This version of the page http://www.rodovidbank.com/rus/cards_tipes.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-19. The original page over time could change.
Виды карточек: mastercard maestro, visa classic, electron, gold
Про РОДОВИД БАНК
Отчетность и финансовые результаты
Региональная сеть
Корпоративное управление
Отношения с инвесторами
Карьера в банке
Пресс-центр
Обратная связь
Для частных клиентов
Платежные карты
Депозиты
Кредиты
Пенсионная программа
Покупка-продажа валюты
Денежные переводы
Дорожные чеки
Текущие счета
Аренда индивидуальных сейфов
Электронное обслуживание
Операции с банковскими металлами
Для корпоративных клиентов
Электронное обслуживание
Партнеры
Контакты
Карта сайта | Искать

Найти отделение, банкомат, инфокиоск
ищу  
в городе  
Искать
Рус Укр Eng
Для частных клиентов
звонки со стационарных телефонов
бесплатные по всей территории Украины
 / Для частных клиентов / Платежные карты / Виды карточек

Виды карточек

VISA Electron, Maestro

Этот тип карты именно для Вас, если Вы хотите:

  • расходовать Ваши средства с карточного счета в пределах доступной суммы;
  • пользоваться всемирной сетью банкоматов и торговых терминалов, платить за товары и услуги без использования наличных;
  • осуществлять платежи в Интернете;
  • предоставить доступ к карточному счету вашим близким;
  • иметь незаменимый платежный инструмент при выезде за рубеж.

VISA Electron, Maestro – это наиболее популярные платежные карты. Минимальные тарифы на открытие и обслуживание делают эти карты доступными каждому, независимо от уровня дохода. Для обладателей этих карт РОДОВИД БАНК предлагает с помощью Мобильного банкинга осуществлять контроль за карточным счетом, получать на карточный счет заработную плату.


MasterCard Standart, VISA Classic

 

                                                     

Если Вы хотите не только обладать всеми возможностями дебетных карт,но и пользоваться всеми преимуществами кредитной карты, а именно:

  • расходовать не только свои средства, доступные на карточном счете, но и в любое время иметь возможность пользоваться кредитной линией;
  • быстро и без значительных затрат бронировать авиабилеты, автомобили, номера в отеле в любой стране мира;
  • иметь возможность с помощью платежной карточки пользоваться скидками в туристических агентствах и авиакомпаниях;
  • осуществлять платежи в Интернете;
  • на льготных условиях открывать дополнительную карточку другой платежной системы для себя или для членов Вашей семьи, что дает им возможность пользоваться средствами на Вашем карточном счете (по желанию Вы сможете устанавливать лимит на использование средств);
  • кредитная карта обладает всеми возможностями дебетных карт (VISA Electron, Maestro), но является картой более высокого класса и свидетельствует об обеспеченности ее обладателя.

MasterCard Standard, VISA Classic – самые популярные платежные карты международных платежных систем MasterCard и VISA, имеющие широкое распространение во всех странах мира. Используются для оплаты товаров и услуг в миллионах заведений торговли и сферы услуг, а также снятия наличных в сотнях тысяч банкоматов и банковских учреждений во всем мире. Для обладателей этих карт РОДОВИД БАНК предлагает с помощью Мобильного банкинга осуществлять контроль за карточным счетом, получать на карточный счет заработную плату.


MasterCard Gold, VISA Gold або VISA Platinum

                                                     

Если Ваш статус позволяет Вам пользоваться картой премиум-класса – приглашаем в круг VIP-клиентов РОДОВИД БАНКА. Ощутите преимущества:

  • любая из предложенных платежных карт является не только идеальным платежным инструментом, но и незаменима при деловых поездках, развлечениях и досуге, поскольку позволяет пользоваться уникальными системами скидок и льгот при бронировании и оплате транспортных, ресторанных, гостиничных услуг, медицинского страхования;
  • в качестве обладателя карты премиум-класса Вы получите возможность пользоваться услугами информационной службы и службы клиентской поддержки по всему миру;
  • обладатели предлагаемых платежных карт имеют возможность без каких-либо ограничений расплачиваться за товары и услуги в миллионах учреждений торговли и сферы услуг, а также снятия наличных в сотнях тысяч банкоматов и банковских учреждений во всем мире, получая при этом весомые скидки;
  • возможность на льготных условиях открыть дополнительную карту другой платежной системы для себя или для членов Вашей семьи, что дает им возможность пользоваться средствами на Вашем карточном счету (по желанию Вы сможете устанавливать лимит на использование средств).

Карта премиум-класса – это минимальная составляющая Вашего престижа и удобства! Вам всегда и везде гарантировано VIP-обслуживание. Золотая или платиновая карта – для тех, кто ценит комфорт и высокой уровень сервиса, она свидетельствует о соответствующем статусе и высокой кредитоспособности своего владельца. Если Вы стали обладателем карт MasterCard Gold, VISA Gold, VISA Platinum – Вы достигли высокой степени благосостояния. Для обладателей этих карт РОДОВИД БАНК предлагает с помощью Мобильного банкинга осуществлять контроль за карточным счетом, получать на карточный счет заработную плату.



Выберите VISA Electron Instant Issue


Visa Electron Instant Issue
Если Вы ограничены во времени, срочно выезжаете за границу или просто не хотите расходовать много времени на оформление карты, а также хотите воспользоваться всеми преимуществами мгновенной карты, а именно:

  • возможность получить платежную карту на протяжении 15 минут после обращения в банк, избежав продолжительной процедуры оформления документов и изготовления полноценной платежной карты;
  • возможность расчетов этой платежной картой уже через несколько часов после первого посещения банка.

Visa Electron Instant Issue – неперсонализированная платежная карта мгновенного выпуска, созданная на базе Visa Electron. Карта мгновенного выпуска обладает всеми возможностями обычной платежной карты Visa Electron, но имеет минимальные требования к оформлению. Если у Вас есть желание воспользоваться всеми возможностями платежной карты Visa Electron и при этом израсходовать минимум времени – Visa Electron Instant Issue – идеальное решение!


Платежная карта с чипом  

  

Чип – новейшая технология, призванная сделать пользование платежной картой для Вас максимально комфортным! Детальнее.


Виртуальная платежная карта ВІРТУ@ЛЬНА VISA

Виртуальная платежная карта «ВІРТУ@ЛЬНА VISA» – новый карточный продукт, разработанный специально для пользователей Internet. Приобретая виртуальную карту, Вы получаете удобное, выгодное и безопасное средство расчетов в сети Internet. Детальнее.              

 

                                        

                                            
Читайте также
  • Электронное обслуживание
  • Заказать карту
  • Бонусный калькулятор
    
Пишите намВерсия для печати



On-line заявка
Платёжная карта
Новости
Интервью
Электронное обслуживание
Мобильный банкинг
Клиент-банк
Home-банкинг
Депозитный Валютный
Кредитный Бонусный
Спрашивайте – отвечаем!
Задать вопрос сотруднику банка
Ваши предложения по работе сайта
Он-лайн опрос
© 2007-2009 АО "РОДОВИД БАНК"
Центральный офис: 04136, г. Киев, ул. Северо-Сырецкая, 1-3
Телефоны для справок: +38 (044) 200-20-02, 8-800-50-8888-0
Лиц. НБУ №27 от 11.10.2004 г.