This version of the page http://www.traus.com/about.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-26. The original page over time could change.
Дизайн – студия "Траус" » О Компании

О КОМПАНИИ

Дизайн студия "Траус" - это команда профессионалов, которая специализируется в разработке веб-сайтов. Мы владеем современными технологиями, которые помогают нашим специалистам решать любые задачи, в поставленные сроки и на должном уровне.

Мы создаем уникальные проекты, каждый из которых подчеркивает индивидуальность клиента, максимально соответствует имиджу и фирменному стилю заказчика.

Наши дизайнерские работы всегда яркие и запоминающиеся, приложения многофункциональные и практичные. Мы предлагаем инструменты для ведения бизнеса в Интернет, влияющие на прибыль Вашего предприятия.

Нестандартность мышления, смелые и принципиально новые идеи - визитная карточка нашей компании.

ДАЛЕЕ



О КОМПАНИИ

Дизайн студия "TRAUS" была образована в августе 2002 года. Команду возглавили профессионалы, работающие в сфере веб-дизайна и Интернет технологий с 1997 года. Её основным направлением является разработка и создание веб-сайтов различной целевой направленности. Студия ориентируется на оказание полного спектра услуг по продвижению бизнеса заказчика в сети Интернет - от создания фирменного стиля компании и разработки макета сайта до создания крупных порталов, электронных магазинов и проведения рекламных кампаний в сети.

Творческий подход к каждому конкретному проекту является нашей отличительной чертой. Мы создаем принципиально новые уникальные проекты, каждый из которых максимально соответствует имиджу и фирменному стилю заказчика. В своей работе придерживаемся принципов открытости для клиента, учитываем все его требования и пожелания, представляя заказчику промежуточные результаты, что позволяет своевременно вносить необходимые коррективы. Такой подход позволяет создать продукт максимально отвечающий требованиям заказчика и ситуации на рынке.

Высокий профессиональный уровень сотрудников позволяет нам в кратчайшие сроки решать задачи любой сложности, как для средних предприятий, так и для крупных корпоративных клиентов.


Мы будем рады сотрудничать с Вами.



НАШИ КЛИЕНТЫ


ВАТ "Коблево"


TM "Holiday"


ООО СП “НИБУЛОН”


Группа компаний
"Интелтрейд"


Салон "Экспресс-Авто"


Салон "Н-Авто"


Информационно - аналитическая система


ТМ "Добра цiна"

смотреть ЕЩЕ

© 2003-2009. Дизайн студия “ Траус ”
design@traus.com
На главную    О нас    Что мы готовы сделать!?    Веб-дизайн, разработка сайтов    Создание сайтов под ключ    Интернет-реклама    Тех.поддержка(обновление) сайтов    Фотомастер    Наши работы    Новости    Заказать создание сайта     Контактная информация