This version of the page http://auto.aviso.ua/newsindex.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-25. The original page over time could change.
Новости - Aviso Авто
Aviso Авто Новости
Новости
Новинки
Законодательство
Рынок автомобилей
Акции автосалонов
В Украине
В мире
Автоспорт
Мотоновости
Автожизнь
Хроника ДТП
Издание "Aviso Авто"
По маркам авто
Новинки
Дилеры увидели новый Citroen C3Сегодня 09:13
Citroen недавно решил устроить закрытую презентацию нового поколения модели С3, куда допустили только представителей дилеров компании.
Fiat возродил еще одну легендуВчера 15:22
Компания Fiat явно нацелена на результат и старается предельно аккуратно разыгрывать свою лучшую карту. В ход идет весь арсенал изощренных мер, который включает в себя не только обслуживание и кредитную программу, но и массу других выгодных моментов.
BMW выпустил новую ''тройку''Вчера 14:58
Баварский концерн BMW ближе к концу текущего года добавит в силовую линейку своей компании новый 3 л турбодизельный двигатель.
Первые рисунки Alfa Romeo MilanoВчера 14:45
В сентябре этого года на автосалоне во Франкфурте Alfa Romeo обещает представить свою новую модель под названием Milano, которая придет на смену нынешней Alfa Romeo 147.
Во Франкфурте Kia покажeт обновленную версию Сee'dВчера 14:32
На автосалоне во Франкфурте, который пройдет с 17 по 27 сентября текущего года, компания Kia Motors представит обновленное семейство Kia cee'd. Сейчас прототипы новинки проходят динамические тесты на немецком треке ''Нюрбургринг''.
Законодательство
Рада не разрешила ГАИ насчитывать штрафные баллы водителям23 Июн 2009, 15:15
Верховная рада отказалась предоставить милиции право насчитывать штрафные баллы водителям за правонарушения в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.
Украденные права можно будет восстановить без пересдачи экзаменов в ГАИ10 Июн 2009, 13:55
Правительство внесло изменения в порядок получения водительских удостоверений.
Вниманию участников дорожного движения – законодательные изменения4 Июн 2009, 13:58
Принятым Верховной Радой Законом Украины "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно совершенствования регулирования отношений в сфере обеспечения безопасности дорожного движения" внесено изменения к Закону Украины "О дорожном движении".
13%-ную надбавку на импортные автомобили отменят4 Июн 2009, 13:00
Правительство Украины в ближайшее время намерено отменить временную надбавку к ввозной пошлине на автомобили и холодильники в размере 13% от таможенной стоимости, заявил министр экономики Украины Богдан Данилишин в ходе второго заседания украинско-латвийской межправительственной комиссии в Киеве в четверг.
Доверенность подорожает?2 Июн 2009, 13:59
В Верховной Раде зарегистрирован законопроект "О внесении изменений в Декрет Кабинета Министров Украины "О государственной пошлине", который предлагает увеличить ставки государственных пошлин за  нотариальные  действия, осуществляемые государственными нотариальными конторами.
Рынок автомобилей
Лучшая б/у иномарка за 5 тыс. EURВчера 11:33
Эксперты отправились на поиски лучшего автомобиля, за который продавцы не требуют более €5 тыс...
Honda Insight самый продаваемый гибрид Европы22 Июн 2009, 14:20
Honda  Insight  нового поколения стал самым продаваемым гибридным автомобилем в Европе...
Цены на автомобили Opel могут рухнуть17 Июн 2009, 15:01
Цены на автомобили  Opel  могут быть снижены на 40 %.
В Китае спрос на авто превышает предложение15 Июн 2009, 17:30
В Китае растущий спрос вызвал дефицит автомобилей – поставщики не справляются.
Китай забанил Renault11 Июн 2009, 13:03
Один из символов китайского автопрома – несоответствие нормам безопасности.
Акции автосалонов
У дилеров Chery заработала кредитная программаСегодня 09:10
С июня 2009 года, во всей дилерской сети компании CA Automotive, официального дистрибьютора Chery в Украине и структурного подразделения Корпорации УкрАВТО, начинает работать новая кредитная программа совместно с банком «ВТБ Банк».
В сети ''АВТО Интернешнл'' Mazda снова доступна в кредит под 7% в гривнеВчера 15:30
Официальный импортер и дистрибьютор Mazda в Украине компания ''АВТО Интернешнл'' рада сообщить о запуске кредитных программ на автомобили Mazda.
