This version of the page http://www.schaste.org.ua/publ/3- (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-29. The original page over time could change.
О СЧАСТЬЕ НАРОДА - СТАТЬИ О СЧАСТЬЕ - СЧАСТЬЕ
СЧАСТЬЕ
    уже близко



Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0
Реклама
Форумы "Счастье народу"
Размести свою статью, информацию, предложение на всех информационных форумах НДД "Счастье народу", и она попадет на первые страницы поисковых систем Интернет, а это значит, что ее прочитают тысячи людей. Об этом подробнее на сайте:

Каталоги сайтов
Новости
 СТАТЬИ О СЧАСТЬЕ RSS
Главная » Статьи » О СЧАСТЬЕ НАРОДА

В категории материалов: 4
Показано материалов: 1-4
Страницы: 1

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Бессмертие от «Счастье народа»
Сегодня в общественную организацию «Счастье народа» приходит немало писем от граждан с просьбой рассказать об одном из направлений деятельности организации в области возможности обретения человеком бессмертия. Речь, конечно, ведется о бессмертии человека не в буквальном смысле этого понятия, а о возможности влияния человека на те процессы старения организма, которые заложены в гене человека и хранятся в молекуле ДНК. Давно известно, что молекула ДНК включает в себя десятки тысяч атомов. Именно в этих атомах скрыт ключ, регулирующий необходимую межклеточную среду внутри организма человека, позволяющую клеткам ткани не терять способность к регенерации, открывая за счет этого возможности для омоложения организма человека.
 
Данное направление деятельности организации было выбрано не случайно, поскольку сегодня мы вполне понимаем актуальность данного вопроса не только для граждан Украины, но и для всего человечества. Ведь получив возможность контроля над старением человеческого организма, человек сможет влиять на те процессы нашего общества, которые зачастую не могут быть доведены до конца людьми, представляющими в свое время цвет общества, которые ввиду старости, болезней и смерти не сумели довести до логического конца свои задумки, планы и проекты. Как руководитель данного проекта я попытаюсь вкратце рассказать о том, в каких направлениях сегодня работают члены организации, составляющие научный потенциал ОО «Счастье народа», занимающийся вопросом бессмертия человека.
Просмотров: 84 | Author: Поляков Э.А. | Добавил: schaste | Дата: 07.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Манифест организации «Счастье народа»
   Наша организация – это новый вид современной организации, способной наиболее широко работать по всем направлениям и во всех слоях общества. Наша организация относительно общественная, относительно религиозная, относительно политическая. Мы считаем, что не это главное. Главное – то, чем руководствуется организация, чем руководствуются люди, создавшие ее, и люди, которые объединены между собой идеями организации. А мы, прежде всего, руководствуемся законами, которые дал нам наш Бог, которыми должен руководствоваться человеческий разум, которые призваны отстаивать справедливость и защищать правосудие. Ни один человек, который не осознал этих законов, который не попытался хотя бы их понять, не сможет жить в этом Мире спокойно и радостно. Спокойно и радостно – это тогда, когда человек находится в гармонии с окружающими его людьми, в гармонии с обществом и государством, в гармонии с нашей планетой Земля и окружающим ее Миром. Спокойно и радостно – это тогда, когда человек приобретает свое счастье, когда он видит в нем главное предназначение и устремление своей жизни, когда он понимает, что счастье существует лишь для того, чтобы им обладал человек.
Просмотров: 93 | Добавил: schaste | Дата: 07.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Пресс-релиз ОО «Счастье народа»
Начало нового тысячелетия способствует бурному развитию научно-технического прогресса, информационных систем и новых технологий. Это явление неизбежно оказывает влияние и на такую структуру как общество. Общество, имеющее сегодня медленные темпы своего развития, не способно адекватно реагировать на те изменения и процессы, которые происходят в нашем Мире. Это неизбежно приводит к тому, что общество все больше начинает отставать по темпам своего развития от темпов развития Мира. Постепенно это выливается в то, что происходит деградация общества и теряется смысл в его дальнейшем существовании. Общество не видит необходимости в том, чтобы заниматься своим развитием и потому перестает к нему стремиться. Поскольку общество является основой любого государства, то именно уровень развития общества и его совершенство отражают уровень развития государства и всех его структур, в том числе и структуры власти. Любая власть в управлении государством всегда неизбежно опирается на общество, и если общество находится в плачевном состоянии, ни одна структура государственной власти не способна найти поддержку в том, что уже предано забвению.
Просмотров: 91 | Добавил: schaste | Дата: 07.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Проект "Счастье народа"
1.    Что такое проект «Счастье народа»?

