This version of the page http://www.yoga-studio.org/teachers.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-30. The original page over time could change.
YOГА-студiя - Преподаватели
 
 






Рассылки Subscribe.Ru
Йога и не только.
Подписаться письмом

© Арт-sтудiя «Si»



Cидерский Андрей Владимирович
Творческий руководитель YOГА студии. Tворческий директор журнала "YOГА. Журнал славянского дзена". Творческий руководитель международного проекта YOGA23 (Y23). Практикует йогу с 1975 года, преподает – с 1987 года. Один из ведущих специалистов мира в области разработки методик преподавания йоги и психотронных тренировочных технологий. Автор-разработчик системного подхода к преподаванию йоги, оптимизированного для условий современного социума (методическая система YOGA23 (Y23)).
Буденная Тамара
Занимается йогой нерегулярно с 1982г. С 2005 г. занимается по методике А.Сидерского Y23 и ведет персональные занятия по программам, разработанным А.Сидерским.
Васильев Виктор
Практикует йогу с 2004 г. Проявил недюжинные способности и особую предрасположенность к работе над развитием осознанности. За несколько месяцев проделал в практике йоги путь, на который у большинства практикующих уходят годы и годы. Преподает в студии с 2006 г. Отличается выдающейся способностью к самообразованию. За год работы приобрел высокую профессиональную инструкторскую квалификацию. Отлично владеет методикой обучения динамическим техникам системы Y23 и мягкому цигун стиля  Йинг, который как основа выработки правильной координации и энергетической полноты движений, не имеет равных. Проводит групповые и персональные тренировки.
Гуцалюк Слава
Практикует йогу более 12 лет. Преподает йогу с 1997 г. Чемпион кубка мира по спортивной йоге 2003 г. (Португалия), 2004 г. (Испания) в дисциплине "парная йога". Сертифицированный преподаватель IYF (International Yoga Federation). Имеет высшее педагогическое образование (филологический факультет, Государственный педагогический университет, г. Винница). Проводит групповые и персональные тренировки.
Доценко Олег
Уже несколько лет практикует йогу и охотно изучает энергодинамику. Преподавать йогу начал с 2007 года. Любит в систему занятий включать энергодинамические техники. Проводит групповые и персональные тренировки.
Дубижанский Натан
Натан инструктор Аштанга Виньяса Йоги. Практикует йогу с 2001г., благодаря знакомству с Андреем Сидерским и посещению его семинаров в Синае. Инструктор с 2003г. В начале 2008г. вернулся в Киев. Совмещает работу финансового директора в строительной компании с преподаванием Аштанга Виньяса Йоги. Автор и разработчик проекта по йога асанам с их классификацией по принципам эволюции.
Еремин Сергей
Практикует йогу с 2007 г. Преподает йогу с 2009 г. По образованию – преподаватель по физической культуре и спорту. Проводит групповые тренировки. Отличается высокой способностью к самообразованию. Тщательно изучает энергодинамические практики Y23. Сергей внимательный, терпеливый и очень ответственный человек. Кроме занятий йогой любит активный отдых в горах и на море. В ближайших планах - изучение Аюрведы.
Жарук Эдуард
Практикует йогу с 1995 г. Преподает йогу с 2002 г. Проводит групповые и персональные тренировки. Отличается особым неповторимым творческим стилем собственной практики и преподавания, огромным терпением, внимательностью, пониманием и индивидуальным подходом в работе с начинающими.
Затолочный Александр
Весной 2000-го начал заниматься по книге цигун, а немного позже делать асаны. За шесть лет систематической практики Хатха йоги, большую часть времени придерживался «Черниговской линии йоги» и «Йоги восьми кругов А.В. Сидерского». Весной 2006-го начал заниматься по новой системе А.В. Сидерского – «Yogа-23». Преподавать эту систему начал с декабря 2006-го.
Карааба Ярослав
Практикует йогу с 1999 г. Преподает с 2003 г. Призер кубка мира по йога-спорту в 2005 году в Милане в разделе артистик-йога. Проводит групповые и персональные занятия. Преподавание йоги на английском и немецком языках.
Коваленко Наташа