Cнижены цены на Geely FCВчера 14:49
В торгово-сервисной сети Группы компаний «АИС», эксклюзивного импортера автомобилей Geely в Украине, действует новое ценовое предложение на седаны Geely FC. Цены на модель стартуют от 86 900 грн.
В «ВиДи АвтоСити» уже кредитуют под 7,77% в гривне23 Июн 2009, 16:20
В первом в Украине Городе Автомобилей «ВиДи АвтоСити» возобновлено кредитование, да еще и на невероятных условиях! Всего 7,77% годовых в гривне на приобретение автомобиля – ставка, по которой до этого не кредитовал никто. Столь выгодное предложение стало возможным благодаря партнерским отношениям «ВиДи АвтоСити» с «ВТБ Банк».
Автомобильный центр Голосеевский предлагает бесплатную компьютерную диагностику двигателя23 Июн 2009, 14:24
Автомобильный центр Голосеевский, входящий в структуру Корпорации УкрАВТО, предлагает клиенту любой вид ремонта с использованием новейших технологий и компьютерной диагностики.
В Украине
С автомобильного рынка уйдет валютное кредитованиеСегодня 09:09
23 июня произошло достаточно резонансное событие на рынке кредитования. Верховная Рада Украины приняла Закон, которым устанавливается запрет на валютное кредитование для физических лиц на непроизводственные цели, в том числе и автокредитование. Данная норма предусмотрена в законе ''О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины с целью преодоления негативных последствий финансового кризиса''.
ГАИ недобросовестно оформляет ДТП VIP-персонВчера 15:21
Работники ГАИ зачастую небрежно относятся к оформлению протоколов и схем ДТП с участием VIP-персон.
Нефтетрейдерам разрешили и дальше поднимать цены на бензинВчера 15:05
В третьей декаде июня нефтетрейдеры получили право повысить цены на бензин еще на 25 копеек.
SsangYong намерен в 2009 году продать 100 тыс. автомобилей. Украина – в числе приоритетных странВчера 14:54
SsangYong Motor Company продолжает успешную реализацию процедуры реструктуризации активов и с уверенностью планирует укрепление позиций бренда на мировой арене.
Завод ''Богдан'' делает оперативную ставку на пикап Lada-110Вчера 14:51
Черкасский завод корпорации ''Богдан'' отметил 1-ю годовщину и обнародовал стратегию своего развития на период до 2014 года. Ставка делается на полномасштабное производство 3-х моделей Hyundai, а также 2-х моделей Lada. Но в планах завода уже значится разработка и освоение производства собственного автомобиля. Им станет пикап на базе ВАЗ-2110 (Lada-110).
В мире
Ford рассказал о двигателе нового поколенияВчера 15:28
Представители Ford рассказали некоторые подробности о своем новом бензиновом двигателе под названием EcoBoost, который имеет объем 1,6 л.
Mercedes-Benz переименовывает свои моделВчера 15:26
Mercedes-Benz приступил к тестам обновленной версии своего роскошного купе CL. Причем, как стало известно, после обновления купе получит не только новую внешность и двигатели, но и новое название – его станут называть S-Class Coupe.
Седан BMW 7-Series получил версию M SportВчера 14:59
В гамме седанов BMW 7-Series с сентября текущего года появятся "спортивные" модификации под названием 7-Series M Sport.
Toyota отзывает 1348 автомобилейВчера 14:43
Компания Toyota отзывает 1348 автомобилей, чтобы устранить ошибки в маркировке. На доработку заберут следующие авто: Tundra 2010 модельного года, Yaris 2009 модельного года, Tacoma, Sienna, RAV4, Highlander и Scion xB и TC 2009 модельного года.
Honda отказывается от многих моделейВчера 14:34
Концерн Honda Motor, второй по величине японский автопроизводитель, сократит количество моделей, производимых только для внутреннего рынка Японии. На этот шаг компания идет в целях сокращения издержек.
Автоспорт
Раскола в Формуле-1 не будет!Сегодня 09:05
Вчера в Париже президент FIA Макс Мосли заявил, что федерация договорилась с командами-членами ассоциации FOTA, чтобы предотвратить раскол в Формуле 1 и организацию альтернативного чемпионата.
