This version of the page http://va.ua/soglashenie/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-19. The original page over time could change.
Условия использования сайта — Авторынок Всеавто
Всеавто в контакте - веселые ролики и песни разных народов

Условия использования сайта

Любой посетитель или зарегистрированный пользователь, использующий, просматривающий сайт «Всеавто» или размещающий на нем свою информацию в любом виде, автоматически принимает условия Соглашения

Предмет Соглашения

Данное пользовательское соглашение (в дальнейшем – «Соглашение») описывает обязательные правила интернет сервиса «Всеавто» (в дальнейшем – «Сайт») и регламентирует отношения между пользователями (посетителями) Сайта и СПД-ФО Буров В.В. (в дальнейшем – «Администратор»). Любой посетитель или зарегистрированный пользователь, использующий, просматривающий Сайт или размещающий на нем свою информацию в любом виде, автоматически принимает условия Соглашения.

Описание услуг

Сервис «Всеавто» позволяет Пользователям читать и размещать информацию касающуюся покупки-продажи автомобилей и сопутствующих товаров. Для того чтобы воспользоваться данным сервисом, необходимо иметь компьютер и доступ в Интернет (WWW). Все вопросы приобретения прав доступа в Сеть, покупки и наладки для этого соответствующего оборудования и программных продуктов решаются Вами самостоятельно и не подпадают под действие Соглашения.

Регистрация

Для того чтобы воспользоваться услугами Сайта, Вы соглашаетесь предоставить правдивую, точную и полную информацию о себе по вопросам, предлагаемым в Форме Регистрации, и поддерживать эту информацию в актуальном состоянии. Если Вы предоставляете неверную информацию или у Администратора Сайта есть серьезные основания полагать, что предоставленная Вами информация неверна, неполна или неточна, он имеет право приостановить либо отменить Вашу регистрацию.

Безопасность

По завершении процесса регистрации Вы получите логин и пароль для доступа к Сайту. Вы несете ответственность за безопасность Вашего логина и пароля, а также за все, что будет сделано на Сайте под Вашим логином и паролем. Администратор имеет право запретить использование определенных логинов и/или изъять их из обращения. Вы соглашаетесь с тем, что Вы обязаны немедленно уведомить Администратора Сайта о любом случае неавторизованного (не разрешенного Вами) доступа с Вашим логином и паролем и/или о любом нарушении безопасности. Сайт не отвечает за возможную потерю или порчу данных, которая может произойти из-за нарушения Вами положений этой части Соглашения.

Обязанности Пользователя

Пользователь обязуется строжайшим образом соблюдать все условия данного Соглашения. В случае нарушения им правил Соглашения Администратор может на свое усмотрение запретить или ограничить ему доступ к Сайту, вплоть до удаления всей загруженной и размещенной Пользователем информации. Пользователь принимает условия Соглашения и обязуется не размещать информацию (текстовую, фото) и комментарии, если они содержат:

— информацию, не имеющую непосредственного отношения к продаваемому автомобилю, в том числе фотографии других автомобилей;

— информацию, нарушающую и ущемляющую права и свободы людей, касающиеся национальной, расовой, этнической принадлежности, вероисповедания или по какому-либо иному признаку;

— материалы, пропагандирующие ненависть или дискриминацию людей по какому-либо признаку, способствующие разжиганию межнациональной или межрасовой ненависти;

— материалы порнографического или откровенного эротического характера, сцены насилия (над людьми или животными) или содержащие какие-либо другие элементы, оскорбляющие нравственные и моральные ценности;

— информацию, которую Пользователь по каким-либо причинам не имеет права размещать, в том числе, права на которую не принадлежат Пользователю;

— несогласованные рекламные объявления, спам, угрозы, оскорбления, агитационные объявления;

— материалы, которые нарушают законодательство Украины.

Администратор имеет право отказать Пользователю в размещении информации любого вида без предупреждения и без объяснения причин такого отказа, а также может на свое усмотрение в любой момент удалить размещенную Пользователями информацию без предупреждения и без объяснения причин такого удаления. Пользователь принимает на себя полную ответственность за содержимое загруженной Пользователем информации, за нарушение прав интеллектуальной собственности (авторских прав) и других прав третьих лиц, за использование товарных знаков, логотипов и брендов, несогласованное с их владельцами, а также за какие-либо иные нарушения прав и интересов третьих лиц, осуществленные размещением Пользователем информации на Сайте. Администратор не несет ответственности за содержимое добавленной информации, за несоответствие информации требованиям действующего законодательства Украины, а также за какие-либо иные нарушения прав и интересов третьих лиц, осуществленные размещением Пользователем информации на Сервисе. В случае если Администратору поступят какие-либо претензии от третьих лиц, связанные с содержимым размещенной Пользователем информации, урегулирование конфликта и разногласий полностью возлагается на Пользователя, разместившего эту информацию. Пользователь, разместивший информацию, которая повлекла за собой какие-либо нарушения прав и интересов третьих лиц, обязан возместить Администратору все затраты, понесенные последним в связи с такими нарушениями. Пользователь обязуется не пользоваться доступом к содержимому Сайта иными способами, кроме как через веб-интерфейс Сайта. Размещая информацию, Пользователь подтверждает, что он имеет все необходимые права на такое размещение, а также на такую информацию. Размещая информацию, Пользователь подтверждает, что он осведомлен об установленной действующим законодательством Украины ответственности за нарушение прав интеллектуальной собственности (авторских прав).

Конфиденциальность

Администратор Сайта гарантирует, что личная информация Пользователей (адрес электронной почты), указанная при регистрации в системе Сервиса, не будет передана третьим лицам, кроме случаев, прямо предусмотренных действующим законодательством Украины. Администратор не несет ответственности за разглашение Пользователем своей конфиденциальной информации, а также, если такая информация стала известной из-за халатности Пользователя, или в виду других обстоятельств, не зависящих от Администратора, и не обязан возмещать моральный и/или материальный ущерб, понесенный Пользователем в случае её разглашения. Администратор Сайта имеет право на свое усмотрение и без согласования с Пользователем пользоваться информацией, размещенной Пользователем на Сервисе, а также передавать такую информацию и право пользования такой информацией третьим лицам. Пользователь соглашается с тем, что любая информация, размещенная Пользователем на Сайте, становятся открытой для публичного просмотра любому другому Пользователю Сайта. Пользователь может в любой момент изменить свою личную информацию, указанную при регистрации в системе Сервиса.

Посещение сайтов третьих лиц

Сайт может содержать ссылки на другие сайты и сервисы третьих лиц, которые не контролируются Администратором. Администратор не несет ответственности за содержимое, правила пользования и политику безопасности сайтов третьих лиц.

Освобождение от гарантий

Вы понимаете и соглашаетесь с тем, что любые материалы, полученные Вами с использованием Сайта, Вы можете использовать на свой собственный страх и риск, на Вас возлагается ответственность за любой ущерб, который может быть нанесен Вашему компьютеру и Вашим данным в результате загрузки этих материалов.

Общая информация

Данное Соглашение является договором присоединения, регистрация Пользователя или размещение им информации на Сайте свидетельствует о присоединении Пользователя к данному Соглашению полностью и подтверждает его согласие с условиями Соглашения. Вы и Администратор соглашаетесь на то, что все возможные споры по поводу Пользовательского Соглашения будут разрешаться по нормам действующего законодательства Украины.

Найти автомобиль


  •  года
  •  
  • $