This version of the page http://www.zarya.net.ua/blog/2009-01-11-2 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-19. The original page over time could change.
Позиция НДД "Счастье народу" относительно правых - 11 Января 2009 - Актуальные материалы - Заря Луганска
Заря ЛуганскаПятница, 19.06.2009, 13:26

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Верите ли Вы в возрождение Луганска?
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 49

Форумы НДД "Счастье народу"
Размести свою статью, информацию, предложение на всех информационных форумах НДД "Счастье народу", и она попадет на первые страницы поисковых систем Интернет, а это значит, что ее прочитают тысячи людей. Об этом подробнее на сайте:


Каталоги сайтов

Реклама

Главная » 2009 » Январь » 11 » Позиция НДД "Счастье народу" относительно правых
Позиция НДД "Счастье народу" относительно правых
12:14

Правые по идее потому и называются правыми, что должны быть правы. Но так почему-то не происходит. Если смотреть в историческое прошлое, то с течением времени происходила постепенная деградация правых, которая в итоге вполне закономерно привела к тому, что часть правых стала левыми. Та часть правых, которая со временем утратила властные полномочия, решила вернуть их себе, используя для этого силу народа и придуманную ими левую идеологию. Так в обществе из разорившихся правых постепенно появилась прослойка гнилой интеллигенции, пытающаяся в личных интересах использовать малограмотность простого народа для того, чтобы с помощью новых – левых – идей вновь стать правыми и очутиться у власти.

И это действительно удалось им сделать в тех странах, в которых деградация правых достигла максимальных размеров. Но поскольку даже в этих странах, несмотря на довольно сильную деградацию правых во власти, сила их была еще слишком велика, левым не удалось без масштабного привлечения народных масс захватить власть. Новоявленным левым пришлось кардинально изменять понятия общества, что в итоге создало существенные ограничения в их собственной жизни. Вожди левых, добившись власти, неожиданно для себя узнали, что даже при наличии властных полномочий они не могут в полной мере ими распоряжаться, они не могут открыто демонстрировать свое превосходство над простым народом. Опираясь на новую идеологию левых, сами левые вожди были вынуждены скрывать от большей части народа как свои богатства, так и собственную надменность власти.

Для изменения ситуации в лучшую для себя сторону левым вождям необходимо было скорректировать идеологию, кардинально изменив в ней принципы отношений между народом и представителями «народной» власти. Но вожди левых долгое время не успевали этого сделать потому, что могущественное время гораздо быстрее распоряжалось как их властью, так и их жизнью, наградив их за труды старческим маразмом и бесславной смертью. Вот почему переход от левого режима к правому приобрел хаотичный характер, и окончание левого режима стало неожиданностью даже для самих левых вождей, открывая уже не столько им сколько их потомкам дорогу для того, чтобы вновь стать правыми.

Переход от левого режима к правому довольно сильно сказался в этих странах как на негативном развитии общества, так и на благосостоянии народа. Пока бывшие левые вожди наслаждались возможностью открыто, на глазах у всего народа, тратить награбленные деньги, их страны впали в хаос и беспредел. Система управления государством стала довольно шаткой и это привело к тому, что путь к государственной власти стал открыт практически для всех: во власть неожиданно для себя попали многие даже из тех, кто никогда не задумывался о том, насколько легко во время всеобщего хаоса, будучи никем, стать всем.

Так была сформирована новая верхушка власти бывших левых стран, которая стала правой, при этом не зная даже того, что значит быть правой. Левый беспредел под эгидой правой демократии стал нововведением новоявленных правых на территории стран, чье государственное устройство на сегодняшний день даже довольно трудно определить. Расцветающий капитализм в среде богатой элиты бывших левых и до конца еще не умершая система социализма для всего остального народа, практически не поддерживаемая со стороны новоявленных представителей правых, – вот лицо тех стран, которые до сих пор пытаются пережить переходный период от левой идеологии – к правой.

Сегодня бывших левых в роли правых мало интересует тот факт, какая часть народа сможет преодолеть переходный период от одной системы государственного строя к другой, и в этом они не правы по отношению к своему народу. Правые всегда были правыми лишь тогда, когда за то, что народ их кормит и содержит, они защищали и отстаивали его интересы. За это правые, с одной стороны, пользовались громадными привилегиями относительно всего остального народа, а с другой – прилагали максимум усилий для того, чтобы государство, в котором живет их народ, стало образцом для подражания другим странам и населяющим их народам. Поэтому не случайно великим украинцем был признан Ярослав Мудрый – один из ярких представителей тех правых, кто чтил интересы своего государства и народа.

