This version of the page http://www.obruchka.com.ua/vesillja-ta-moda/rejestracija/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-28. The original page over time could change.
Весілля та мода- obruchka.com.ua
Я тут
  • > Початкова сторінка
  • > Новини
  • > Весілля та мода- obruchka.com.ua
Увійти
e-mail:
Пароль:
Запам'ятати мене на цьому комп'ютері!
Зареєструватися! Забули свій пароль?
Ваш пиріг

Запитати (Маріанну)!

  • Хто платить за що? Існують якісь правила, що оплачує наречений, а що наречена?
  • Дозволити самотнім гостям взяти ще когось? Але якщо …
Потрібні відповіді? Натисніть!

Новини

Весілля та мода

Обираємо весільний наряд для майбутніх мам

15/06/2009

Рождение ребенка – это волнительное, трогательное чудо! Будущие папа и мама погружаются в приятные хлопоты, их жизнь наполняется радостным ожиданием. А если у них впереди еще и свадьба, то количество забот удваивается, а то и утраивается!

Деталі

Как должна выглядеть изысканная невеста

03/06/2009

Свадебный бутик "La Sposa" представляет 10 новинок сезона:

Деталі

Свадебные прически для жениха

01/06/2009

Принято считать, что свадьба – это праздник для невесты, в этот день она в центре внимания и должна выглядеть безукоризненно. Но и жених должен не менее тщательно создавать свой образ, и прическа – одна из важнейших его составляющих.

Деталі

Вечерние платья и фасоны, которые никогда не выйдут из моды

29/05/2009

Мода меняется ежедневно, длинные узкие юбки сменяются короткими пышными, роскошные модели уступают место минимализму. Но есть фасоны платьев, которые остаются актуальными всегда.

Деталі

Свадебные украшения - главное не переборщить

01/05/2009

Вы очень тщательно выбирали свадебное платье, туфли, прическу, но образ не будет выглядеть законченным без правильно подобранных украшений. Мода на свадебные украшения меняется довольно часто, хотя некоторые вещи остаются актуальными всегда.

Деталі

Свадебные прически 2009

22/04/2009

Основные тенденции свадебной прически 2009 года предполагают элегантность, свежесть и естественность, независимо от цвета и длины волос. Избавляемся от пышных причесок, трехъярусных укладок, от излишней вычурности и строгости. Прощаемся с окрашенными прядями и накрученными локонами.

Деталі

Свадебные аксессуары для жениха!

15/04/2009

Галстук эта деталь костюма требует особого внимания. Выбор галстука зависит от цвета, рисунка и ткани костюма.

Деталі

Тенденции свадебного макияжа лета 2009.

11/04/2009

Основные тенденции свадебного макияжа в летнем сезоне 2009 года: неординарность и экстравагантность, немного творческого хаоса в макияже.

Деталі

7 популярных свадебных тенденций сезона.

13/03/2009

В этом сезоне мы видим абсолютно новые модели и это очень хорошо так как мы все разные, и хотим выглядеть неповторно в самый важный день нашей жизни. Но, даже если вы предпочитаете классический стиль, для вас также найдется несколько красивых нарядов этого сезона.

Деталі

Весільна мода. Весна 2009

03/02/2009

Цієї весни весільна мода порадує, як прихильниць відвертого одягу, так і тих, хто надає перевагу стриманості. З одного боку дизайнери своїми колекціями демонструють відверту сексуальність, виставляючи на показах тісно-облягаючі фігуру прозорі наряди, з відкритою спиною, мереживом, вузькими спідницями та оздоблені дорогоцінностями стрічки, що прикрашають тіло нареченої.

Деталі
повернутися на попердню сторінку

Завантаження