This version of the page http://www.mti.ua/entry/vendor/259.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-24. The original page over time could change.
Производитель - Eizo
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
Eizo
 
"Eizo Europe AB является европейским филиалом компании Eizo Nanao Corporation, ведущей японской компании по производству высококачественных видеодисплеев, включающих широкий диапазон ЖК-дисплеев, плазменных панелей, а также терминалов на базе Windows. Благодаря качеству изображения, долговечности и инновационным функциям мониторов EIZO их выбирают многие торговые залы, медицинские учреждения, служебные офисы и студии дизайна во всем мире. EIZO базируется в Японии и имеет сеть эксклюзивных дистрибьюторов более чем в тридцати странах.

Eizo Europe AB осуществляет продажу и поддержку линейки продуктов Eizo в Швеции, Финляндии, Норвегии, Дании, России, странах Балтии и других странах в СНГ. Компания Eizo Europe AB сертифицирована по ISO 9002 и распространяет продукцию по сети дилеров и дистрибьюторов. За более подробной информацией обращайтесь к дистрибьютору EIZO в Вашей стране.

Миссия EIZO - прозрачна, а именно: удовлетворить самых требовательных пользователей

Чтобы всегда гарантировать высочайшее качество, наши мониторы производятся на наших собственных фабриках, расположенных в Японии. Гарантия на мониторы 5 лет.

Компания Eizo всегда заботилась об окружающей среде. Поэтому в конце 1980-х годов Eizo были приняты шведские стандарты по хорошей визуальной эргономике и низкой радиации. Как один из ведущих мировых производителей мы смогли сразу предложить продукцию, разработанную и произведенную в соответствии со шведскими стандартами.

С тех пор все мониторы Eizo всегда соответствуют строгим шведским и мировым стандартам.

На сегодняшний день Eizo является одним из ведущих мировых производителей высококачественных мониторов для требовательных профессионалов."

 
   Ссылка на Web-сайт
   Телефон: + 46 (0) 8 594 105 00
   Факс: + 46 (0) 8 590 915 75
Адрес:
Eizo Europe AB, А/Я 604
SE-194 26
Упланс Весби
Швеция

 
 
Найти:   
 

Детальный поиск
Помощь
Рассылка новостей
Обратная связь
Вакансии
Отослать ссылку
 
 
 
 
При помощи данного сервиса зарегистрированные дилеры могут оформлять заказы, отслеживать их статус, формировать поставки, и участвовать в распределении ожидаемых поставок.
 

Войти

Как зарегистрироваться?
Как MTI работает с дилерами?
Связаться с отделом дистрибуции
 

 
 
Copyright © 1997-2002 MTI При репродуцировании материалов ссылка на сайт обязательна.
Разработано компанией "Мегалит"