This version of the page http://www.meteofox.com/horoscope.php?type=fsp (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-20. The original page over time could change.
Гороскопы | Фэн-шуй прогноз

Гороскопы | Фэн-шуй прогноз | на главную

Фэн-Шуй прогноз на 20 июня 2009


Элементы дня (небесный ствол - земная ветвь)
Огонь - Металл.

Планета-управитель
Сатурн (индивидуализм, ограничения, ответственность, мудрость).

Талисманы стихий
Хранить на кухне новую посуду, которой вы не пользуетесь – плохой фэн-шуй. Всю посуду, которая есть на кухне, как и специи, выставленные на полках, нужно использовать, иначе в них будет накапливаться застойная ша-ци. Если вы пользуетесь красивой посудой, наслаждаетесь красивым видом из окна, то ваш организм во время питания получает больше полезной ци. Спрячьте подальше тряпки, мусорное ведро и веник, которые вы используете для уборки, чтобы они не были видны. Повесьте на стену связку красного перца, которая будет способствовать хорошему аппетиту и напоминать о жизни, полной вкуса и остроты.

Цвет
Цвет цикламена, слоновой кости, белый.

Индикатор удачи Цзяньчу
Мань - Полнота.

«Небесный Император наполняет сокровищницы до краев. Устраивайте свадьбы, переезжайте, отправляйтесь в путешествие – всему этому будет сопутствовать удача. Неблагоприятно резать что-либо и сажать растения».

В этот день желательно предпринять нечто значительное. Презентации, рекламная деятельность, праздники – на все это не жалейте средств и энергии. Не замыкайтесь в «четырех стенах»; домашняя работа подождет.



И. Звягинa, Oкулуc
 
© Copyright 2008 MeteoFox.com       Контакты