This version of the page http://www.odessapassage.com/hotels/default.aspx?lang=rus (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-21. The original page over time could change.
Гостиницы Одессы и отели Одессы
  Курсы валют и металлов
  Евро (EUR) 1061,17 грн.
  Доллары США (USD) 761,68 грн.
  Рубли (RUR) 2,44 грн.
  Золото (XAU) 71142.4 грн.
  Серебро (XAG) 1068.18 грн.
  Рейтинг ночных клубов
  Хали-Гали
7,4
  Ночной клуб «Ё»
7,2
  Ночной клуб «ИТАКА»
6,7
  Ночной клуб «Palladium»
6,3
  Ночной клуб «Visavis»
6,2
  Рейтинг ресторанов
  Ирландский паб "Mик O"Ниллс"
7,0
  Компот
6,8
  "Стейкхаус"
6,7
  Ресторан "Дача"
6,6
  "Хали Гали"
6,5
   

Гостиницы и отели Одессы

Отель «Фраполли»

Разве мог когда-нибудь подумать знаменитый архитектор Франц Фраполли, что его творение станет таким удивительным чрезвычайно привлекательным для туристов местом, как гостиница "Фраполли", которая открылась в историческом центре Одессы - улице Дерибасовской.Простор и всевозможные удобства принесут вам ощущение уюта и комфорта, без которых вам не обойтись.




Мини-отель "Королевская жемчужина"

Комфортабельный мини-отель "Королевская жемчужина" (La Perle Royale) удачно расположен в центре Одессы в 150 метрах от цент­рального городского парка имени Т. Г. Шевченко, сразу за которым начинается городской пляж "Ланжерон". В трех минутах ходьбы находятся Оперный театр,Приморский бульвар и улица Дерибасовская.



Отель «Отрада»

Отель «Отрада» расположен в одном из самых престижных уголков Одессы - в районе Французского бульвара вблизи пляжа Отрада.
Отель соответствует категории premium-lux отелей.
В номерах, ресторанах и холлах антикварная и классическая итальянская мебель, скульптуры, картины, живописные художественные полотна, изделия из бронзы, ковры и великолепные хрустальные люстры.
Во внутреннем дворике расположен бассейн с шезлонгами, детская площадка, куда летом вечерний бриз приносит свежее дыхание моря.




Гостиница «Континенталь»

Бизнес-отель «Континенталь» расположен в самой фешенебельной части исторического центра Одессы - улице Дерибасовской.

Все номера индивидуальны по цветовой гамме и оборудованы в соответствии с мировыми стандартами: системой климат-контроля, кабельным телевидением (80 каналов), телефон с прямым выходом на городскую и международную связь, подключением к сети Интернет в номере, мини-баром, мини-сейфом, итальянской мебелью.




Мини отель "ОРЕАНДА"

Вашему вниманию Мини отель в сердце нашего города - на улице Дерибасовской. 



Отель «Лондон»

Исторический центр города, расположеный в парковой зоне (Кировский сквер, угол Александроского проспекта).
Все номера оборудованы системой климат-контроля, кабельным телевидением (80 каналов), телефон с прямым выходом на городскую и международную связь, подключением к сети Интернет в номере, мини-баром, мини-сейфом.



Отель «Гранд Петтине»

Отель "Grand Pettine"расположен в одном из самых живописных районов Одессы - на Большом Фонтане, который часто называют Одесской Ривьерой. Вдали от городского шума и суеты вы сможете провести незабываемые дни на берегу Черного моря.
Отель "Grand Pettine" предлагает своим гостям 90 комфортабельных номеров 5 категорий с прекрасным видом на море.



Гостиница «Лондонская»

Памятник архитектуры, 4х звездочная гостиница «Лондонская» с фасадом в стиле раннего Итальянского Ренессанса распахнула свои двери для гостей в середине 19 века. Гостиница находится в историческом центре города, всего в нескольких шагах от знаменитой Потемкинской лестницы, в непосредственной близости от Театра оперы и балета, Морского, Литературного и Археологического музеев, в нескольких минутах ходьбы от морского вокзала и других привлекательных мест. Окна фасадных номеров выходят на знаменитый Приморский бульвар. Во всех номерах есть климат контроль, цветной телевизор со спутниковым телевидением, международная телефонная связь, мини-сейф, мини-бар, фен, чайник. Имеется дополнительная кровать для детей до 12 лет.



