This version of the page http://www.citroen.ua/credit/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-25. The original page over time could change.
Citroën Украина * Услуги * Кредит

Кредит

Дилеры официального импортера CITROEN в Украине, компании "Франсавто",  предоставляют услуги по продаже автомобилей в кредит. Покупатель может взять кредит на покупку автомобиля в любом банке, работающем в Украине. Со многими ведущими банками дилеры CITROЁN имеют договора о сотрудничестве, которые позволяют максимально ускорить и упростить получение кредита. Подробности условий кредитных программ Вы можете узнать у дилера CITROЁN в вашем регионе.

Почему мы выбираем кредит?
Владельцы подержанных автомобилей, да и граждане, не имеющие личного автотранспорта, часто задумываются о возможности приобретения нового транспортного средства. На автобазарах выбор невелик, да и б/у автомобиль, пусть он и дешевле, не является хорошей альтернативой новенькому авто. А то, что новый стоит дороже – не проблема, ведь недостающую сумму сегодня можно занять практически в любом банке. Поэтому лучше идти в ближайший автосалон или торговую площадку CITROEN, выбирать понравившуюся модель и принимать решение о покупке автомобиля в кредит – это оптимальный выход. От выбора банка, модели автомобиля, страховой компании-партнера и, конечно, кредитоспособности заемщика будут зависеть и сроки покупки автомобиля.


Основные этапы приобретения автомобиля в кредит:
1. Потребуйте от выбранного банка-партнёра предоставить график помесячных платежей, исходя из цены уже определённого Вами автомобиля.
2.   Заполните заявку и анкету банка, а также  другие необходимые документы для получения кредита.
3. После рассмотрения банком вопроса кредитования и  принятия положительного решения, следует внимательно ознакомиться и подписать трехсторонний договор купли-продажи автомобиля, а также кредитный договор с банком. Затем осуществить предоплату* за автомобиль на счет компании автодилера.
5. После оплаты платежей за регистрацию автомобиля в МРЭО  получите постоянный техпаспорт, талон техосмотра и номерные знаки положенного образца.
6. На основании постоянного техпаспорта, подпишите с банком договор залога на автомобиль, а также застрахуйте его в страховой компании указанной банком ** .
7. После получения кредита в банке, Вы оплачиваете оставшуюся сумму за автомобиль.
8. Теперь Вы можете получить свой автомобиль и все остальные необходимые на него документы! Поздравляем!

*   размер предоплаты зависит от условий банка и дилеров
** в некоторых случаях выбор страховой компании предоставляется покупателю

Внимание! Описанный порядок приобретения автомобиля в кредит, в зависимости от заранее предусмотренных условий банка и дилера, может меняться!

Карта сайта  |  Обратная связь  |  ФРАНСАВТО  |  Как стать дилером CITROËN  |  Вопросы-ответы  |  Concept Cars  |  Спорт  |  Вакансии