This version of the page http://jobcast.com.ua/item.php?item=2350662 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-24. The original page over time could change.
JobCast. Вакансия: Директор по персоналу, HR - менеджер (Полтава)
Все вакансии → Все вакансии в Полтаве → Все вакансии в категории «HR и психологи» → Все вакансии в Полтаве+в категории «HR и психологи»

 Вакансия: Директор по персоналу, HR - менеджер (Полтава)

разместить

1. Ф.И.О. ПОНОМАРЕНКО Игорь Николаевич.
Дата рождения – 12 мая 1970 г. Семейное положение: женат, имею сына 10 лет.

2. Цель поиска работы: Ищу интересную работу, соответствующую моему образованию, знаниям и опыту, способствующую самореализации, профессиональному и карьерному росту.

3. Знания:
Работа с компьютером: MS Word, MS Excel, Internet Explorer, Opera, Firefox, Outlook Express, Lotus Notes, другое программное обеспечение и оргтехника (опытный пользователь).
Знание языков: украинский и русский свободно.
Другие знания: менеджмент, основы маркетинга, формирование штатной структуры предприятия, подбор сотрудников и определение их должностных обязанностей, адаптация сотрудников, создание системы мотивации персонала, трудовое законодательство, основы жилищного законодательства, кадровое делопроизводство, основы бухгалтерского учета, ведение деловых переговоров, заключение договоров и контроль выполнения обязательств по ним, основы законодательства по охране труда.

4. Образование: высшее экономическое.
В 1999 году окончил МИПК при Харьковском государственном политехническом университете по специальности «Менеджмент организаций» с присвоением квалификации «менеджер - экономист», специализация "Управление персоналом".
Дополнительно:
В 2002 году прошел обучение охране труда, безопасности движения и пожарной безопасности в Полтавском межотраслевом учебно - методическом центре по охране труда.
В 2006 году прошел повышение квалификации в Киевском университете экономики и технологий транспорта в группе "заместители начальников по кадрам".
В 2007 году прошел повышение квалификации в Харьковском институте информационных технологий по вопросам работы с новым программным обеспечением.

5. Опыт работы:
- с августа 2005 года по настоящее время – заместитель начальника Полтавской дистанции пути по кадрам и социальным вопросам.
- с июня 2003 года по август 2005 года – помощник начальника Полтавской путевой машинной станции № 132 по кадрам и социальным вопросам.

6. Дополнительная информация.
За время трудовой деятельности приобрел достаточный опыт руководящей и кадровой работы. Имею высокие организаторские способности, способен правильно поставить задание и проконтролировать его выполнение. Обладаю логическим мышлением. Умею критически оценивать свою деятельность, быстро ориентироваться и оперативно принимать правильные самостоятельные решения в нестандартных ситуациях. Способен правильно определять приоритетные направления своей деятельности. В работе проявляю разумную деловую инициативу, направленную на повышение эффективности, как своей деятельности, так и предприятия в целом. Проявляю большую требовательность в первую очередь к себе и другим. По характеру достаточно коммуникабельный, жизнерадостный, с хорошим чувством юмора, способен достаточно легко найти общий язык с различными людьми. В общении с коллегами по работе, гражданами, представителями предприятий и организаций всегда проявляю высокую культуру общения. Работоспособность и обучаемость выс окая. В отношениях с руководством всегда соблюдаю субординацию. Умею хранить служебную и коммерческую тайну. Обладаю широким кругозором и разнообразными интересам.

Контактные данные:
к.т. 8-068-921-79-33. E-mail: inpp@rambler.ru, inp@ukr.net

Отправить эту вакансию на email:
Рейтинг вакансии :2 (повысить)

Объявление размещено пользователем: Пользователь Неизвестный

Дата размещения: 2009-01-18

Чтобы поднять эту вакансию в общем списке
нужно просто получить код и ввести его. [?]
Получить код для поднятия.

Удалить эту вакансию с сайта может любой.
Нужно просто получить код и ввести его. [?]
Получить код для удаления.

А еще можно найти подобные вакансии, разместить вакансию с логотипом или резюме с фотографией,  подписаться на обновления вакансий через RSS или посмотреть результаты запросов:

Работа свободный график, Работа, свободный график, , Руководящую, вакансии директор по персоналу, вакансия директор по персоналу, директор, задания, работа в свободное время, свободное время, что ищем?карьерный рост

Похожие вакансии

     HR coordinator (Полтава)

    вакансии в Полтаве

    рейтинг: вакансии 7

    Заработная плата: 700 USD
    Работа для: HR coordinator, ANCOR, Регион: Киев, Полтава, Харьков, Образование: высшее, Опыт работы: до 2 - х лет, График работы: полный день
    Полный текст вакансии

     HR manager (Полтава)

    вакансии в Полтаве

    рейтинг: вакансии 11

    Заработная плата: 700 USD
    Работа для: HR manager , ANCOR, Регион: Полтава, Сумы, Харьков, Образование: высшее, Опыт работы: до 2 - х лет, График работы: полный день
    Полный текст вакансии

     менеджер по персоналу (Полтава)

    вакансии в Полтаве

    рейтинг: вакансии 15

    Заработная плата: 700 USD
    Работа для: менеджер по персоналу, ЕКО, Регион: Полтава
    Полный текст вакансии

     Менеджер по персоналу (Полтава)

    вакансии в Полтаве

    рейтинг: вакансии 13

    Заработная плата: 700 USD
    Работа для: Менеджер по персоналу, Банк , Регион: Полтава, Севастополь, Симферополь, Образование: высшее, Опыт работы: до 2 - х лет, График работы: полный день
    Полный текст вакансии

Реклама на сайте

Категории

Руководители высшего звена
Менеджеры
Программисты и сис.админы
Телекоммуникации
Менеджеры по сбыту
Маркетологи
Бухгалтеры и финансисты
Инженеры и техники
Секретари и офис - менеджеры
Дизайнеры и полиграфисты
Юристы и консультанты
Логистики
Врачи
Журналисты и редакторы
Учителя
Работники СМИ
HR и психологи
Специалисты по недвижимости
Рабочие
Строители и архитекторы
Работники ресторанов, кафе
Переводчики и языковеды
Люди творческих профессий
Водители и охранники
Другие
Условия использования