Сегодня мы хотим представить Вашему вниманию проект под названием «Счастье народа». Что же такое проект «Счастье народа» и для чего он был создан?  Может ли данный проект быть воплощен в реальную действительность и если да, то сколько времени необходимо на его воплощение? Готово ли сегодня наше общество и государство к такому понятию как «счастье», и можем ли мы сегодня иметь счастливое общество и счастливое государство? На все эти вопросы мы постараемся дать ответ для того, чтобы этот проект не остался лишь на бумаге, а по возможности был воплощен в нашу жизнь как можно быстрее теми людьми, кто уже сегодня готов выйти за рамки обыденности нашей жизни и способен понимать, что любой человек неизбежно, рано или поздно, будет уходить от примитивности и стандартности своего мышления. Ведь жизнь человека крайне ограничена во времени, и каждый человек еще при жизни пытается улучшить свою жизнь, познать ее, обрести свое счастье. Он надеется на то, что именно период его жизни будет наиболее удачным и счастливым, лишенным бед, потрясений и неудач. Каждый человек надеется на лучшие времена, ожидая от структуры власти нашего государства, что она будет грамотной и справедливой, что она сможет дать людям то, что и должна давать любая власть, для чего она, в общем-то, существует и содержится обществом. А власть должна обеспечить народу стабильный и высокий уровень жизни, ей необходимо обеспечить заботу о гражданах своей страны, направить усилия на первостепенное соблюдение их жизненных интересов и ценностей. Для всего этого людям структуры власти необходимо прежде всего научиться властвовать, грамотно и умело распоряжаться теми возможностями, которые они получают за счет обретения власти над другими людьми и структурами общества. Власти необходимо приобрести авторитет у тех людей, которые избирают данную власть, и только тогда народ сможет гордиться той властью, которая обеспечила ему стабильную и счастливую жизнь. Только тогда народ будет всегда избирать данную власть, а сама власть обретет стабильность и перестанет бояться потерять свою власть, лишь тогда люди власти смогут задуматься о том, как грамотно и умело распорядиться властью, данной им народом.

Просмотров: 102 | Author: Поляков Э.А. | Добавил: schaste | Дата: 07.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

1-4
  • СЧАСТЬЕ УЖЕ БЛИЗКО
  • ПОСЕТИТЕЛЯМ О САЙТЕ
  • СТАТЬИ О СЧАСТЬЕ
  • МАТЕРИАЛЫ О СЧАСТЬЕ
  • ЦИТАТЫ О СЧАСТЬЕ
  • ФОРУМ СЧАСТЬЯ
  • О СЧАСТЬЕ - ССЫЛКИ
  • КАТАЛОГ САЙТОВ
  • ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Понедельник
29.06.2009
02:16
Разделы новостей
О СЧАСТЬЕ [5]
О НЕСЧАСТЬЕ [0]
О СЧАСТЬЕ НАРОДА [4]
О ТЕХ, КТО НЕСЕТ СЧАСТЬЕ [1]
Форма входа
Приветствую Вас Гость!
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Наш опрос
Верите ли Вы в счастье?
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 73
Информ-Эхо
Новые сайты
[23.06.2009][Автомобили]
test dlini test dlini test dlini test dlini test dlini test dlini test dlini test dlini test dlini test dlini test dlini test dlini test (0)
[23.06.2009][Автомобили]
aaa (0)
[20.06.2009][Новости и СМИ]
Новая Украина (0)
[28.03.2009][Персональные сайты]
Политический сайт Владимира Горького (0)
[28.03.2009][Персональные сайты]
Владимир Горький о Мире (0)
[28.03.2009][Общество и политика]
Союз Светлых Сил России (0)
[28.03.2009][Общество и политика]
Счастье без границ (0)
[28.03.2009][Общество и политика]
СССР - СЧАСТЬЕ НАРОДА (0)
[28.03.2009][Общество и политика]
Звезда Украины (0)
[28.03.2009][Общество и политика]
Майдан - счастье народу! (0)
[28.03.2009][Общество и политика]
Независимая политика Луганска (0)
[28.03.2009][Общество и политика]
Сайт защиты Луганска (0)
[28.03.2009][Общество и политика]
Слава народу! (0)
[28.03.2009][Общество и политика]
Народ победит (0)
[28.03.2009][Общество и политика]
Новая политика в Украине (0)
[28.03.2009][Общество и политика]
Страна народа (0)
[25.03.2009][Товары и услуги]
Дешево печать цифровых фотографий в Украине. (0)
[23.03.2009][Общество и политика]
Политический сайт Владимира Горького (0)
[23.03.2009][Общество и политика]
Владимир Горький о Мире (1)
Новости со всего Мира
Христианские новости
Недвижимость Киева
Недвижимость Украины

Copyright MyCorp © 2009