This version of the page http://www.kiyavia.com/ru/about/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-19. The original page over time could change.
Концерн КИЙ АВIА :: Авиабилеты, туризм, путешествия, отели, страхование, грузоперевозки, корпоративное обслуживание
русengукр
ИНФОРМАЦИЯ
БРОНИРОВАНИЕ
ПРОДАЖИ
ICQ
Skype


«ДНЕСТР»

Отель довольно большой, но тихий. Рядом парк, 10 минут ходу до центра. Реко...

TwoEvilEyes
21.04.2009 17:58
Читать о гостинице

ВНИМАНИЕ

Новый рейс
Новый рейс из Ужгорода в Будапешт
Новый рейс
Хорошие новости от «КИЙ АВІА» и авиакомпании Wizz Air.
Новый тур
"КИЙ АВІА" предлагает юным хокеистам принять участие в мастер классах по хоккею в школе Яромира Ягра (Чехия)
Новый тур
Новое предложение - туры выходного дня



Рассылка новостей
Доступные разделы
Новости
Туры
Расписание и тарифы
Тип письма
HTML
TXT
ваш e-mail
Ok

О КОМПАНИИ


«КИЙ АВІА» - лидирующая компания Украины в области продаж транспортных и туристических услуг. В 2008 году в «КИЙ АВІА» было обслужено более 410 тыс. клиентов, объем продаж увеличился на 30% по сравнению с предыдущим годом.

Наша цель – обеспечить наиболее полное и качественное обслуживание клиентов путем предоставления комплексных услуг по перевозкам и туризму.

Для реализации поставленной цели мы создали собственную сеть продаж в Украине, наши услуги доступны клиентам во всех областных центрах и городах с населением более 100 тыс. человек, а также открыли зарубежные представительства в Москве, Минске и Гомеле. Офисы продаж «КИЙ АВІА» располагаются в центральных районах городов, имеют единые стандарты наружного оформления и легко узнаваемы.

Мы ввели единые корпоративные стандарты обслуживания клиентов по всей сети продаж. В компании внедрены передовые технологии и автоматизированные системы, которые позволяют эффективно обрабатывать заказы клиентов. Находитесь ли вы в Киеве, Донецке, Львове или любом другом городе, где расположен офис «КИЙ АВІА», наши сотрудники всегда профессионально, оперативно и исчерпывающе ответят на все ваши вопросы, будь это деловая поездка или путешествие на отдых.

Чтобы предложить клиентам возможность выбора приемлемых тарифов на авиаперевозки, удобных маршрутов перелета, бронирования гостиниц, туристических пакетов, страхования и других услуг, «КИЙ АВІА» сотрудничает с отечественными и зарубежными авиакомпаниями, с ведущими провайдерами в индустрии транспорта и туризма,  отелями, железнодорожными предприятиями, автомобильными компаниями. Наши партнеры ежегодно отмечают эффективную работу «КИЙ АВІА» специальными дипломами и наградами.

Мы уверенны в том, что персонал - основной актив компании. В концерне «КИЙ АВІА» занято более 600 человек. Мы предоставляем сотрудникам возможности для профессионального роста, проводим персональную подготовку и переподготовку специалистов. Мы применяем систему показателей эффективности, которая позволяет определить вклад каждого подразделения и отдельных сотрудников в достижение целей предприятия. Фонд оплаты труда сотрудников «КИЙ АВІА» ежегодно растет. В 2008 году он увеличился на 25% по сравнению с предыдущим годом.

В каждом нашем центре продажи мы стремимся предоставлять услуги на уровне мировых стандартов.

Внимание к людям, надежность и ответственность – приоритетные ценности, на которых основывается работа «КИЙ АВІА».

***

ЗАО «Киевское агентство воздушных сообщений» «КИЙ АВІА» существует с 1995 года. На сегодняшний день имеет 61 пункт продажи в Украине, филиалы в Российской Федерации (г. Москва), Республике Беларусь (гг. Минск, Гомель). В 2002г. образован концерн «КИЙ АВІА», в который вошли туристические агентства «КИЙ АВІА», «Чарівна подорож”, «КИЙ АВІА ВЕСТ», страховая компания «КИЙ АВІА ГАРАНТ», транспортно-экспедиторская компания «КИЙ АВІА КАРГО» и другие предприятия.

Основные направления деятельности: бронирование и продажа авиабилетов на международные и внутренние авиалинии; организация VIP обслуживания в аэропортах Украины;  туристические услуги – зарубежные туры, экскурсионные программы, отдых и лечение в Украине, образовательные программы за рубежом; бронирование гостиниц и автомобилей; продажа железнодорожных билетов по Европе, Украине и странам СНГ; услуги страхования; организация грузовых перевозок авиационным, морским и автомобильным транспортом; продажа автобусных перевозок.

Сертификаты и лицензии:

Сертификат на право продажи авиационных перевозок МТСУ ГАА № АП0001 от 23.06.2007г.

Лицензия на турагентскую деятельность МКТУ ДСТК АВ № 329056 от 30.03.2007г.



ИНФОРМАЦИЯ
БРОНИРОВАНИЕ
ПРОДАЖИ
ICQ
Skype

Для корректной работы сайта должны быть включены JavaScript и Cookies.
Соответствующие пункты Вы можете найти в закладках (разделах) настроек Вашего браузера.

ЗАО "Кий Авиа", 2000–2009
Использование любых материалов сайта КИЙ АВІА разрешается только с письменного разрешения администрации КИЙ АВІА.Для интернет-изданий обязательно размещение гиперссылки на сайт КИЙ АВІА.

город отправления
город назначения
дата отправления
дата возвращения