This version of the page http://www.prschool.kiev.ua/ru/129 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-24. The original page over time could change.
Продвижение и PR в сети Интернет • PRschool.kiev.ua
Войти
 
Продвижение и PR в сети Интернет



О школе
 


События
 

 
Курсы
 

 
Консалтинг
 




Продвижение и PR в сети Интернет

Интернет — эффективный инструмент маркетинга, продвижения, управления человеческими ресурсами компании и персональным брендом в условиях кризиса и в „мирное“ время.

6-и модульный цикл практикумов


Задачи цикла
Научить участников курса практически (а не «теоретически») использовать огромные возможности Интернета для реализации конкретных задач менеджмента, маркетинга, PR в сложившейся экономической ситуации.

На кого рассчитан цикл
Цикл рассчитан на профессионалов и бизнесменов, которые, столкнувшись с урезанием бюджета на маркетинг и рекламу, намерены остаться эффективными в сложных рыночных условиях, используя Интернет как действенный и малозатратный инструмент маркетинга и PR. 

Цикл практикумов создан для тех, кто намерен использовать Интернет как средство коммуникации, поиска потенциальных клиентов и партнеров, а также для построения профессиональных и корпоративных коммуникаций, карьерного роста, развития собственного бизнеса и построения сильного имиджа «себя любимого» в информационном пространстве с максимальной эффективностью.

Формат цикла
Каждый модуль состоит из самостоятельных по смыслу и значению практикумов. Посетить можно и весь цикл, и отдельные модули.

 Освоение материала всего цикла позволяет овладеть инструментами Интернета системно, а значит — наиболее эффективно. Слушатели, которые посещают все модули, имеют значительные скидки на оплату оргвзноса за каждый практикум-модуль.

Тренер — Борис Ходорковский— специалист по связям с общественностью, эксперт в сфере управления социальными и бизнес-коммуникациями в сети Интернет. Основатель компании «NETOCRAT Communications», автор уникальных методик реализации коммуникационных кампаний в Сети, Интернет-маркетолог, телеведущий программы «2030: Коммуникации» на телеканалах «ГЛАС» и «Страна советов». Как специалист по коммуникациям занимается бизнес-консультированием, благотворительным PR, преподает Интернет-PR отделам маркетинга крупных компаний. Первым значимым проектом Бориса в Интернет-PR стало «Обращение к гражданам США» во время бомбардировок Косово в 1999 году, которое привлекло не только десятки тысяч отзывов с призывом остановить военные действия, но и внимание Пентагона, а также других военных международных ведомств США. В 2001 году Борис участвовал в запуске виртуального пресс-центра группы «Машина времени», а также в разработке интерфейса online пресс-конференции в режиме видео-чата с журналистами и поклонниками группы. Среди значимых коммуникационных проектов в сети Интернет стоит отметить сотрудничество с компаниями «Prista Oil», «Киевстар», «Рефан», «Авто Медиа Групп», Первый Международный Фестиваль маркетинговых импровизаций «Marketing Jazzz», международная маркетинговая игра «Золотой бычок» и другие значимые политические, культурные и социальные проекты.

Программа  модулей

Модуль 1. Обзор и характеристика ресурсов, возможностей, инструментов и необходимых навыков для работы профессионала в сети Интернет (1 занятие)

Модуль 2. Маркетинг, аналитика и конкурентная разведка в Сети (2 занятия)

Модуль 3. Продвижение и PR-кампании в сети Интернет (2 занятия)

Модуль 4. Создание и продвижение персонального бренда в Сети (2 занятия)

Модуль 5. Эффективные корпоративные коммуникации в Сети (2 занятия)

Модуль 6. Противодействие информационной агрессии в сети Интернет (2 занятия)

Условия участия:
Стоимость участия одного слушателя в полном годовом курсе при авансовой единоразовой оплате всего курса составляет — 10 000 грн.
Стоимость разового участия в отдельном однодневном (первом) модуле — 100 евро ( оплата в гривнах по курсу НБУ)
Стоимость двухдневного модуля – 200 евро.

При участии от одной организации двух слушателей — скидка 10% от общей суммы взноса.
При участии от одной организации троих и более — скидка 15% от общей суммы взноса.

В стоимость участия входит обучение в соответствии с программой, методические материалы, кофе-брейки.

Как стать слушателем курса

• Зарегистрироваться
• Оплатить обучение

За дополнительной информацией обращаться:
тел.: (044) 228–7436, 8–050–312–8084, 8–067–408–7014
e-mail: pr@prschool.kiev.ua






Журнал PR-Информ
 


Календарь событий
 

  • 6 модуль Вечернего курса
    Маркетинговый и инвестиционный PR
  • 11-12 июля
    PR в деятельности органов власти
  • 28-30 августа
    Технологии эффективного публичного выступления в практике PR-специалиста
  • 7 модуль Вечернего курса
    Внутренний PR
  • 8 модуль Вечернего курса
    Заключительный модуль

  • Все события

  •    
     
    Copyright © 2008 Школа PR Андрея Ротовского
    Работает на системе: AnyKey CMS Разработка сайта: Wanted Design