Опубликован календарь альтернативной Формулы-1Вчера 15:02
Не успели восемь членов FOTA объявить о начале переговоров по созданию альтернативной Формулы-1, как британским журналистам удалось выяснить предварительный календарь ''бунтовщиков'' на будущий год.
Новый рекорд к 50-летию партнерства23 Июн 2009, 21:06
В гонке Турист-троффи на острове Мэн спортсмены МакГиннесс и Плэйтер заняли две высшие ступени подиума. Это был лучший подарок к 50-летию сотрудничества Castrol и команды Honda Racing.
Детали чемпионата FOTA станут известны на этой неделе23 Июн 2009, 14:47
Федерация команд ''Формулы-1'' пообещала уже на этой неделе обнародовать первые детали нового, альтернативного чемпионата, который восемь команд-''бунтарей'' рассчитывают провести уже в будущем сезоне. Первые договоренности с трассами, спонсорами и коммерческими партнерами должны быть достигнуты в четверг на заседании FOTA.
Положение в чемпионате Формула-1 после Гран При Великобритании23 Июн 2009, 14:16
После прошедшего в эти выходные Гран При Великобритании команда Red Bull поднялась в общей таблице чемпионата, завоевав 1-е и 2-е места. После восьми этапов Личный зачет возглавляет Дженсон Баттон с 64 очками. У Баррикелло 41 очко, у Феттеля – 39.
Мотоновости
Дебют нового Aprilia Shiver GTВчера 14:34
В салоны европейских дилеров итальянского бренда Aprilia поступил обновленный мот под названием Aprilia Shiver.
Yamaha YZF-R125 в виде реплики Валентино РоссиВчера 13:07
Японская Yamaha выпустила популярный байк YZF-R125 в виде реплики легендарного пилота MotoGP Валентино Росси (Valentino Rossi)...
WSBK: Восьмой раунд преподнес сюрпризы23 Июн 2009, 14:59
Схватка в Сан-Марино получилась весьма интересной, причем посмотреть было на что как в первой, так и во второй гонке восьмого раунда чемпионата WSBK…
Honda V4 : совершенно новое поколение мотоциклов23 Июн 2009, 13:18
Новый мотоцикл Honda V4 будет представлять собой совершенно новое поколение мотоциклов.
Новый Kawasaki Z1000 приедет в 201019 Июн 2009, 16:13
Новый супербайк Kawasaki Z1000 может появиться перед потенциальными покупателями уже в 2010 году.
Автожизнь
10 самых быстрых и экономичных суперкаровВчера 15:24
Американское издание Forbes публикует актуальный рейтинг самых быстрых и в то же время сравнительно экономных автомобилей. В список попали в основном модели немецкого и итальянского автопрома.
Ремни безопасности могут спасти жизньВчера 14:40
Впечатляющую статистику приводит управление Госавтоинспекции ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Из 100 водителей и пассажиров, погибших в ДТП, 57 остались бы живы, если бы использовали ремни безопасности.
Автомошенник из Вишневого23 Июн 2009, 21:10
Житель Киевщины целый год обманывал людей по всей стране – брал кредитные машины в аренду и продавал. Сколько пострадавших – до сих пор неизвестно, мошенник сжег свои записки...
В США столкнулись два поезда метро: есть жертвы23 Июн 2009, 14:53
В Вашингтоне в вечерний час пик столкнулись два поезда метро, сообщили представители столичной подземки. Известно, что один из поездов сошел с рельсов. По информации CNN, погибли девять человек. Среди них - женщина-машинист одного из поездов.
Названы претенденты на титул ''Автомобиль года - 2010'' в Европе23 Июн 2009, 14:20
Организаторы европейского конкурса ''Автомобиль года'' обнародовали список моделей, которые будут бороться за этот трофей в 2009 году. На первом этапе в этот перечень попали 30 автомобилей - из них в финал конкурса выдут всего семь машин.
Хроника ДТП
Страшное ДТП в Деснянском районе столицы17 Июн 2009, 09:35
На выходных в столице произошло ужасное дорожно-транспортное происшествие. Легковой автомобиль Ford заехал на трамвайные пути и перевернулся.
В Киеве маршрутка с пассажирами попала в ДТП3 Июн 2009, 10:04
Вчера в Киеве около 16:40 на улице Братиславской произошло ДТП при участии маршрутки.
