This version of the page http://www.europaplus.ua/index.php3/46/ludix1305/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-25. The original page over time could change.
Европа Плюс Украина - ВПЕРЕД И ВВЕРХ
Европа Плюс - ваше любимое радио!                    24 часа в сутки - только лучшая музыка, ваши любимые диджеи и программы!                    Добро пожаловать на сайт Европы Плюс!                    
Слушайте Европу Плюс!     Киев FM 92.8
Новости
Djs
Служба информации
Программы
STAR TRAVEL
Архив ДСП-шоу
Призы и подарки
Регионы
Редакционный Устав
Контакты
Важно!

Еврозвук
Еврокам
Евробук

ВПЕРЕД И ВВЕРХ

Пенсионеру семидесяти восьми лет Карлу Фредриксону грозит дом престарелых. Но у него есть мечта. А к мечтателям фортуна благосклонна! Куча воздушных шаров поднимает лачугу Карла к небесам, а в случайных попутчиках оказывается веселый мальчуган. И начинается сказочное путешествие в Южную Америку по маршруту вперед и вверх!…
Кинокритики настолько высоко оценили эту анимационную картину, что позволили ей открыть 62 Каннский кинофестиваль – такой чести мультфильмы еще не удостаивались!
Слушатели Европы Плюс смогут первыми увидеть анимационную сенсацию Вперед и вверх на закрытом премьерном показе 18 июня! Дозвонись в эфир Европы Плюс и выиграй пригласительный на двоих на премьерный 3D-показ Вперед и вверх!

18 июня, в день украинской премьеры, Европа Плюс соберёт слушателей и украинский бомонд на закрытый премьерный показ увлекательной анимационной комедии Вперед и вверх в кинотеатре КиноПалац.
Дозвонись первым в эфир Европы Плюс с 15 по 19 июня в 13:10 и в 13:50 (игра в рамках киевской программы PlayBox) по телефону 5020020 и получи пригласительный на двоих на анимационную комедию от создателей мультфильма «Рататуй» и режиссера «Корпорации монстров» - Вперед и вверх!



Карл Фредриксон с детства грезил путешествиями. Именно эта мечта в свое время помогла ему найти подругу всей жизни – Элли. С ней вместе они фантазировали о самых невероятных приключениях. Вместе вели дневник, куда скрупулезно записывали все, о чем мечтали. Теперь Карлу – 78, он одинок и участь его могла бы быть незавидна, если бы не одно НО: мечтатели так просто не сдаются! Если у тебя есть лимон - делай из него лимонад, а если ты продавец воздушных шариков – надувай их и отправляйся в путешествие! Вперед и вверх!
Правда, не пролетев и полмили, путешественник обнаруживает, что он ненароком прихватил с собой крайне разговорчивого и неисправимо жизнерадостного мальчугана по имени Рассел…
О том, куда приведут мечты двух героев-путешественников, слушатели Европы Плюс смогут узнать первыми на закрытом премьерном показе!



 
сделать стартовой
добавить в избранное
 

города вещания 
партнеры 
реклама на сайте 
Web - master