This version of the page http://urkon.info/index.php?o=41 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-27. The original page over time could change.
Составление и юридический анализ договоров
Рус / Укр
Регистрация»  
 
 логин   пароль 
 
 
 
Адвокаты и Юристы нашей юридической фирмы окажут Вам любые виды юридической помощи, о которых Вы можете узнать со страниц этого сайта и при личном общении на юридической консультации.
     Искать | Расширенный поиск
 
«Разделы»

 
«Юридические статьи»
8 (044) 229 71 46
8 (066) 041 80 87
& 
Главная » Статьи
Составление и юридический анализ договоров

Одним из направлений деятельности нашей Юридической компании является  составление договоров, правовая экспертиза договоров, юридическое заключение, юридическая проверка содержания договора, юридический анализ договора, расторжение, исполнение договора, оформление договоров.

Не первый год мы решаем проблемы наших клиентов, связанные с составлением договоров, заключением и исполнением договоров.
К сожалению, сколько бы типовых договоров вы не использовали, на практике неизбежно возникнет никем не описанный и не рассмотренный договор. Мы владеем технологией составления договоров с учетом последствий включения в договор того или иного условия. Наши юристы проводят юридический анализ действующих в настоящее время требований к хозяйственным договорам, соблюдение которых обязано при заключении и исполнении любой сделки.

Юристы нашей компании на юридической консультации подробно опишут некоторые варианты различных типов договоров, приведут  рекомендации по составлению сопутствующих документов. Вы также узнаете, как правильно оформить документы, связанные с исполнением договора.

Наши юристы расскажут Вам:


- какие бывают варианты договоров и какой из них вам стоит выбрать в зависимости от конкретной ситуации, ваших желаний и возможностей;
- что необходимо сделать для того , чтобы избежать проблем в будущем или хотя бы уменьшить размер возможных потерь;
- - и многое другое…
Юристы нашей компании дадут рекомендации с учетом требований налоговых органов, предъявляемых ими при проведении документальных проверок.

 

Мы окажем квалифицированную юридическую помощь в составлении договоров любой сложности и различного содержания. Так же мы осуществляем юридическое сопровождение сделок, так что наши клиенты могут быть уверены в удачном исходе сделки и не волноваться, что станут объектом аферы или обмана.

Сомневаетесь в новых партнерах? Наши сотрудники возьмутся за составление договоров и юридическое сопровождение ваших сделок. И даже если интересы вашей компании придется отстаивать в судебном порядке, наша Юридическая компания окажет помощь в составлении исковых заявлений и ведении вашего дела в суде. Исход любого дела в суде часто зависти от правильности составления исковых заявлений, поэтому без квалифицированных юристов просто не обойтись. В нашей Юридической компании готовы вести ваши дела – и приводить их к оптимальному завершению.

 

Ключевые слова, по которым Вы можете нас найти:

 

Адвокат;

Юридические услуги;

Юридические слуги по составлению договоров;

Юридический анализ договоров;

Юридическое сопровождение договоров;

 

 
 
 
«Новости»
[31.10.2008]
ЗАХИСТИМО СВОЄ ПРАВО НА ДОСТРОКОВЕ ПОВЕРНЕННЯ ДЕПОЗИТУ!
 
Юридична допомога в поверненні депозиту. Національний Банк України своєю Постановою №319 від 11 жовтня 2008 року заборонив дострокове виконання договорів за депозитними вкладами. Чи законно це?

 
[13.10.2008]
ОСТОРОЖНО ОБВАЛ!
 
О возможном обвале рынка застройщиков говорят уже давно и то, что на сегодняшний день нет громкого скандала (обвала) во многом и является сдерживающим механизмом предотвращающим появления лавины судебных исков Инвесторов (бушующих жильцов). Все замерли в ожидании, что будет дальше? Как защитить себя? Читайте дальше...

 
[22.09.2008]
МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС
 
Мы вернули за 8 месяцев 2008 года нашим клиентам 11273000 гривен! Благодарим за помощь и содействие всех партнеров и сотрудников компании. Выражаем нашим клиентам надежду на дальнейшее сотрудничество.

 
Все новости »