В ДТП в Одессе погиб неизвестный ребенок2 Июн 2009, 13:58
Трагедия произошла 1 июня в Приморском районе Одессы.Неизвестный мальчик возрастом 12-14 лет попал под колеса легкового автомобиля Toyota в 19:20 на ул. Приморской, напротив дома №6.
В Харьковской области УАЗ врезался в дерево: пострадали два человека2 Июн 2009, 13:51
На трассе возле села Яковенково Балаклейского района Харьковской области водитель автомобиля УАЗ 3909 не справился с управлением и врезался в дерево.
В Киеве автобус сбил пассажирку с ребенком28 Мая 2009, 14:39
ДТП произошло на остановке транспорта ''Рембаза''. Водитель автобуса № 63 совершил наезд на женщину с ребенком.
Издание "Aviso Авто"
“Aviso.Робота” доказывает эффективность19 Мая 2009, 17:19
Газета “Aviso.Робота”, выпускаемая Издательским домом «Пронто-Киев», доказала высокую результативность своей работы.
«Вся недвижимость Киева» в одном дайджесте14 Мая 2009, 15:02
Издательский дом «Пронто-Киев» выпустил новый уникальный проект — дайджест «Вся недвижимость Киева». В самом объемном издании по недвижимости в Украине (более 600 страниц!) представлено максимальное количество предложений в г. Киеве.
Газета «Авизо» увеличивает аудитории в Киеве и Днепропетровске, выходит на первое место в Одессе8 Мая 2009, 14:23
Согласно данным компании TNS-Ukraine*, издательский дом «Пронто-Киев» существенно улучшил свои позиции в городах-миллиониках (Киеве, Днепропетровске, Львове, Одессе, Харькове) по сравнению с осенью 2008 года. Общая аудитория одного номера газеты «Авизо» в Киеве, Днепропетровске, Харькове, Одессе, Львове выросла с 270,32 тыс до 316,41 тыс. на 17,05%. Общая полугодовая с 935,1 тыс. до 1152,74 тыс. на 23,27%
«Aviso-Авто» выходит в лидеры по Киеву7 Мая 2009, 14:19
Издание для автомобилистов «Aviso-Авто» значительно наращивает свою аудиторию по сравнению с осенью 2008 года. Согласно данным компании TNS-Ukraine*, аудитория одного номера издания выросла с 39,55 тыс до 44,11 тыс. на 11,53 %. Полугодовая - с 151,9 тыс. до 179,9 тыс. на 18,43 %.
В Киеве появилось 100 мест, где можно заправится "Авизо Авто"27 Апр 2009, 16:34
Журнал для автомобилистов «Aviso Авто» (ИД «Пронто-Киев»), расширяет собственную сеть распространения. среди бесплатных автомобильных изданий.
По маркам авто
Porsche впустит власти Катара в число совладельцев VWСегодня 10:15
Компания Porsche может позволить властям Катара купить пакет акций концерна Volkswagen, сообщает Reuters со ссылкой на информированные источники.
Porsche выпустит Spyder на базе концепта VW BluesportСегодня 10:00
Компания Porsche в 2013 году готовит возвращения модели Spyder, пишет британский журнал Auto Express. Родстер Spyder выпускался в 50-х годах прошлого столетия под индексом Porsche 550 (на фото).
Ford получил от властей $5,9 млрд на создание экологичных машинСегодня 09:55
Министерство энергетики США выделило компании Ford Motor кредит в $5,9 млрд, которые автопроизводитель использует для создания 13 моделей экологичных автомобилей, пишет Autobloggreen.
На смену Alfa Romeo 147 приехал брутальный "миланец"Вчера 16:50
Сегодня в глобальной сети появился новый рисунок серийной версии модели Alfa Romeo Milano, которая идет на смену Alfa Romeo 147.
Судя по всему, изображение автомобиля создавалось на основе последних "шпионских" снимков Alfa Romeo Milano.
Renault Megane получит коробку передач с двумя сцеплениямиВчера 16:25
Компания Renault в начале следующего года планирует начать установку на свои автомобили преселективной трансмиссии с двумя сцеплениями DCT - аналог "фольксвагеновской" коробки передач DSG. Первым новую КПП получат модификации Renault Megane с 1,5-литровым турбодизелем (108 лошадиных сил).
Расширенный поиск
Вход Регистрация
Подать объявление
Блокнот
Редакционные пункты |  Реклама в издании |  Связаться с нами |  Реклама на сайте