This version of the page http://www.dacia.dp.ua/dacia28.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-25. The original page over time could change.
автосалон Dacia Logan MCV на Украине в Днепропетровске, новости
 

Контакт | Услуги | Корпоративные продажи | Новости | Вопросы и ответы

Dacia Центр Днепропетровск, Запорожское Шоссе 25a

тел. (056)  790-37-57, Е-mail: dacia@single.dp.ua

 

 

 

 

 

    Logan   Logan MCV   Sandero   Обслуживание    
 
 

Новости

Пресс-релизы

 

 

 

 

Dacia Logan / Новости

 

16.07.2007 DACIA LOGAN MCV в Украине!

 

После презентации на 15-м Международном Киевском Автосалоне SIA’2007, долгожданная для украинского рынка новинка - модель Dacia Logan MCV в начале июля поступила в продажу в официальную дилерскую сеть. Таким образом, продажи Logan MCV в Украине стартовали!

Ознакомиться с моделью можно непосредственно в салонах официальных дилеров в городах: Киев, Донецк, Днепропетровск, Харьков, Белая Церковь, Одесса, Львов, Кривой Рог, Запорожье, Полтава, Луганск, Мукачево, Сумы, Тернополь, Ровно.

На украинском рынке Logan MCV представлен в 5- и 7-местных версиях с бензиновым двигателем 1.6л мощностью 90 л.с. в трех уровнях комплектации – Base, Ambiance, Laureate.
Стоимость модели стартует от 9 700 Евро.

С представлением этого автомобиля бренд Dacia расширяет свой модельный ряд и выводит на рынок действительно уникальную модель по соотношению таких параметров как цена / качество / вместительность / надежность.

Большое и отлично организованное внутреннее пространство делают Dacia Logan MCV идеальным универсалом для большой семьи, а также для водителей, которые ищут многофункциональный вместительный автомобиль. Эта модель станет также незаменимым помощником в корпоративном парке любой компании.

Салон Dacia Logan MCV легко трансформируется согласно четырем возможным конфигурациям: 2, 4, 6 или 7 мест. Благодаря этому салон автомобиля удобный и функциональный. На втором и третьем рядах сидений могут комфортно разместится пять взрослых пассажиров высокого роста.

Практичный и комфортабельный Dacia Logan MCV имеет все необходимое, чтобы обеспечить водителю и пассажирам комфорт и уют в дороге.
Организация водительского места пространственно и функционально ориентирована на водителя, что обеспечивает удовольствие от поездки

Задние распашные асимметричные двери (1/3 – 2/3) багажного отделения - оптимальны и практичны, как для загрузки одной маленькой сумки, так и объемных предметов. Для перевозки крупногабаритного груза достаточно просто сложить сиденья.

Объем багажного отделения модулируется в зависимости от необходимости: от 200 литров для семиместной версии, 700 литров для пятиместной версии, до 2350 литров для Logan MCV в двухместной конфигурации.

Узнайте больше о Dacia Logan MCV!
 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 
Карта сайта | Юридическая информация  | Архив новостей

   

Полное или частичное использование материалов сайта без действующей ссылки на www.dacia.dp.ua запрещено.

 

© 2006 Dacia Центр. Украина, Днепропетровск.

Создание и раскрутка сайта www.web-master.dp.ua