This version of the page http://portal.d-market.com.ua/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-29. The original page over time could change.
Портал DATAMIX - поддержка пользователей NOD32, ключи, пароли NOD32, популярный софт, все антивирусы на одном сайте.
 
 
 
 
Сделать стартовой  | Добавить в избранное  
 
  Навигация
 
 
Логин : Пароль :   Регистрация на сайте | Напомнить пароль?
 

O сайте
Защита
Мультимедиа
Графика
Программы на каждый день
Офис
Учебники
Новости портала

 
  Пользователям NOD32
 
 

Ключи NOD32 (имя и пароль)
Последние версии NOD32
Скачать базы обновления NOD32
Новости NOD32
FAQ по NOD32
 
  Рекомендуемые программы
 
 
 
  Реклама
 
 

 
  Новости партнеров
 
 

ReadMe.Ru
Информер 2357
 
  Архив новостей
 
 

«    Июнь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 


NOD32 On-Demand Scanner v.4192
Антивирусный сканер по требованию. Бесплатная версия антивируса NOD32, позволяющая быстро и эффективно обнаруживать и удалять вирусы, интернет-черви, трояны и другие вредоносные программы. NOD32 On-Demand Scanner быстро и эффективно проверяет и лечит зараженную систему, обла ...
Ключи обновления (имя и пароль) NOD32
Для обновления коммерческих версий NOD32 с официальных серверов eset необходимы имя пользователя и пароль NOD32, так называемые ключи обновления NOD32. Ключи обновления проходят проверку на работоспособность несколько раз в сутки и меняются как только подходит срок оконча ...
Handy Antivirus 2.0
Handy Antivirus 2.0 - предельно простой способ защиты компьютера от вирусов. Разработчики уверяют, что их алгоритм сканирования уникален, а скорость обнаружения угрозы высока.
Антивирус ESET NOD32 успешно прошел тестирование на платформе MS Windows Server 2003 х64
Компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, сообщает о том, что Антивирус ESET NOD32 успешно прошел тестирование на платформе MS Windows Server 2003 х64 и завоевал 56-ю награду "VB100".
Злоумышленники распространяют вредоносное ПО под видом обновлений Microsoft
Эксперты антивирусного Центра зафиксировали массовую рассылку писем с предложением установить «критические обновления» для популярных почтовых программ Microsoft Outlook и Microsoft Outlook Express.

Ключи обновления (имя и пароль) NOD32  26 июня 2009
Для обновления коммерческих версий NOD32 с официальных серверов eset необходимы имя пользователя и пароль NOD32, так называемые ключи обновления NOD32. Ключи обновления проходят проверку на работоспособность несколько раз в сутки и меняются как только подходит срок окончания или они попадают в чёрный список. Этим мы гарантируем их постоянное рабочее состояние.
Текущая версия вирусной базы NOD32 : 4194
 

Злоумышленники распространяют вредоносное ПО под видом обновлений Microsoft  25 июня 2009
Эксперты антивирусного Центра зафиксировали массовую рассылку писем с предложением установить «критические обновления» для популярных почтовых программ Microsoft Outlook и Microsoft Outlook Express.
 

ESET объявляет о совместимости своего ПО и серверов Sun Microsystems  22 июня 2009
Компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, совместно с компанией OCS сообщают о полной совместимости антивирусных продуктов ESET NOD32 корпоративного уровня с высокопроизводительными серверами Sun Microsystems семейства Sun х64. Совместимость подтверждена специальным тестированием, проведенным в центре удаленного тестирования OCS сотрудниками лаборатории ESET Testing Lab.
 

18-летний хакер сознался в организации DDOS-атак на сайты сайентологов  22 июня 2009
18-летний хакер из США сознался в организации DDOS-атак на сайты сайентологов, в частности, «Церкви сайентологии». За свои деяния взломщик мог бы получить до 10 лет заключения, однако наказание будет иным.
 

Число фишинговых сайтов резко возросло  19 июня 2009
По данным Symantec, количество веб-сайтов, с помощью которых осуществляется хакерский шпионаж, за последний месяц увеличилось на 42%, кроме того, фишинг теперь распространяется за счет социальных сетей, наиболее активно через Facebook.
 

