This version of the page http://www.mti.ua/entry/news/1892.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-25. The original page over time could change.
Новость - Безопасность вашего бизнеса. Информация
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
Безопасность вашего бизнеса. Информация
 
Уважаемые партнеры!

Всем вам приходилось сталкиваться с нобходимостью защитить своё имущество и свой бизнес. Но как сделать это профессионально, оптимально и надёжно? Как защитить свой офис, склад, квартиру или коттедж, тоговые объекты и их логистику?

Компания MTI представляет Вам ООО MTI Системы Безопасности, входящее в группу компаний MTI.

MTI-СБ занимается поставкой оборудования, расходных материалов, монтажом систем технической безопасности лучших мировых брендов: видеонаблюдения, противокражных, пожарной и охранной сигнализации. Предлагаем Вам ознакомиться с прайс-листами с примерами оборудования, предлагаемого компанией MTI-СБ по ссылке ниже.

Направление «MTI Системы безопасности» динамично развивается с 1997 года, предлагая комплексные решения для обеспечения охраны, безопасности и контроля бизнеса, передачи и архивирования видеоинформации, контроля доступа на базе аудиовизуальной продукции специального назначения – системы охранного видео-наблюдения, контроля доступа и охранно-пожарных комплексов. За годы работы на рынке, компания заслуженно завоевала доверие потребителя, получила эксклюзивные права на продажу и сервисное обслуживание на территории Украины систем защиты от краж, видео-наблюдения. Среди партнеров компании такие всемирно известные производители как American Dynamics (TYCO), Sensormatic (TYCO), ADT (TYCO) и др.

На сегодняшний день, «MTI Системы безопасности» предлагает предприятиям и частным лицам установку «под ключ» комплексных систем безопасности – от проектирования, поставки, монтажа, до пуско-наладочных работ, обучения персонала, гарантийного обслуживания и сервисной поддержки.

В числе завершенных проектов - сеть гипермаркетов «Metro Cash & Carry», сеть магазинов «ИНТЕРТОП», строительные гипермаркеты «Новая Линия», сеть магазинов «Brocard», «Mango», «Nike», «Eurostar», «Hallmark», бутики «Bally», «Ermenegildo Zegna», аптеки и многие другие.

Руководит ООО «MTI Системы Безопасности» директор Роман Алексей Евгениевич (roman@mti.ua).

 
 
   Сайт МТИ-СБ
   Прайс-листы МТИ-СБ
   Все новости
   Акции
 
 
 
 
Найти:   
 

Детальный поиск
Помощь
Рассылка новостей
Обратная связь
Вакансии
Отослать ссылку
 
 
 
 
При помощи данного сервиса зарегистрированные дилеры могут оформлять заказы, отслеживать их статус, формировать поставки, и участвовать в распределении ожидаемых поставок.
 

Войти

Как зарегистрироваться?
Как MTI работает с дилерами?
Связаться с отделом дистрибуции
 

 
 
Copyright © 1997-2002 MTI При репродуцировании материалов ссылка на сайт обязательна.
Разработано компанией "Мегалит"