This version of the page http://urkon.info/index.php?o=49 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-29. The original page over time could change.
Развод, услуги адвоката по разводу
Рус / Укр
Регистрация»  
 
 логин   пароль 
 
 
 
Адвокаты и Юристы нашей юридической фирмы окажут Вам любые виды юридической помощи, о которых Вы можете узнать со страниц этого сайта и при личном общении на юридической консультации.
     Искать | Расширенный поиск
 
«Разделы»

 
«Юридические статьи»
8 (044) 229 71 46
8 (066) 041 80 87
& 
Главная » Статьи
Развод, услуги адвоката по разводу

Развод, услуги адвоката по разводу


• Развод, расторжение брака - если один из супругов уклоняется от развода (расторжения брака) например, отказывается подать заявление на развод, то растожение брака проходит в суде. Обратите внимание, если у супругов имеются общие дети или отсутствует согласие одного из супругов на развод, то расторжение брака может быть произведено по заявлению одного или обоих супругов.

• Установление отцовства - при отказе отца признавать внебрачного ребёнка своим, часто отцовство приходится доказывать в суде. Вы должны знать, что в РФ у внебрачных детей те же права, что и у рождённых в браке, при условии что их признают оба родителя ребенка.
• Усыновление детей - юридический акт, в силу которого между усыновленным ребенком и его усыновителем устанавливаются личные и имущественные правовые отношения, аналогичные отношениям между родителями и детьми.
• Лишение родительских прав - применяемая по решению суда мера защиты детей. Родители, лишенные родительских прав, теряют все права, основанные на факте родства с ребенком. Лишение родительских прав не освобождает родителей от обязанности содержать своего ребенка.
• Раздел имущества супругов при разводе - юридический акт, в силу которого прекращается право общей и совместной собственности, а имущество распределяется между бывшими собственниками этого имущества. Это очень сложная процедура, которая зачатую имеет свои этапы и возможности доказывания. Наши юристы окажут Вам юридическую помощь в этом вопросе.
• Алименты, взыскание алиментов - при отсутствии соглашения об уплате алиментов в суд с требованием о взыскании алиментов могут обратиться управомоченные лица (те члены семьи, которым право на алименты предоставлено Семейным кодексом). Получатель алиментов по соглашению, при его неисполнении или ненадлежащем исполнении плательщиком алиментов, вправе требовать принудительного исполнения этого соглашения по правилам исполнительного производства, либо может потребовать в судебном порядке изменения или расторжения алиментного соглашения, если такое имеет место.
• Признание брака недействительным;
• Составление брачного договора, контракта - соглашение лиц, вступающих в брак, или соглашение супругов, определяющее имущественные права и обязанности супругов в браке и (или) в случае его расторжения.

Юридическая помощь, услуги адвоката и юридическую консультацию Вы можете получить, связавшись с нашим адвокатом

 
 
 
«Новости»
[31.10.2008]
ЗАХИСТИМО СВОЄ ПРАВО НА ДОСТРОКОВЕ ПОВЕРНЕННЯ ДЕПОЗИТУ!
 
Юридична допомога в поверненні депозиту. Національний Банк України своєю Постановою №319 від 11 жовтня 2008 року заборонив дострокове виконання договорів за депозитними вкладами. Чи законно це?

 
[13.10.2008]
ОСТОРОЖНО ОБВАЛ!
 
О возможном обвале рынка застройщиков говорят уже давно и то, что на сегодняшний день нет громкого скандала (обвала) во многом и является сдерживающим механизмом предотвращающим появления лавины судебных исков Инвесторов (бушующих жильцов). Все замерли в ожидании, что будет дальше? Как защитить себя? Читайте дальше...

 
[22.09.2008]
МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС
 
Мы вернули за 8 месяцев 2008 года нашим клиентам 11273000 гривен! Благодарим за помощь и содействие всех партнеров и сотрудников компании. Выражаем нашим клиентам надежду на дальнейшее сотрудничество.

 
Все новости »