This version of the page http://irtafax.com.ua/night_lugansk/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-21. The original page over time could change.
ИртаFax
__________ Внимание! Открыт новый фирменный оптово-розничный магазин ТМ "ЛУГА-НОВА". Цены от производителя. Адрес магазина: г. Луганск, ул. Лутугинская, 133. __________ Первый матч Чемпионата Украины по футболу «Заря» проведет дома __________ На Луганщине нет ни одного водоема, пригодного для купания __________ Подарком ко Дню города Луганска может стать 1 танк Mark-V, а также сувениры, марки и экспозиция __________
Новости
Загрузка...
 
 
 
Вакансии
Загрузка...
Персона
 
В воскресенье, 21 июня, состоится Интернет-теле-пресс-конференция нардепа Владимира Ландика
Цитата дня
 

«Я прогнозирую, что в ближайшее время ротации в Кабмине будут продолжаться, потому что Тимошенко нужны «козлы отпущения», которые будут принимать на себя негатив, связанный с общественным мнением после неудач правительства по преодолению кризиса»

Юрий Мирошниченко, народный депутат Украины от Партии регионов

Рейтинги
 

В Луганской области наступил купальный сезон. Вы:

 

предпочитаем отдыхать на морях
купаемся, как только возникает такая возможность
стараемся не купаться, вода не очень чистая
не купаемся в луганских водоемах вообще, боимся что-нибудь подхватить

 
 
Фото дня
 
Отдохни
 
Афиша
Анекдоты
Гороскоп
Погода
 
< расширенный поиск
< архив

09.06.2009

полкило тротила – Деньги на ветер?

2 июня с.г. в Мелитополе было взорвано одно из отделений «Ощадбанка». Свидетели утверждают, что за несколько минут до происшествия в банк зашли двое мужчин с пакетами в руках. Через пару минут после того, как они покинули сберкассу, прогремел первый взрыв.Один сверток посетители оставили при входе, второй – внутри. Газета «Вечерний Луганск» №21 (437) от 3 июня 2008 года.
Весь текст

09.06.2009

Наблюдатель: Особенности национального политического шулерства

Не прошло и пяти лет, как новая нянька Гаранта вспомнила о «10 шагах навстречу людям». Очень вовремя – потому что этой пиар-ужимки никто и не заметил на шумовом фоне гадания «состоится «ширка» или нет»? Последние дни были как раз ознаменованы этой издевательской атакой на психику обывателя, когда от разных представителей одной и той же политической тусовки изрыгалась диаметрально противоположная информация: о якобы ведущихся переговорах, о грядущем изменении Конституции, о возможности-невозможности избрания президента парламентом.
Весь текст

09.06.2009

Электробраконьерство заслуживает уголовного наказания

Когда-то реки нашей области были раем рыбака. Варварское отношение как отдельных людей, так и государства ко всему окружающему привело к тому, что там, где жизнь кипела, теперь она едва теплится. Но у рыбаков еще есть шанс прийти с хорошим уловом и отдохнуть на берегу реки – если у них его не отберут их алчные «коллеги», глупые, как полено.
Весь текст

09.06.2009

КТО СТОИТ ЗА СОЗДАНИЕМ СССР?

В отличие от того (СССР), этот союз создавался добровольно. В него не загоняли штыками или дубинками. Скорее, пытались не пустить. При этом у милиции чуть не вырывали дубинки, когда она пыталась поддерживать порядок. На прошлой неделе в одном концерт-холле Луганска представители почти двух десятков общественных организаций создали СССР. Союз «Социальная справедливость и развитие».
Весь текст

09.06.2009

СУДЕБНОЕ ЧИСТИЛИЩЕ В СВЯТУЮ ПЯТНИЦУ

Трудно было поверить в те «ужастики» об отдельных эпизодах настоящей судебной войны, развязанной коммунальными службами против луганчан. И в пятницу 29 мая редакция решила сделать репортаж прямо из суда.
Весь текст

09.06.2009

ПРАВОСУДИЕ С ЗАИКАНИЕМ

Представьте себе, что вы на рынке покупаете мобильный телефон. Не в фирменном магазине, а с рук. У лоточника. Но вам нужен не только телефон, а и документы на него, чтобы знать, что аппарат не ворованный. Телефон вы получили. Уже и расходы по его эксплуатации понесли - сим-карту сменили, счет пополнили. Аккумулятор поменяли. А документы вам не отдают.
Весь текст

09.06.2009

Футбол: Переправа через «Днепр»

