This version of the page http://www.ohota-ribalka.com.ua/refish_1.htm?id=5 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-22. The original page over time could change.
Отчеты о рыбалке : Рекорды рыбалки и все в один день

САЙТ ДЛЯ ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ


Клевое место
Скидки











 На Главную  Магазин  Контакты  Фотогалерея
Уважаемые Рыбаки, приглашаем вас принять активное участие в работе сайта. Вы опытный рыболов и желаете поделиться своими знаниями с другими?
Присылайте ваши отчеты и мы с удовольствием разместим их на страницах сайта. С правилами размещения можно ознакомиться здесь

ОТЧЕТЫ О РЫБАЛКЕ


Архив


Рекорды рыбалки и все в один день

 

Автор: Виктор Кондратенко. Охотник, рыболов

www.ohota-ribalka.com.ua

Ловили, как обычно на водоеме (Запорожская область). Взятый сазанчик выглядит внушительно, а на пруду взвесить было нечем, думали, что кг 7-8, оказался на 11кг. Использовался поводок диаметром 0,35мм, названия лески не помню. Погода была солнечная, рыбная. Клёв с уьра был замечательный.


Поразило другое- караси. Имея некоторый опыт в этих вопросах, такие караси попадались мне впервые. На другом фото, он в садке в правой руке и держу его за "загривок", вес сказать не могу, но размеры впечатляют. Не правда, ли?


Попадались и лещики, один из представителей представлен на следующем фото.


Удачи всем рыболовам!


Клевое место
Новинки















Использование материалов сайта, только с разрешения администрации
v_terem@mail.ru

                                       
Реклама: Продажа экскаваторов. Современный экскаваторы для разработки траншей. |Качественная полиграфия: полиграфия и полиграфические услуги. Мы рядом! |серьги из платины |Проточные водонагреватели. Удобные проточные водонагреватели для Вашего дома. |Российская челябинск доставка грузов заказ газели. |

    

"Клевое место"
© 2004 г.

Дизайн: RP-Studio