This version of the page http://www.technotrade.com.ua/Articles/apple-iphone-3g.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-27. The original page over time could change.
Почему популярный iPhone 3G ?!
 Сейчас в корзине: 0 товаров Всего: 0 грн.
На главную
О компании
Контакты
Оплата/Доставка
 Акции   Поиск  Регистрация   Вход
Подписаться на рассылку:
Ваше имя:
Ваш e-mail:
 
Поиск по каталогу:
Прайс-лист
 
КАТАЛОГ
 
Новости
 
Статьи
 
  • Все для Wi-fi и RadioEthernet предлагает Интернет магазин ТехноТрейд: ВЧ разъемы, ВЧ кабель, монтажные коробки, маршрутизаторы, кабеля и разъемы! У нас приятное сочетание цены и качества, высокий уровень обслуживания!
  • Почему популярный iPhone 3G ?!

    05.04.2009
     

    В последнее время рынок мобильных телефонов стремительно обогащается новыми моделями и кажется, что найти стильный, современный, удобный, удовлетворяющий все возможные потребности, с полным набором функций аппарат достаточно легко. Однако данные экспертов в области сотовой связи свидетельствуют об обратном. Многие модели, несмотря на высокие цены и известность производителей пока еще имеют ограниченные возможности. 

    Но вместе с тем, уже сейчас встречаются новинки, призванные опровергнуть экспертное мнение. Особое место среди них занимает телефон iPhone 3G, который на сегодняшний день является безусловным лидером, как на международном, так и на российском рынке. Об этом телефоне мы и хотим рассказать подробнее.

    Телефон iPhone 3G, выпущенный известнейшей компанией Apple, которая также специализируется на разработке браузера Safari, характеризуется потрясающими возможностями, способными ублажить даже самого взыскательного пользователя. Модель apple iphone 3g придется по душе всякому, кто ценит свой имидж, время и деньги.

    Перечень достоинств революционного телефона iPhone 3G, перевернувшего традиционное мнение, лучше начать с операционной системы. Установленная iPhone OS 2.0 гарантирует полноценную поддержку всех трех устройств в одном - телефон для разговоров, iPod – для просмотра видео и прослушивания музыки и Интернет - для ознакомления с веб - сайтами и чтения электронной почты.

    Она также имеет приятный интерфейс, стильный дизайн, удобную навигацию, многофункциональные приложения и привлекательное сенсорное управление, Это лишь малая часть тех плюсов iPhone OS 2.0, которые заставляют пользователей предпочесть apple iphone 3g.

    Телефон iPhone 3G вобрал в себя все самое лучшее, что можно представить. Реализация просмотра погоды и котировок валютного рынка в любой момент времени позволяет использовать его в качестве надежного помощника в деловых поездках и путешествиях. А радио и телевидение, не требующие для стабильной работы подключения каких-либо дополнительных элементов, познакомят с ведущими новостями, происходящими в мире, скрасят вечер просмотром красивого фильма или прослушиванием любимых песен и передач.

    Кстати музыка в apple iphone 3g подвергается расширенному по сравнению с обычными телефонами, редактированию – можно создавать собственные рингтоны, уменьшая и увеличивая звук на протяжении всей мелодии, вырезать отдельные фрагменты, осуществлять предварительное прослушивание….. Широкий экран позволяет полностью насладиться просмотром видео-роликов на You Tube на достаточной скорости с превосходным качеством изображения. А большой объем памяти (8-16 ГБ!) – хранить огромный ассортимент фильмов, клипов, песен и фотографий на любой вкус.

    Модель apple iphone 3g приятно удивит любителей пользоваться Интернетом. Браузер Safari, установленный в телефоне позволит просматривать страницы в Интернете в том виде, как они есть, без необходимости использования низкокачественных wap-версий. Кроме того, технологии 3G и Wi-Fi обеспечат высокую скорость просмотра и быстрый доступ к электронной почте. Встроенное приложение Mail значительно облегчит обращение с почтовым ящиком, теперь чтение HTML – писем возможно и в телефонах!

    Безупречный, образцово выполненный интерфейс для чтения и отправки SMS – еще одно преимущество iPhone 3G. Ну и конечно, такие обыденные возможности как календарь, калькулятор, записная и телефонная книжки не были оставлены производителями apple iphone 3g в стороне.

     <<<


     Идёт загрузка..

    Оставить комментарий

    Ваше имя:
    Комментарий:

    BB-код для ссылок: [url=http://site.ru]Анкор[/url]

    Введите символы:

    Powered by CommentIt 3 Ajax

     
    © 2008 - Дизайн студия Георгия Кнабе
    © 2003-2009 компания ТехноТрейд. При использовании материалов с нашего сайта, ссылка на http://www.technotrade.com.ua обязательна.