This version of the page http://navi.in.ua/?cid=217 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-25. The original page over time could change.
Все для GPS :: Новости :: Использование ecoRoute
 
На главную
О компании
Новости
Магазин
Файлы
GPS - Мониторинг
GPS - Охрана
Статьи
Розничные магазины
Форум
Navi / Новости / Использование ecoRoute
 
 
Голосования
Какое ПО предпочитаете в Европе?

Другие опросы
Использование ecoRoute в приборах Garmin

Использование ecoRoute в приборах Garmin

 
Экономия денег
Используйте ecoRoute с Вашим nuvi, и Вы получите детальную информацию о расходовании  топлива, основанном на анализе Вашего стиля вождения. Во время поездки Вы получите информацию о воздействии на окружающую среду и советы по экономии топлива, что позволит Вам полностью сосредоточится на экономном стиле вождения. Для предоставления максимально точных данных, ecoRoute предоставляет возможность создания профиля пользователя, основанном на особенностях транспортного средства.
 

Отчет о топливе

Получите сразу же  информацию в виде Топливного Отчета ecoRoute. Это автоматический расчет, основанный на информации о времени поездки и использовании топлива.  Вы будете видеть время,  расстояние поездки, а так же стоимость израсходованного топлива.
 
Соревнование по вождению
Оцените, насколько эффективно вы управляете автомобилем с ecoRoutes Driving Challenge. Это забавное и весьма эффективное соревнование по экономии топлива с Вашим nuvi, содержащий изменяющийся  счет, который отражает Ваш стиль вождения. Вы получите обратную связь в реальном времени, основанную на Ваших действиях и возможностью сразу просмотреть результаты. Любите быстро ускоряться  и резко тормозить? Тогда подготовьтесь к более низкому счету и более высоким топливным расходам. Чем лучше Вы ездите, тем выше Ваш счет. Экономия топлива никогда ранее не была столь интересной.
 
Отчет о расстоянии
Сохраните Ваши поездки с Отчетами о Расстоянии ecoRoute. Вы будете знать пройденное в каждой поездке расстояние  так же как и топливную экономию и стоимость израсходованного  топлива. Эти данные могут использоваться для того, чтобы планировать будущие поездки.
 

Стоимость маршрута

Увидьте информацию о предстоящей поездке  с ecoRoutes Route Preview. Вы получите информацию о времени, расстоянии и полной топливной стоимости Вашего запланированного маршрута с помощью легкого касания экрана.
 
Профиль транспортного средства
ecoRoute автоматически создает пользовательские отчеты, основанные на характеристиках Вашего транспортного средства. Введя актуальную  цену топлива, вид топлива и показатели расхода, Вы сможете увидеть стоимость каждой поездки.
 
Сравнение

Новости
Дороги России. РФ. Версия 5.14
Первая Карта России С 3D
Добавлена 3D модель городской застройки в гг. Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Астрахань, Волгоград, Элиста, Владимир, Вологда, Воронеж, Иваново, Курск, Тверь, Тула, Подольск, Одинцово, Красногорск (для приборов с поддержкой 3D)
Новая версия картографического обеспечения России для приборов Garmin представлена Центральным Федеральным (Москва и 17 областей), Северо-Западным (С-Петербург и 9 областей), Южным (12 области), Поволжским (14 областей), Уральским (6 области), Сибирским (10 областей), Дальневосточным (1 область) Федеральными округами.
Подробнее >>
Nuvi 200 piano black в продаже
В продажу поступили элегантные бюджетные модели автомобильных навигаторов Garmin Nuvi 200 piano black.
Подробнее >>
Поступление в продажу Zumo 660
В продажу поступил долгожданный мотоциклетный навигатор нового поколения - Zumo 660.
Подробнее >>
Обновление карты Украины
Обновление карты Украины
- Добавлено трехмерное отображение домов
- Добавлены детальные карты городов с адресным поиском
- Добавлены дорожные развязки
- Внесены существенные изменения дорожной сети
- Существенно увеличена сеть АЗС по всей территории Украины
Подробнее >>
В продаже Garmin GPSMAP 620
Используйте Garmin GPSMAP 620 для навигации на суше и на море. Этот морской картплоттер с полным набором функций также может играть роль автомобильного навигатора.
Подробнее >>