Йогой начала заниматься во время учебы в Университете. Преподавать с 2002 года. Рейки, Фэн-шуй, Египетские мистерии, Тибетское целительство, учение Дзогчен стали увлечениями только из-за более глубокого стремления познать Йогу во всех её проявлениях осознанной жизни. Преподавание Йоги для беременных с 2003 года стало как дар женщинам, чётко осознающих своё предназначение. В этом ответвлении занятий Наташа использует методику Натали Дроэн "Сакральная архитектура тела" и йоганетику, созданную Вайятт Таунли - в прошлом блестящей танцовщицей.
Макарин Павел
Практикует йогу с 2000 г. С 2004 года с подачи Э. Жарука стал пробовать себя в качестве инструктора. С 2005 г. преподает йогу в нашей студии. Проводит групповые и персональные занятия. Разрабатывает программы персональной практики.
Медведев Андрей
Занимается йогой с 2002 г. Преподает с 2004 г. Проводит групповые и персональные занятия.
Мусаэлян Ирина
Мастер спорта по большому теннису, опытный тренер по теннису и сквошу, выдающийся фитнес-тренер и преподаватель с многолетним опытом. Родом из Тбилиси. После переезда в Киев в течение ряда лет работала директором Киев Спорт Клуба. Йогой и восточной мистической философией занимается много лет – со времени учёбы в Тбилисском государственном Университете ещё в советское время. До работы в Киев Спорт Клубе работала преподавателем математики и тренером по теннису.
Наземнова Татьяна
Практикует йогу с 2001 г. С 2003г. работала инструктором по йоге в спортивных клубах (Софийский, Фитнайс). С 2006 г. преподает в нашей студии. Проводит групповые и персональные тренировки. Разрабатывает программы персональной практики.
Имеет большой опыт проведения выездных семинаров и занятий по йоге совмещенных с путешествиями в самых разных уголках мира.
Петровская Вера
Вера начала практиковать йогу года три или четыре назад. В феврале 2008 года пришла в Yога-студию Андрея Сидерского. Занималась по персональной программе, потом и по инструкторской. Параллельно начала преподавать йогу детям, затем и взрослым. По образованию практический психолог. Любит танцевать, была в сборной факультета по ритмике. Детские занятия проводит в игровой форме, в гимнастику йогов включает элементы танце-двигательной терапии и развивающие двигательные игры.
Савчук Елена
Лена работала в Винницком Педагогическом университете преподавателем гимнастики, музритмики, истории физкультуры и спорта. С 1994г. выступала в аквапарках Италии, Германии и Кувейта. Работала также в Мозамбике специалистом по физкультуре и спорту. Мастер спорта международного класса по прыжкам в воду, неоднократная чемпионка Национальных и Международных турниров по прыжкам в воду. Йогой занимается с 2002г., а с 2006г. инструктор йоги и водных программ WELLNESSклуба " Леонардо".
Сидерская Елена
Занимается йогой с детства. С самого начала работы на методикой Y23 помогает Андрею Сидерскому. Владеет всеми уровнями методической системы Y23, а также всеми методическими разработками Андрея Сидерского, выходящими за рамки этой методики. Является методическим руководителем Центра подготовки специалистов Y23. Занимается преимущественно обучением и подготовкой преподавателей, иногда проводит семинары и тренировочные интенсивы для практикующих, разрабатывает программы персональной практики
Смирнова Екатерина
Катя с детства любила танцевать – закончила Школу классического балета при Доме пионеров им.Островского в Киеве (1984-1994гг.). Получила образование в Киевском Национальном Экономическом Университете (1995-2000гг.). В 2005 г. закончила Институт Пилатеса в Москве, а в 2006-2007гг. Институт Пилатеса в Лондоне. Мастер-тренер по пилатесу. Инструктор групповых программ: йога, балет, аэробные и танцевальные направления. Персональный тренер. Преподаватель Пилатес Центра подготовки инструкторов SFC.
Шаши Ранджан
Родился в Индии 03.01.1969 г., в штате Бихар. Обучался йоге с раннего детства в Школе Вишва Хинду Паришад (1974-1986 гг), Гуру (Учитель) Шри Шаши Бхушан Варма. Прошел курс медитации и пробуждения Высшего сознания в школе и по системе Вивекананды (1986-1988 гг). Прошел практику преподавания йоги и натуротерапии под руководством доктора Ачаря Шри Вишвнатх Подхар в школе «ЙОГ ЕВАМ ПРАКРИТИК ЧИКИТСА КЕНДРА» и получил сертификат на преподавание (г. Патна, штат Бихар, 1988 г). С 1988 г. преподает йогу взрослым и детям.
Если Вы нашли орфографическую ошибку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.