This version of the page http://prigma.km.ua/ab4113.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-28. The original page over time could change.
АВТОМАТ ПРОВОЛОЧНО-ГВОЗДИЛЬНЫЙ , МОДЕЛЬ АВ4113
карта сайта англ.версия
связаться  

 

 
АВТОМАТ ПРОВОЛОЧНО-ГВОЗДИЛЬНЫЙ , МОДЕЛЬ АВ4113:

Предназначен для изготовления подошвенных и каблучных гвоздей по ОСТ 17-272-78, строительных гвоздей по ГОСТ 4028-63 и тарных по ГОСТ 4034-63.

 

ИСПОЛЬЗУЕМЫЙ МАТЕРИАЛ:

Для обувных гвоздей проволока круглая, горячекатанная из углеродистой стали обыкновенного качества марок БСтО; БСт1кп; БСт2кп по ГОСТ 380-71, для строительных гвоздей проволока стальная светлая низкоуглеродистая общего назначения по ГОСТ 3288-74, термически необработанная с dв=800 МПа в бунтах и катушках весом до 1000 кг.
 
ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС ИЗГОТОВЛЕНИЯ:
• Правка проволоки в правильно-роликовом устройстве.
• Подача на размер гвоздя.
• Зажим проволоки.
• Отрезка проволоки и сброс гвоздя.
• Высадка головки гвоздя

За один ход высадочного ползуна получается один гвоздь.

 
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Наименование параметра

Значение

Диаметр стрежня гвоздя, мм

1,2-2,2

Длина гвоздя, мм

8-60

Номинальное усилие высадки, кН

45

Производительность, шт./мин.

600; 700

Номинальная мощность, кВт

3,0

Габаритные размеры, мм

1200×1570×1000

Масса автомата, кг

1200

Преимущества:
- автомат поставляется с матричным блоком с круглыми многопозиционными матрицами, что значительно увеличивает стойкость инструмента;
- автомат имеет выход гвоздей как вперед, так и назад;
- по особому заказу за дополнительную плату автомат оснащивается матричным блоком с трапецеидальными матрицами или матричным блоком для изготовления V-образных заостренных скоб;
- централизованная смазка снабжена двумя реле времени, что позволяет осуществлять тонкую регулировку потока масла и, таким образом, уменьшить омасливание гвоздя.

 

ПРИМЕЧАНИЕ:


• Автомат проволочно-гвоздильный поставляется с комплектом запасных быстроизнашиваемых деталей и комплектуется инструментом для изготовления строительных гвоздей диаметром 2 мм, с которым автомат проходил заводские испытания. Инструмент на другие типоразмеры гвоздя поставляется за отдельную плату.
• За отдельную плату автомат проволочно-гвоздильный комплектуется устройством для размотки проволоки РУ31А.
• Предприятие осуществляет сервисное обслуживание на протяжении всего срока эксплуатации автомата.

 

 

 


гвоздильные станки, пружинонавивочные станки, правильно-отрезные станки, станок для фибры,станки для колючей проволоки,станки для сетки-рабицы,шайбонавивочные станки, галтовочные станки, заточные станки.