This version of the page http://www.ohota-ribalka.com.ua/refish_1.htm?id=14 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-23. The original page over time could change.
Отчеты о рыбалке : Впервые под водой в Средиземном

САЙТ ДЛЯ ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ


Клевое место
Скидки











 На Главную  Магазин  Контакты  Фотогалерея
Уважаемые Рыбаки, приглашаем вас принять активное участие в работе сайта. Вы опытный рыболов и желаете поделиться своими знаниями с другими?
Присылайте ваши отчеты и мы с удовольствием разместим их на страницах сайта. С правилами размещения можно ознакомиться здесь

ОТЧЕТЫ О РЫБАЛКЕ


Архив


Впервые под водой в Средиземном

 

Автор: Владимир Теремецкий.

www.ohota-ribalka.com.ua

После нескольких дней шторма Средиземное успокоилось. Вода еще не совсем стала прозрачной. Но уж очень хотелось испытать новое снаряжение и ружье. Ружье купил прямо около марины в Ашдоде в местном магазине. Пока моя жена Ирен беседовала с продавцами и высказывала удивление, что нам не сделали скидку при покупке такого дорогого ружья, я успел прикупить еще и свинцовый груз 2 кг, и спин для морской рыбалки, на всякий случай.
Выехали к пляжу. Солнечный день, но еще нет купающихся в море, вода прохладная, но не для серфингистов и охотников-подводников. Я быстро стал заливать вспененную шампунем воду в костюм, предварительно разложив принадлежности рядом.


Костюмчик сидел хорошо, как после портного.


После смачивания шампунем, думаю, все хорошо сидит на клиенте. Пояс, дайверский нож, ружье, маска, трубка и клиент готов.


Поиск рыбы вдоль марины в рифах просто захватил меня. Уже через 10 минут и вода не казалась такой соленой, которая попадала в рот. Я выслеживал сарагусов, подыскивал экземпляр покрупнее.


Но как они быстро ускользают! Следить за рыбой можно было почти с поверхности воды.


Стрелял несколько раз, но не попал ни разу. Скорость движения рыбы казалась мне слишком высокой. Ох эти сарагусы! Мимо мелькнула тройка бури, это пеленгас по нашему. Слегка развернулся, выстрел, и гарпун ушел в пучину.


Далее поиск рыбы привел к красивому ландшафту дна, где кто-то потерял дайверский нож. Поднял находку, оказалось, что это мой нож. Вот так, в азарте все потерять можно, время точно. Первые погружения в Средиземном пролетели, как миг, а длились почти полтора часа. Но это только начало. Будет и продолжение.
Обсудим


Клевое место
Новинки















Использование материалов сайта, только с разрешения администрации
v_terem@mail.ru

                                       
Реклама: gps мониторинг автотранспорта |Ищите купить в свой интерьер плетеную мебель? От нас мебель для дачи от изготовителя. |перевозка крупногабаритных грузов |бьянка |Поиск работы на дому. Работать удаленно надомная работа, список вакансий. |

    

"Клевое место"
© 2004 г.

Дизайн: RP-Studio