This version of the page http://prigma.km.ua/k23216.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-28. The original page over time could change.
АВТОМАТ ПРОВОЛОЧНО-ГВОЗДИЛЬНЫЙ ДЛЯ ДВУХГОЛОВОГО ГВОЗДЯ, МОДЕЛИ К23.2.16-08
карта сайта англ.версия
связаться  

 

 
АВТОМАТ ПРОВОЛОЧНО-ГВОЗДИЛЬНЫЙ ДЛЯ ДВУХГОЛОВОГО ГВОЗДЯ, МОДЕЛИ К23.2.16-08:


Предназначен для изготовления гвоздей с двумя головками. Используется проволока стальная светлая, низкоуглеродистая общего назначения, термически необработанная с δ < 800 МПа в бунтах или катушках весом до 1000 кг. Модель выполнена на базе автомата АВ4116А.
Автомат представляет собой быстроходный горизонтальный пресс, выполненный по традиционной схеме трех валов, соединенный между собой коническими шестернями.

Гвозди изготавливаются в пространстве зажимных матриц и отрезных ножей. В этих механизмах одновременно осуществляется изготовление 2-х головок гвоздя, его подача, отрезание и сбрасывание готового гвоздя в отводящий желоб. За один ход высадочного ползуна изготавливается один гвоздь.
 
ИСПОЛЬЗУЕМЫЙ МАТЕРИАЛ:

Проволока стальная светлая, низкоуглеродистая общего назначения, термически необработанная с dв=800 МПа в бунтах или катушках весом до 1000 кг.

 
ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС ИЗГОТОВЛЕНИЯ:
Автомат проволочно-гвоздильный для двухголового гвоздя выполнена на базе автомата АВ4116А.

Гвозди изготавливаются в пространстве зажимных матриц и отрезных ножей. В этих механизмах одновременно осуществляется изготовление 2-х головок гвоздя, его подача, отрезание и сбрасывание готового гвоздя в отводящий желоб.

За один ход высадочного ползуна получается один гвоздь.

 
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Наименование параметра

Значение

Диаметр стрежня гвоздя, мм

2,0-4,0

Длина гвоздя, мм

20-120

Производительность, шт./мин.:

165

Номинальное усилие высадки, кН

120

Мощность электродвигателя, кВт

5,5

Габаритные размеры, мм

1600×2210×1085

Масса автомата, кг

2900

Преимущества:
- оригинальное решение конструкции матричного блока, защищенное авторским свидетельством, позволяет производить высадку двух головок одновременно;
- удобный доступ к отдельным механизмам позволяет быстро и легко наладить АВТОМАТ;
- безопасность обслуживания достигается тем, что все движущиеся части станка закрыты ограждениями.

 

ПРИМЕЧАНИЕ:

• Автомат проволочно-гвоздильный для двухголового гвоздя поставляется с комплектом запасных быстро изнашиваемых деталей и комплектуется инструментом на максимальный диаметр проволоки, с которым автомат проходил заводские испытания. Инструмент на другие типоразмеры гвоздя поставляется за отдельную плату.
• За отдельную плату автомат проволочно-гвоздильный для двухголового гвоздя комплектуется устройством для размотки проволоки РУ31А.
• Предприятие осуществляет сервисное обслуживание на протяжении всего срока эксплуатации автомата.

 

 

 


гвоздильные станки, пружинонавивочные станки, правильно-отрезные станки, станок для фибры,станки для колючей проволоки,станки для сетки-рабицы,шайбонавивочные станки, галтовочные станки, заточные станки.