This version of the page http://www.drinks.com.ua/article.php?article_id=2660 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-20. The original page over time could change.
DRINKS+ - Drinks+ 2006 #8 > Експо

Журнал «Напитки+» - единственное в Украине специализированное профессиональное издание, освещающее все виды бизнеса, связанного с напитками.

Русский Карта сайта English
О нас
Архив журнала
Подписка на журнал
Выставки
Для рекламодателей
Наши партнёры
Книжный магазин
                            













Красивая офисная мебель и профессиональный дизайн офиса

Магазин люстр. Освещение, включая бра, точечный светильник, торшеры

Наш адрес:
Украина, г. Киев 01033,
ул. Саксаганского, 58, кв. 5
(044) 288-12-95, 288-12-57,
288-13-02


 

Drinks+ 2006 #8 > Експо

BRAU Beviale 2006

15-17 ноября в Нюрнберге (Германия) будет проходить 46-я специализированная выставка BRAU Beviale 2006, которую без преувеличения можно назвать важнейшим событием года в индустрии напитков. Официальным представителем организатора выставки NurnbergMesse GmbH в России является компания Professional Fairs.


 

Ежегодные встречи на этом форуме являются залогом успешных деловых контактов, источником новых идей и ценной информации о напитках, сырье, технологиях, логистике и маркетинге.  За два последних года, после большого расширения ЕС, многое изменилось в европейской индустрии напитков. Однако будущее по-прежнему за переживающими подъем рынками Центральной Восточной Европы. Специалисты в области индустрии напитков на протяжении многих лет используют выставку BRAU Beviale в качестве эффективного инструмента по обмену инновационными идеями в области производства, маркетинга и логистики, что в конечном итоге стимулирует не только успешное и динамичное развитие отдельных предприятий, но и рынков.

В этом году в мероприятии примут участие около 1500 экспонентов из 40 стран. На выставке будут представлены компании из Италии, Австрии и Великобритании, Швейцарии, Бельгии, Франции, Германии, а также из стран Центральной и Восточной Европы. На протяжении нескольких лет экспозиция стала ареной для заключения деловых соглашений представителей из Чехии, Польши, Венгрии, Словакии и России. Ожидается, что в этом году выставку посетит 37 тыс. участников, среди которых будут присутствовать представители компаний-инвесторов. Не случайно выставка BRAU Beviale считается лучшим базисом для принятия решений по вложению инвестиций.

С каждым годом конкуренция становится жестче: расширивший свои границы ЕС является третьим по величине внутренним рынком в мире после Китая и Индии. На BRAU Beviale представлены международные лидеры на рынке машин и установок для производства и розлива напитков. Участие в выставке помогает получить информацию о новейших разработках по технологии процесса и производству напитков из первых рук, а, кроме того, установить контакты с важными оферентами производственного и лабораторного оборудования, энергетики, производственного сырья и упаковочного материала.

Для специалистов пищевой промышленности будет весьма интересно ознакомиться с разнообразными возможностями применения машин и установок, техники измерения, управления и регулирования, а также о промышленном сырье и упаковочном материале. В Центре материально-технического обеспечения (Logistic Solutions Center) будет представлена увлекательная информация о нововведениях.

Полезно посещение центра и для компаний, специализирующихся на логистике. Эффективная и бесперебойная цепочка поставок может служить показателем успеха или неуспеха предприятия. В тематическом павильоне (зал 3, стенд 399) на выставочных стендах, а также в ходе специализированных докладов и дискуссий участники выставки будут представлять инновационные продукты и сферу услуг для оптимизации цепочки поставок - от поставщиков до момента продажи. Основная задача заключается в преимуществах и шансах, которые представляют новые технологии радиочастотной идентификации (RFID). Именно здесь, где на основе высокой строгости учета требуется высочайшая безопасность процесса, технология радиочастотной идентификации (RFID) может оказаться стратегически важным преимуществом конкуренции.

