This version of the page http://ukrpays.com/?a=content&id=20 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-21. The original page over time could change.
Украинский платёжный сервис
Как оплатить? Тарифы и виды платежей Безопасность платежей Вопросы и ответы НСМЭП Обратная связь
Наши баннеры Список партнеров и предоставляемых услуг Подключение Заявка на подключение
Контакты Реквизиты

Вход для клиентов

Забыли пароль? Регистрация

Контакты

Центральный офис:
29013, Хмельницкий, ул. Гагарина, 37
Время работы: Пн-Пт, 9:00–18:00
www.UkrPayS.com

Телефоны

Тех. поддержка: +380382 70-26-50
Администрация: +380382 79-49-23
Телефон/факс: +380382 72-01-90


DataSvit - это локальная компьютерная сеть, предназначена главным образом для обмена программным обеспечением, музыкой, фильмами, совместных игр и общения, доступа к глобальной сети Internet.
http://datasvit.km.ua
ОПЛАТИТЬ!
ООО `Х-CITY` - это динамически развивающаяся компьютерная сеть, которая построена на собственных информационных магистралях.
http://x-city.com.ua
ОПЛАТИТЬ!
ТОВ `Хмельницькінфоком` телекоммуникационная сеть высокого уровня.
http://infodom.km.ua
ОПЛАТИТЬ!
Предприятие `Рівненські Глобальні Мережі` — Все, чего Вы ждете от Вашого провайдера!
http://ukrwest.net
ОПЛАТИТЬ!
Домашние компьютерные сети г.Житомир. Построение общегородской вычислительной сети с выходом в интернет.
http://dks.com.ua
ОПЛАТИТЬ!
Компания `МАКСНЕТ` – это универсальная телекомуникационная компьютерная сеть с высокоскоростным доступом в Интернет, специализирующаяся на оказании различных услуг связи корпоративным и частным клиентам.
http://maxnet.ua
ОПЛАТИТЬ!
`Гейтвей-Харьков сервис ЛТД` - динамичная компания, предоставляющая по всей территории г.Харькова такие телекоммуникационные услуги, как доступ в Интернет и Корпоративные сети (VPN)
http://www.gateway.net.ua
ОПЛАТИТЬ!
Компания `Линияком` предоставляет услуги доступа в Интенет, оптоволоконная сеть уже сегодня охватывает все районы высотных домов г. Львова со следующим построением 100мбт компьютерных сетей в каждом доме по технологии Ethernet.
http://liniacom.net
ОПЛАТИТЬ!
Интернет сервис провайдер `ПроКК`. Доступ к интернет и локальной сети в городах Мукачево, Cвалява, Виноградово, Иршава.
http://www.prokk.net
ОПЛАТИТЬ!
Сеть `Lcom` является проектом компании ТОВ `Київськi Мережi`, направленным на предоставление частным лицам и организациям широкополосного доступа в Интернет без использования телефонной линии и модема.
http://lcom.net.ua
ОПЛАТИТЬ!
Компания "Fasty" предоставляет высокоскоростной и недорогой доступ в Интернет с локальной сетью. Внедрение современных цифровых сетей связи любой сложности и индивидуальный подход к каждому Клиенту обеспечивает достижение главной цели.
http://www.fasty.net
ОПЛАТИТЬ!
Интернет-провайдер "Навигатор-Онлайн" предоставляет все виды интернет-услуг и занимает уверенные позиции на украинском рынке информационных технологий. Суть работы нашей компании - качество, надежность предоставляемых услуг, индивидуальный подход, доступность в цене.
http://naverex.net
ОПЛАТИТЬ!

Новости

16.04.2009

Оплата услуг провайдера "AllNet" с платежных карт Visa, MasterCard и WebMoney.

Теперь клиенты компании "AllNet" смогут оплачивать услуги с платежных карт Visa, MasterCard, а также WebMoney в режиме Online.

20.02.2009

Льготные условия для клиентов НадраБанк!

В связи с возникшими сложностями проведения операций для клиентов   банка «Надра», ТОВ «Украинский Платежный Сервис» вводит льготные условия для клиентов этого банка. Льготные условия распространяются на операции покупки-продажи WebMoney с платежных карт банка «Надра» под 4,8% комиссионных. При этом можно сразу вывести WebMoney   на расчетный счет либо на любую платежную карту Украинского банка. Средства зачисляются в течение одного банковского дня.
С уважением, Укр.Пл.Сервис.

17.02.2009

Файлообменный сервис UPLOAD.COM.UA

UPLOAD.COM.UA - это популярнейший интернациональный сервис для бесплатного хранения и распространения файлов. Суммарный объем дискового пространства уже превысил 81 ТБ. Вы можете оплатить Premium в он-лайн режиме с платежных карт Visa, MasterCard.

02.02.2009

Новый способ оплаты для клиентов компании "Skynet"

Теперь клиенты провайдера "Skynet" могут оплачивать за услуги в режиме online с платежных карт Visa, MasterCard, а также WebMoney

28.01.2009

Сеть "Восток 37"

Оплата через Украинский Платежный Сервис теперь возможна и в Кривом Рогу. Теперь за интернет услуги известного местного провайдера Сеть "Восток 37" можно рассчитываться через Украинский Платежный Сервис.

архив