This version of the page http://www.imaginetravel.com.ua/resttipe/113/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-26. The original page over time could change.
  Майские праздники, туры на майские праздники, майские туры, отдых на майские, отдых на майские праздники, Майские праздники 2009
ГлавнаяО компанииДля агентовДля клиентовНовости
 
 
Страны


 
 
Отдых на море
Автобусные туры
Лечение и SPA туры
Экскурсионные туры
Авиатуры
Экзотический отдых
Детский отдых
Событийный туризм
Речные круизы
Туры на Формулу 1
Новогодние туры
Горнолыжные туры
Майские праздники
 
 
Загружаем курс доллара от minfin.com.ua...
 
 
 
 
 
Главная/ Майские праздники

Майские праздники

На майские праздники всегда хочется вырваться из привычного круга событий: погулять по улочкам старой Европы, искупаться в теплых морях или посетить различные города Украины. Поэтому, именно туры на майские праздники традиционно пользуются особой популярностью  у наших туристов. Именно на майские праздники предлагается огромное разнообразие экзотики круглогодичных курортов и экскурсий во Францию, Италия, Голландия, Великобритания, Венгрия, Чехию, где расцветают парки европейских столиц.

Майские туры - это прекрасная возможность сделать передышку и отдохнуть после долгой холодной зимы перед летним периодом отпусков. А традиционно "майские" направления, как Египет и Турция также не нуждаются в рекомендациях.

Приглашаем в туры на майские праздники в 2009 году! Раннее бронирование майских туров даст Вам возможность окунуться в романтику весны, -  в самое прекрасное время года! Ведь майские праздники - это время пробуждения природы и время любви! К тому же, напоминаем, что бронирование майских туров уже открыто и многие группы уже заполняются.

     

 

Туры, путевки и отдых на любой вкус: Венгрия, Великобритания, Италия, Турция, Украина, Франция, Хорватия, Черногория, Чехия. Предлагаем автобусные туры в Европу, лечение и spa туры, экскурсионные туры и просто пляжный отдых на море
© 2008—2009 "Имеджин Тревел", лицензия АВ 392901