«Заря» ни разу в своей истории еще не обыгрывала «Днепр» в чемпионате. Из 7 сыгранных матчей в Луганске - 1 ничья; 6 побед «Днепра»; разница мячей: 2-15 в пользу «Днепра». Букмекеры же указывали, что хозяева поля не смогут выиграть: 4.80 (победа) - 3.60(ничья) - 1.70 (поражение). На кону поединка с «Днепром» футболистами «Зари» была сделана последняя ставка и она сыграла!
Весь текст
09.06.2009  |  Сколько стоит лечение зубов в Луганске?
Кариес есть у 98% человечества. Если вы не входите в 2% счастливых обладателей абсолютно здоровых зубов, то рано или поздно вам прийдется искать ответ на вопрос: «Где лучше лечить зубы в г. Луганске?». 09.06.2009  |  Остановись, мгновенье или Как правильно выбрать цифровой фотоаппарат ?
Время темных комнат прошло - теперь не нужно ждать ночи, завешивать окна, измерять температуру раствора и засекать время. На дворе двадцать первый век, теперь за нас все делает электроника. Фотоаппараты стали меньше, легче, удобней, проще в использовании. 09.06.2009  |  Владимир Литвин: «Луганщина –– один из самых перспективных регионов Украины»
На минувших выходных Луганщину с двухдневным рабочим визитом посетил спикер Верховной Рады Украины Владимир Литвин. Он побывал в ряде городов - Краснодоне, Северодонецке, а также в Лутугинском и Станично-Луганском районах, где встречался с представителями власти и простыми гражданами. В субботу, 30 мая он прибыл в Луганск, где дал расширенную пресс-конференцию, а также выступил на телеканале «Ирта». 02.06.2009  |  ВНИМАНИЕ !!! ОБЗОР (ПрессХАТу) Снова ведет пан МАШИНЦЕВ :))
Дорогие читатели!!! С превеликим удовольствием сообщаю Вам, что рубрика обзора областной прессы опять попала в мои лапы, с чем Вас всех и поздравляю. Те, кто помнит – должны возрадоваться такому положительному обороту дела. Так что каждую неделю обещаю – пока что половину страницы злостных нападок на различные «достижения» наших так называемых «политиков» и много «гы-гы» относительно различных событий, освещенных периодическими изданиями. Возможно, этот, первый, обзор кому-то из моих старых читателей покажется слишком уж благожелательным, но к тому побуждают мои непосредственно личные впечатления от недавних событий, произошедших лично со мной. Итак, ПОЕХАЛИ! 02.06.2009  |  Наше туристическое завтра?
Если в прошлом веке ведущими показателями развития экономики стран были индустриальные, то в начале третьего тысячелетия их сильно потеснил… туризм. Оказывается, можно показать рекордный рост ВВП, не насилуя недра своей земли и не выбрасывая копоть в небо, а просто организуя туристические маршруты. Миллионы людей перемещаются по свету в поисках новых впечатлений, и выигрывает тот, кто сможет им эти впечатления организовать. Уже даже сама индустрия становится в первую очередь… туристическим объектом! 02.06.2009  |  очень приятно, царь
Вслед за Яценюком, Тигипко, Тягнибоком и другими претендентами на «корону» о своих решительных намерениях объявила депутат от Партии регионов Инна Богословская. Газета «Вечерний Луганск» №20 (436) от 27 мая 2008 года. 02.06.2009  |  Предвыборные зачистки: отмашка «На старт!» дана
Я могу понять, когда оппозиция требует аннулирования тех или иных лиц на министерских постах – если правительство вместе с колченогой коалицией начнут выполнять эти требования, то тогда у оппозиции появится счастливая возможность сплясать на чужих костях: мол, власть сама расписалась в собственной импотентности. Но когда правительство - как щербатый рот с зияющими пустыми местами, а его глава хочет еще и от министра обороны избавиться, да еще от человека, благодаря голосу которого Дама с (исчезнувшей ныне) Накладной Косой и стала премьером… 02.06.2009  |  ЦВЕТЫ НА АСФАЛЬТЕ
Еще пять лет назад, по информации Минюста, Луганщина лидировала по количеству беспризорных детей в Украине 02.06.2009  |  КОЛЬЦО НАД ЛУГАНСКОМ
На Луганщине 2009 год объявлен «Годом физкультуры и спорта». Тому есть веские причины – здоровье нашей молодежи оставляет желать много лучшего. Но одной декламации мало – спортсменам, даже начинающим, нужна хорошая поддержка. Да только вот, за редким исключением, наши руководители остаются в стороне. 02.06.2009  |  Как проходит внешнее независимое оценивание
Тесты, как основа для поступления в вуз, уже второй год стали обязательными для всех школьников и выпускников прошлых лет. На сегодня больше половины тестов уже пройдено – по истории Украины и украинскому языку, которые проходят почти все, и менее распространенные – по математике, биологии. О подробностях тестовой кампании мы говорим с Алексеем Кормилецким, координатором по Луганской области общественной организации «Опора», которая набирает и подготавливает большинство общественных наблюдателей. 02.06.2009  |  С любовью и болью
О том, как жительница поселка Бондаровка Марковского района Луганской области Александра Кравцова спасала свою дочь. После долгого обивания порогов чиновничьих кабинетов она наконец-то встретила небезразличных людей 02.06.2009  |  СПИСОК ДЕТСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Сегодня есть немало маленьких украинцев, которые волей судьбы оказались вне семей, которым не хватает как домашнего тепла и уюта, так и элементарных вещей – игрушек, одежды, книг. 02.06.2009  |  Караван вышел, готовь подковы
С огромным волнением и юношеским трепетом ожидаю приближение святого праздника - Дня пограничника. Кто? Где? И когда? Столь организованно, без объявлений, анонсов, афиш в условленном месте (у памятника Ф. Э. Дзержинскому), день в день, во время «икс» дружно собирается не десять, не сто, а тысячи человек в возрасте от 30-ти до 80 лет, приходят на встречу, чтобы встретиться с боевыми друзьями. И слышно одно: Бахарден, Серакс, Каахка - вот тебе моя рука! Брест, Находка и Хорог - диверсант получишь в рог. Очамчира, Ош, Посьет - пограничный всем привет!