Гостиничный комплекс «Одесса»

Пятизвездочный современный отель западного типа.
Расположен в центре города на Морвокзале. Рестораны с изысканной кухней, банкетный зал, конференц-зал, бизнес-центр, фитнесс-центр, бассейн.
В гостинице 158 номеров, в том числе 36 стандартных, 96 улучшенных, 15 полулюксов, 10 люксов и один президентский люкс, 2 этажа для некурящих.



Отель «Олимп Клуб»

Небольшой, уютный отель "Olimp Club" гостеприимно распахнул свои двери на Французском бульваре, в самом романтическом и престижном районе города.



Отель «Mozart»

"Mozart" отель - это совершенно новый респектабельный, элитный четырехзвездочный отель. Здание гостиницы расположено в историческом центре города Одесса, напротив знаменитого Оперного Театра и в 100 метрах от центральной улицы Одессы - Дерибасовской. Часть номеров гостиницы и ресторан выходят окнами на театральную площадь, на знаменитый Театр Оперы и Балета.
К услугам наших гостей 25 номеров. Из них 2 люкса -апартаменты, 2 люкса, одинарные, двойные, семейные номера, бар, ресторан с превосходной кухней и всеми условиями для организации бизнес-встреч, презентаций, банкетов и семейных торжеств.
Перед отелем - стоянка для машин.



Отель "Колумбус"

Небольшой, уютный отель Columbus гостеприимно распахивает свои двери именно на побережье одного из самых романтичных и престижных районов города. Он предлагает гостям роскошные номера, способные удовлетворить самых требовательных гостей отеля. Интерьер разработан и осуществлен европейским дизайнером



Гостиничный комплекс «Аркадия Плаза»

Расположен на отдельно стоящей охраняемой территории в районе Аркадии, у моря, в одном из самых живописных уголков Одессы. Номера оснащены сплит-системой, полами с подогревом, сейфом, спутниковым и интерактивным телевидением с открытым доступом в интернет, мини-баром, душем, ванной, феном. Номера люкс с джакузи. Каждый номер имеет выход на балкон и замечательный вид на парк.



«Отель Морской»

Отель класса люкс открылся в мае 2004 года.
Памятник архитектуры, построенный в самом начале 19 века, расположен на самом берегу моря в прекраснейшем из районов Одессы - Аркадии



Отель «Черное море»

11-этажный отель " ЧЕРНОЕ МОРЕ " на 207 номеров находится в центральной части города Одесса, в историческом центре, в пяти минутах медленой хотьбы от железнодорожного вокзала.



Гостиница «Черное море» Привоз

Элегантный отель «Черное море» на улице Пантелеймоновской порадует Вас теплым приемом . Оригинальное сочетание комфорта и современности подарит ощущение настоящего отдыха. Мы находимся в исторической части города, в районе знаменитого рынка «Привоз», рядом с новым торговым центром.



Отель "Немо"

Отель "Немо" - единственный в Европе отель с дельфинами!

Отель расположен в 10 минутах езды от исторического центра Одессы и в 50 метрах от береговой черты. Он находится на территории Одесского культурно-оздоровительного комплекса "Немо" в районе парка Шевченко, на пляже Ланжерон. Комплекс представляет собой современное здание, включающее в себя дельфинарий, океанариум и отель "Немо".



Мини отель "Гостиный двор"

Отель «Гостиный двор» искусно сочетают в себе традиционное одесское гостеприимство, исключительный комфорт, индивидуальный подход к каждому гостю.



Мини отель "Екатерина"

Мини - Гостиница названа в честь царицы Екатерины Великой, по указу которой в 1794 году был основан город Одесса - «жемчужина у моря»!



Мини отель "5 Start"

Мини-отель «5 Start» расположен в самой фешенебельной части исторического центра Одессы - улице Дерибасовской. 