Участники и посетители выставки получат возможность завязать контакты с компаниями, специализирующимися на торговле напитками, которые готовы предложить новинки в любой интересующей сфере - от интеллектуальных логистических решений и форм сбыта до программного обеспечения и поставщиков услуг, а также транспортные и подающие средства, включая товары для организации вечеринок, системы приема тары и автоматы по продаже напитков.

Вместе с тем, участие в выставке BRAU Beviale будет интересно и компаниям, работающим в сфере гастрономии, ведущим гостиничный и ресторанный бизнес. Для них в экспозиции будет представлен большой ассортимент мебели для предприятий общественного питания, посуды, оборудования по розливу напитков и рефрижераторных  установок, моечных машин, праздничных павильонов для любых мероприятий на любой вкус, а также полезная информация касательно рекламных средств в сфере услуг.

 

Экспоненты BRAU Beviale 2006 будут располагаться на выставке по следующим группам:

 

Машины и установки

Здесь вниманию участников предстанут машины и установки для производства пива, солода, безалкогольных напитков, а также производства тары для напитков; фильтрация и технология сепарации отходов; очистительные, разливочные и упаковочные системы для бутылок, банок и прочих емкостей для напитков; очистительные, разливочные установки для бочонков и бочек; теплообменник и установки термической обработки.

 

Производственное и лабораторное оборудование

Здесь экспонируются техника измерения, регулирования, производства и управления, а также принадлежности, резервуары, контейнеры и насосы. Кроме того, оборудование для дезинфекции и очистки, CIP системы, лабораторное оборудование.

 

Энергетическое хозяйство, сырье и упаковочный  материал

 В этом отделении выставки предлагается оборудование и инновационные технологии, касающиеся энергообеспечения и утилизации, промышленной безопасности, переработке отходов и защите окружающей среды, производственных материалов и ресурсов, материалов для оформления и упаковки товара.

 

Напитки и сырье для них

Производителей напитков особенно заинтересует эта часть экспозиции, в которой будут представлены сырье для производства солода, пива  и алкогольных напитков, пиво, минеральная, лечебная и столовая вода; прохладительные безалкогольные напитки; фруктовые соки и нектары; коктейли.

 

Реализация и предприятия общественного питания

Мебель и аксессуары для гастрономических предприятий; торговые палатки и аксессуары; распределительные системы и торговые автоматы.

 

Услуги и реклама

Организация продаж и электронная обработка данных; средства рекламы и рекламные статьи; консалтинговые услуги, специальная периодика и отраслевые институты.

 

Транспортные средства и автолавки, а также средства напольного транспорта

Транспортные средства для розлива и продажи напитков; напольные и рефрижераторные транспортные средства; складские системы; комплектующие для транспортных средств и автолавок, а также напольных транспортных средств; консультации по логистике, управление транспортным парком.

 

Сфера услуг и получения заказов

 Кроме того, на протяжении всех трех дней прохождения выставки будет проводиться специализированный форум участников, который каждый год пользуется большой популярностью. Участники получат возможность проинформировать своих коллег об инновационных технологиях, направлениях развития и сфере услуг. Ведь тот, кто узнает новое первым, может обеспечить себе нишу на рынке или открыть новое направление. Специализированный форум участников выставки можно будет посетить в 4-м зале без предварительной заявки.

 

Проведение конкурса European Beer Star позволит участникам познакомиться с многообразием европейских сортов пива, лучшие из которых будут отмечены наградами. В этом году за звание лучших будет бороться рекордное число участников: на конкурс представлено 400 разных сортов от пивоваров 23 стран.

 

Фоторепортаж

 

 

 

 

 

 

 

 


Вернуться к списку статей
Наверх
 
 
© 2004 - 2006. DRINKS.
Все права защищены.
Создание сайтов ООО "Пиментос"
 
Контакты Добавить в избранное На главную