Сегодня народ мало интересует то, как долго нынешние правые, повинуясь неизбежному действию на них могущества времени, смогут распоряжаться награбленными у народа деньгами. И в этом народ по отношению к ним абсолютно прав. Ведь сила народа и заключается в том, что в отличие от правителей, которые ненадолго вторгаются в жизнь народа, а затем уходят из нее, народ после окончания их жизни и правления продолжает жить дальше. И только тех правых, которые были правы относительно использования своих властных полномочий по отношению к своему народу, чтит и помнит народ. Вот почему яркие представители правых, которым спустя время народ все еще отдает дань своего уважения, являются надеждой для возрождения истинно правых сил. Вот почему левые вожди, которые способны лишь на то, чтобы награбить как можно больше у народа денег, а затем стать правыми, никогда не станут великими.

Если скрупулезно подходить к вопросу о том, кто для народа ближе – левые или правые, – то вряд ли придется долго гадать. Ведь левые на самом деле по своей сути никогда не станут левыми, а будут лишь скрываться под личиной левой идеологии до тех пор, пока у них не появится возможность отобрать власть к тому времени уже у бывших правых. А уже после этого начнется лишь переформатирование полярности власти. Бывшие левые еще будут ненадолго оставаться левыми, а затем, используя власть, довольно быстро станут правыми, а на смену левым придут либо проигравшие правые, либо новоявленные левые. Вот почему наше движение ставит вопрос не относительно того, кто лучше – правые или левые, – а относительно того, кто прав, а кто не прав по отношению к дальнейшей судьбе своего народа.

Народ никогда не будет обладать истинно народной властью в ракурсе идеологии левых хотя бы потому, что народу вообще не нужна власть. Единственное, что на самом деле  интересует народ – это его счастье. Поэтому главной задачей народа является не стремление к власти, а обладание властными полномочиями, дающими возможность заставить правых защищать права и отстаивать интересы трудового народа, выбирать в органы власти среди представителей правых лучших, создав среди них здоровую конкуренцию в честной борьбе за власть. Только при таком условии государство способно развиваться как в сторону совершенства власти, так и в сторону истинного народовластия. Только при таком условии народ начнет двигаться по пути обретения собственного счастья.

Сегодня для многих образованных людей не секрет, что III–тысячелетие пройдет под эгидой правления Богородицы. Благодаря Богородице будут развенчаны не только левые идеи и силы, идущие по пути Сатаны, но и религии, использовавшие многие века веру людей для собственного обогащения. Благодаря интенсивному развитию науки, культуры и образования наступит всеобщее просветление общества, которое и обеспечит народ истинно народной властью. Ни правые, ни левые уже не смогут, как раньше, обманывать народ, поскольку народ, получив в современных условиях достаточно высокий уровень образования, уже не допустит того, чтобы власть была использована не в его интересах. Народ научится не только контролировать власть, но и путем собственных властных полномочий призывать действующую власть к порядку. Данный процесс, в итоге, будет способствовать не только постепенному очищению власти от коррупции, которая спустя время вновь станет истинно правой, а не левой в образе правой, как сегодня, но и тому, чтобы народ и власть жили едиными интересами – интересами обретения собственного счастья.

«И связано это с тем, что царства, секты и религии с течением времени потерпят столь резкие изменения, что станут своей же противоположностью, и если бы я открыл им то, что произойдет с ними в будущем, то великие и сильные этих царств, сект, религий и вер сочли бы это будущее столь мало подходящим для себя, что прокляли бы на столетия вперед то, чего нельзя избежать и что грядущие поколения увидят и смогут понять».  (Мишель Нострадамус)    

Владимир Горький
НДД "Счастье народу"
Просмотров: 51 | Сайт: "Заря Луганска" | Добавил: zarya Полный текст материала: Позиция НДД "Счастье народу" относительно правых | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
0  
1 AlexMan   (22.04.2009 14:13)
Спасибо, отличный материал!!)) Буду заходить почаще)




Имя *:
Email:
Код *:
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Календарь
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Информ-Эхо

Статистика

Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0

Новые сайты
[02.05.2009][Новости и СМИ]
Новостная поисковая система Хочу все знать (0)
[27.03.2009][Общество и политика]
Счастье без границ (0)
[27.03.2009][Общество и политика]
Союз Светлых Сил России (0)
[27.03.2009][Общество и политика]
СССР - СЧАСТЬЕ НАРОДА (0)
[27.03.2009][Общество и политика]
Звезда Украины (0)
[27.03.2009][Общество и политика]
Майдан - счастье народу! (0)
[27.03.2009][Общество и политика]
Независимая политика Луганска (0)
[27.03.2009][Общество и политика]
Сайт защиты Луганска (0)
[27.03.2009][Общество и политика]
Слава народу! (0)
[27.03.2009][Общество и политика]
Народ победит (1)

Реклама

Недвижимость Киева

Недвижимость Украины


Copyright MyCorp © 2009