This version of the page http://www.hotel-saksagan.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-22. The original page over time could change.
Гостиница Кривой Рог Саксагань - отель, ресторан, бассейн, сауна, гостиницы и отдых в Кривом Роге - Гостиница
Гостиница
Номера
Ресторан
Кафетерий
Спорткомплекс
Бассейн
Сауна
Контакты
Отзывы



Гостиничный комплекс «Саксагань»

Трёхзвёздочный отель «Саксагань» в городе Кривом Роге – это альтернатива аналогичным гостиничным комплексам, расположенным в многоэтажных зданиях и на шумных улицах.

Гостиница «Саксагань» - это парковая зона, пение птиц, близость реки Саксагань, шум фонтана, уютные просторные номера гостиницы в классическом стиле, оздоровительный комплекс с саунами и бассейном, тренажёрным залом, прекрасный зимний сад и кафетерий в нем, а также первоклассный ресторан нашей гостиницы с достойной кухней и живым звучанием рояля.

Мы предлагаем загородный вариант гостиничного комплекса, несмотря на то, что он расположен вблизи от центра большого промышленного города Кривой Рог.

Звоните администратору гостиницы +38(0564)66-29-01 или +38(067)560-18-83 и Вы прекрасно отдохнете, а значит будете в превосходной форме для решения любых вопросов, как деловых, так и личных. Рабочие дни будут более плодотворными, а праздничные – более комфортными и уютными, если Вы станете гостем нашей гостиницы в Кривом Роге.

Наша гостиница понравится тем, кто ценит безупречную чистоту, тишину, воздух, разноообразную качественную кухню, классический интерьер, и достойное общение.

 
Фото:
Создание сайта - студия "RIDIZ"
© 2009 Гостиница Саксагань Кривой Рог
На главную Контакты Карта сайта