Ссылки
Опрос
Какие темы тренингов для Вас наиболее интересны?
Коучинг
Тренинг для тренеров
Управление компанией
Личная эффективность
Другое
Голосовало : 34
Рассылка
Ваше имя :
E-Mail :



Главная
Уважаемые коллеги!

Прошел год с момента проведения II Киевского международного Фестиваля Тренинга, который стал самым ярким событием прошлого года в сфере обучения и развития. III Фестиваль Тренинга обещает быть еще более интересным, насыщенным и разнообразным. 

28-29 июля  2009 г. в Киеве соберутся ведущие игроки в сфере развития и обучения для того, чтобы представить свои достижения, определить  тенденции, закрепить свои позиции и выйти на новые рынки.

Программа Фестиваля сформирована уже на 98%. За два дня Вы сможете посетить более 50-ти тренингов в 7 форматах, представленных  20-тью  лучшими  тренерами. И все это в режиме нон-стоп! Поистине, Фестиваль не имеет аналогов  в Украине.

Отличительная особенность III Фестиваля Тренингов – интерактивность. Опыт предыдущих двух фестивалей, в которых приняли участие более 700 человек, показал эффективность  именно такой модели взаимодействия. Одним из таких интерактивных форматов является уникальный поединок тренеров – зарекомендовавшее уже себя  ноу-хау Фестиваля Тренингов.

Посмотреть фотоотчет первого поединка тренеров, который прошел в 2008 г. на  II Фестивале Тренинга


Если у Вас есть интересные идеи, предложения, желание поучаствовать, пожалуйста, дайте нам знать об этом.

С наилучшими  пожеланиями,

Оргкомитет
III Киевского Фестиваля Тренинга




Что такое Фестиваль?

Фестиваль - это уникальное событие, которое собирает всех тех, кто работает на рынке тренинга в Украине или непосредственно связан с ним. Специальные форматы работы дают Вам:
  • ценную информацию
  • понимание тенденций
  • контакты с важными игроками
  • возможность увидеть достижения в области тренинга
Быстрый переход:
  • Узнать, какой была программа Фестиваля в прошлом году
  • Посмотреть список участников Фестиваля Тренинга 2008
  • Просмотреть презентации Фестиваля Тренинга 2008
  • Ознакомиться с отчётом Фестиваля Тренинга 2008
  • Связаться с Оргкомитетом Фестиваля
  • Место проведения Фестиваля






Кем бы Вы ни были, участие в Фестивале принесёт Вам только выгоду:


Вы представитель тренинговой компании?


Для Вас Фестиваль может быть интересен той информацией, которую Вы услышите от представителей заказчиков Ваших услуг, коллег, конкурентов. Это позволит сделать многое, о чем Вы, может быть, и не подозреваете сейчас

Вы профи?

Идеи, новые вопросы, новые методы работы и, кто знает, быть может, Ваша очередная муза ждет Вас именно тут. Проведите свое время легко и с пользой. Вы сможете увидеть и пообщаться с максимальным количеством коллег и партнёров за короткое время. Вы сможете показать себя, увидеть состояние рынка и просто зарядитесь энергией события.  Фестиваль – это прекрасная возможность переключиться с плотного потока рабочих проектов для того, чтобы встретиться с коллегами и друзьями в неформальной обстановке.

Вы начинающий?

Это событие рекомендовано выходящим на рынок тренинговым и консалтинговым компаниям, а также компаниям, которые недавно создали свои внутренние учебные центры или серьезно стали заниматься обучением и развитием персонала.

Вы тренер-фрилансер?

Тут Ваши деньги. Никому больше не говорите!

Вы HR / менеджер по обучению / внутренний тренер?

Найдите тех, кто действительно достоин работать с Вашей компанией, того, кто будет нужен именно Вам по вашим критериям, бюджету и симпатиям / Выйдите из рамок «своей компании», обогатитесь разными стилями, методами работы коллег, узнайте десятки бесценных «мелочей» для Вашей работы.

Вы новый ответственный менеджер за учебный центр компании?

Это событие рекомендовано компаниям, которые недавно создали свои внутренние учебные центры или серьезно стали заниматься обучением и развитием персонала.

Вы работаете на этом рынке?

Если Вы работаете на рынке тренингов или близки к нему, тогда Фестиваль – это именно то, что Вам нужно. Убедитесь, что слишком много важной информации и полезного общения с коллегами не бывает.

Вам это очень интересно?

Если Вы активно занимаетесь своим развитием, капитализируете свой персональный бренд и инвестируете в себя, то Фестиваль готов предоставить Вам за маленькие деньги возможность узнать то, на что Вы потратили бы очень много денег. Придите и выберите тех, у кого Вы будете учиться завтра.
Последние новости :
16.06.09 Третий Фестиваль - второй раунд поединка

Отличительная особенность III Фестиваля Тренингов – интерактивность. Опыт предыдущих двух фестивалей, в которых приняли участие более 700 человек, показал эффективность  именно такой модели взаимодействия. Одним из таких интерактивных форматов является уникальный поединок тренеров – зарекомендовавшее уже себя  ноу-хау Фестиваля Тренингов.
05.06.09 Регистрация на участие сегодня - это Ваше обучение завтра

Пока Оргкомитет Фестиваля Тренинга активно формирует интересную и незабываемую программу для Вас, есть время подумать, зачем каждому из нас обучаться. Участники Фестивалей Тренингов прошлых лет высказали свое мнение на этот счет и поделились информацией о том, что значит увидеть более 50 тренингов за один день в одном месте!



Генеральный информационный партнер




Золотой интернет-партнер



Тренинговый партнер

 
    Официальный интернет-партнер


Золотой информационный партнер


Партнер




Интернет-партнер



Эксклюзивный технический партнер




Деловой интернет-партнер




Профессиональный HRM-партнер


Аналитический информационный партнер




Эксклюзивный информационный партнер




Интернет-партнер Образования



Партнер размещения


Информационные партнеры













Интернет-партнеры