Троян, вымогающий деньги у пользователей сети «ВКонтакте»  15 июня 2009
Компания «Доктор Веб» сообщила об обнаружении очередного трояна - Trojan.Hosts.75.Эта вредоносная программа принадлежит к семейству Trojan.Hosts и вымогает деньги у зараженных пользователей популярной социальной сети «ВКонтакте». В настоящее время насчитывается около сотни различных модификаций этой угрозы.
 

В интернете появился троян - убийца файлов  9 июня 2009
Сообщаем о появлении в Интернете опасного трояна, уничтожающего все файлы и папки на зараженном компьютере. Первые случаи инфицирования Trojan.KillFiles.904 зафиксированы в начале июня 2009 года.
 

Массовые рассылки спама с вредоносным ПО  6 июня 2009
Компания «Доктор Веб» предупреждает о том, что неизвестные злоумышленники с начала этой недели в массовом порядке рассылают интернет-пользователям спам с вредоносными программами.
 

Apple устранила 10 уязвимостей в плеере QuickTime  4 июня 2009
В QuickTime устранено десять опасных уязвимостей, которые теоретически могут использоваться злоумышленниками с целью аварийного завершения работы плеера, а также для выполнения на компьютере жертвы произвольного вредоносного кода.
 

Предупреждаем о массовом заражении вебсайтов  2 июня 2009
Специалисты из Websense предупреждают о массовом заражении вебсайтов новым вредоносным кодом. К прошлой пятнице количество таких сайтов достигло 30 000.
При открытии зараженного сайта JavaScript-код незаметно перенаправляет пользователя на сервер, который анализирует программное обеспечение его компьютера. В зависимости от результатов анализа производится попытка использовать одну или несколько из десятка различных уязвимостей и установить фальшивый антивирус.
 

Критическая уязвимость в Microsoft DirectX  31 мая 2009
Microsoft выпустила бюллетень безопасности для уязвимости «нулевого дня» в DirectShow. Уязвимость существует из-за ошибки в QuickTime Movie Parser Filter (quartz.dll) при обработке QuickTime файлов.
 

 

Анекдот дня по итогам голосования за 28 июня 2009.
Оказывается, большинство немецких порнофильмов основано на реальных событиях...

История дня по итогам голосования за 28 июня 2009.
Ярослав Гашек как-то раз проезжал на поезде через Мюнхен, который, как известно, столица Баварии, славящейся своим пивом и сосисками. Ну пиво, как истинный чех, Гашек ценил исключительно отечественное, а вот попробовать баварских сосисек никак не удавалось. К сожалению, поезд стоял в Мюнхене минут 10-15 и отойти даже в буфет было рискованно. Потому, узрев висящую неподалеку рекламу, что имеются сосиски по 10 пфенингов, Гашек подозвал шатающегося по перрону местного пацана, вручил ему 20 пфенингов и попросил сбегать купить пару сосисек - одну для Гашека, разумеется, а вторую пацану в качестве вознаграждения. Паренек резво умотал и скоро появился вновь, дожевывая на ходу сосиську. Подойдя к окну, он протянул Гашеку... 10 пфенингов. На удивленный взгляд писателя мальчик ответил: - А у них там всего одна сосиска осталась. Честный пацан.

Афоризм дня по итогам голосования за 28 июня 2009.
Вполне вероятно, что если сойти с ума, то мир вокруг окажется ближе, понятней и родней. (Юрий Татаркин)

 

ReadMe.Ru
Информер 2328

 

 
  Статистика сайта
 
 

Пользователей online: 30
Зарегистрированных: 9
Гостей: 18
Поисковых роботов: 3
Сейчас на сайте: dmitriusrus, t3hn01d, said, Ingit, ava7272, rin1290, BobWild, sga, profi
Роботы: Google, Yahoo, Rambler
 
 
  Популярное на сайте
 
 
 
 
  Новости партнеров
 
 

ReadMe.Ru
Информер 2197
 
 
  На правах рекламы
 
 



Компьютерная безопасность - новости
 
     
Портал DATAMIX ©2007 - Поддержка пользователей NOD32. Ключи, пароли NOD32. Обновление баз NOD32. Ответы на вопросы. Популярный софт, программы на каждый день. Все антивирусы на одном сайте.