Все номера индивидуальны по цветовой гамме и оборудованы в соответствии с мировыми стандартами:



Мини отель Вилла "Венеция"

В самом живописном уголке города Одессы, в Аркадии, появился маленький кусочек Италии – мини-отель «Вилла Венеция».



Мини отель "Вилла Неаполь"

На берегу Черного Моря солнечной Одессы, находиться маленький уголок Италии. Апартаменты «Вилла Венеция» расположенны в центральной курортной зоне Аркадия,



Отель "Уютный"

Отель «Уютный» удобно расположен в тихом и экологически чистом районе города Одессы - 13-я станция большого Фонтана. Недалеко от отеля находится набережная и прекрасные лучезарные пляжи Черного моря…



Аппартаменты "Одесский дворик"

  Резиденция "Одесский дворик" находится на одной из старинных улочек города. Это прекрасное во всех отношениях место: отсюда рукой подать до моря, пляжа "Ланжерон", Привоза, и, конечно же, до исторического центра.



отель «Лермонтовский»

Современный гостиничный комплекс рассположенный в уютном уголке старой Одессы на берегу Черного моря.
К Вашим услугам:
- бар
- ресторан
- летняя площадка
- сауна
- охраняемая стоянка
- конференц-зал на 60 мест



Отель «Айвазовский»

Небольшой уютный отель предлагает Вам комфортабельное проживание в центре Одессы в нескольких минутах ходьбы от Оперного театра и Филармонии. Интерьер отеля оформлен в стиле английской классики. В отеле представлены более 70 репродукций знаменитого мариниста Ивана Айвазовского.



Гостиница «Валентина»

Гостиница Гостиница «Валентина» расположена в живописной зеленой зоне города - курорте «Аркадия». Гостиница "Валентина" располагает комфортабельными двухкомнатными люксами, полу люксами, стандартными двухместными номерами, оборудованными всем необходимым для приятного пребывания в них.
Из окна своего номера Вы сможете любоваться прекрасными морскими пейзажами, парком. В отеле уютно как дома. Разнообразные цветы, интерьер, тишина создают прекрасные условия для отдыха и работы.



Гостиница «Центральная»

Памятник архитектуры, 2х звездочная гостиница «Центральная» расположена в самом центре города Одессы. Это одна из первых гостиниц города, построенных еще в ХІХ веке. Гостиница предлагает гостям и жителям Одессы 58 номеров, различных категорий. Почти из каждого номера гостиницы открывается чудесный вид на площадь знаменитого Свято-Преображенского собора.





Гостиница «Пассаж»

Отель расположен в центральной части Одессы. 1-2-3-местные номера. Холодильники, телевизоры и телефоны во всех номерах. Салон-гостиная, бар, ночная стоянка.



Виктория

Гостиничный комплекс "Виктория" расположен в одном из красивейших районов города в 500 метрах, от знаменитого пляжа "Аркадия". Здесь, в современном высотном комплексе могут одновременно отдыхать более 300 человек.



Гостиница "Юность:


Гостиница расположена в курортном районе г.Одессы рядом с Аркадией на Французском бульваре. Зеленный массив и ботанический сад, окружающий гостиницу, известные пляжи черноморского побережья города создают неповторимую атмосферу располагающую к отдыху.



База отдыха п.Затока

Курорты Одессы каждое лето притягивают многочисленных страждущих, наслышанных о живительных свойствах грязей курортов, о природной красоте и гармонии курортов Затока.



"ЧАБАНКА" оздоровительній комплекс

В 30 км. от Одессы, в 350 м. от берега Черного моря расположен оздоровительный комплекс 'Чабанка', который является единственным в своем роде на всей территории Украины.



 

 


Бесплатная городская система бронирования гостиниц в Одессе. Быстро, удобно, надежно.







ЖУРНАЛ «ПАССАЖ»
Архив журнала:
  • 2007
  • 2006
  • 2005
  • 2004
  • 2003
  • 2002
  • 2001
  • 2000
  • 1999
  • 1998