофеварки

 

Для тех, кто хочет позаботиться о своих сотрудниках и гостях

По статистике, комфортное самоощущение работника на рабочем месте увеличивает производительность его труда, в зависимости от психотипа, на 15-40%. А что лучше чашечки хорошего кофе поднимает настроение и дарит ощущение спокойствия и энергии?

Наши клиенты считают, что самый оптимальный вариант решения этой проблемы – поставить в офис компактный (25х30 см) кофейный аппарат Lavazza Espresso Point.

Его производительность – чашечка прекрасного напитка меньше, чем за минуту.

Эксклюзивные сорта кофе Lavazza, горячий шоколад, кофе без кофеина, настоящий капучино – такой выбор напитков позволит каждому подобрать себе удовольствие под настроение, и избавит офис от банок с растворимым кофе, рассыпанного сахара, бутылок с водой и шумных чайников:

  • аппарат использует для приготовления напитков настоящий кофе Lavazza и шоколад, порционно упакованный в специальные капсулы
  • объем порции напитка (50, 75 или 100 миллилитров) и его крепость легко регулируется простым нажатием кнопки

Ваши сотрудники больше не будут часами простаивать в буфете, чтобы выпить чашечку кофе – пользоваться аппаратом Lavazza очень просто, он не требует специального подключения и ухода.

Кофемашина Lavazza появится в Вашем офисе в течении суток с момента получения Вашей заявки либо звонка.

Вы и Ваши сотрудники будете пользоваться аппаратом без каких-либо первоначальных и последующих вложений: доставку, установку, обслуживание машины и доставку кофе мы осуществляем за свой счет, Вы платите только за всемирно любимые напитки от Lavazza: одна порция обойдется в 0,53y.e.

Единственное наше условие: ежемесячное потребление кофе должно составлять не меньше 200 порций.

© 2006 Компания Belisa. Made in Etechs.