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >>

 
О нас | Прайсы | Контакты
Лента новостей

21.06.2009, 17:40
В общественном транспорте установят датчики контроля

21.06.2009, 17:20
В Бельгии женщина продала собственного ребенка за 25 тыс. евро через Интернет

21.06.2009, 17:00
Тренеры не выпустили Чагаева на 10-й раунд

20.06.2009, 12:00
В Донецкой области 1 горняк спасен, 2 работников шахт погибли

20.06.2009, 11:40
Валерия попала в Книгу рекордов Гиннеса, продав в Англии за неделю всего 3 экземпляра альбома

20.06.2009, 11:30
Самолет со Шварцнеггером совершил вынужденную посадку

20.06.2009, 11:20
В Партии регионов предлагают сначала провести парламентские выборы, а потом уже президентские

20.06.2009, 11:00
Ющенко в кризисе винит заниженные тарифные ставки на транзит газа

20.06.2009, 10:40
Украина попросит дополнительные 600 млн. долл. в третий транш МВФ

20.06.2009, 10:20
Председатель поссовета на Сумщине избила 12-летнего мальчика вилами и заставила есть землю

20.06.2009, 10:00
Европейский банк может дать 300 млн. евро на подготовку объектов к Евро-2012

20.06.2009, 09:40
Мэр Полтавы считает, что если бюст Карла ХІІ – гуманитарная помощь, то ему место в доме престарелых

20.06.2009, 09:20
В Иране в результате разгона акций протеста оппозиционеров погибли 15 человек

20.06.2009, 09:00
В школьную программу введут урок по противодействию торговле людьми

19.06.2009, 19:00
В воскресенье, 21 июня, состоится Интернет-теле-пресс-конференция нардепа Владимира Ландика

19.06.2009, 18:45
Виталий Кличко получил спортивный Оскар

19.06.2009, 18:30
Около 23 млн. куб. м метана планируется извлечь и утилизировать из Александровского полигона ТБО в ближайшие десять лет

19.06.2009, 18:15
СССР возмущен задержанием футбольных болельщиков в Луганске

19.06.2009, 18:00
В Красном Луче жители могут получить кредит на установку индивидуального отопления

19.06.2009, 17:45
Аграрии Луганщины планируют посеять озимые на 330 тыс. га

19.06.2009, 17:30
МИД: Румыния выдвинула Украине ряд неприемлемых требований


Все новости >>>

 
канал новостей
Новостной информер
 
  
  
Copyright © Designed by SmartPeopleGroup                  Разработка сайта — Студия «Зина дизайн», Луганск, 2006
Политика | Общество | Власть | Экономика | Происшествия | Криминал | Культура | Спорт | Вечерний Луганск | Конференции | Архив