This version of the page http://www.citroen.ua/catalog_det/?id=21 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-19. The original page over time could change.
Citroën Украина * Модельный ряд * Berlingo VP

C1
Nemo VP
Nemo VU
Jumpy VP
C-Crosser
Jumpy VU
Berlingo First VU
C2
Berlingo First VP
C3
C3 Pluriel
Jumper VU
C4
Berlingo VP
C4 Picasso
Grand C4 Picasso
New C5
C6
Jumper VP
Berlingo VU
Подробное описание модели  
   Berlingo VP  
 

 Презентация   Галерея   Технические характеристики   Цены   Ссылка   

   Марка Citroen выпускает модель Berlingo с 1996 г. Этот автомобиль как инновационный продукт основал новую тенденцию в линейке автомобилей для активного отдыха. Создав новаторский концепт Berlingo , Citroen консолидировал ожидания потребителей многих стран. Новый Berlingo уже на рынке и готов предложить свои услуги частным пользователям, профессиональным водителям и корпорациям.
   Отличительные характеристики нового Berlingo – простор и модульный дизайн, которые одинаково важны как для всех категорий  водителей. Citroen традиционно уделил много внимания стилю – дизайн автомобиля получился сильным и динамичным. Внешний вид Berlingo подчеркивает его надежность, выносливость и готовность к любым нагрузкам. Комфорт, безопасность и оснащение нового коммерческого авто Citroen – на высоте.
   Новый Berlingo имеет два варианта длины – 4.38 м (короткая версия) и 4.6.м (длинная версия), обе версии имеют колесную базу 2.73 м. Преимущества автомобиля:
 - большие возможности для перевозки грузов  – Berlingo может перевезти  3.3 м3 объемаи 850 кг веса в короткой версии; 3.7 м3 объема и 750 кг веса в длинной версии. В багажном отделении можно разместить две европаллеты.
 - универсальная кабина Extenso. В нее можно погрузить предметы длиной от 3 м (короткая версия)  до 3.25 м (длинная версия). При сложенном пассажирском сидении длина погрузки возрастает до 3.7 и 4.1 м соответственно. В кабине кроме водителя размещаются два пассажира.
 - доступ в грузовое отделение облегчают задние распашные ассиметричные двери и одна или две (на выбор покупателя) сдвижные.
   Харктеристики нового Berlingo делают его настоящим офисом на колесах. Спинки сидений запросто превращаются в рабочий стол. Множество отделений для хранения вещей позволяют разместить все на своих местах. Новый Berlingo – это искусный микс легкого коммерческого и пассажирского автомобиля, в котором объединены практичность,  комфорт и ряд характеристик, которые являются инновационными в сегменте компакт-вэнов.
Отличительная черта нового Berlingo – акустический комфорт, который обеспечивается благодаря аэродинамичному дизайну и абсорбирующим материалам, которые использовались при изготовлении кабины, панели приборов и отсека, в котором размещен двигатель.
   За рулем нового Berlingo каждый водитель будет чувствовать себя превосходно – рулевое колесо регулируется по высоте и глубине, сидение водителя имеет регулировку по высоте, рычаг коробки переключения передач размещен близко к приборной панели. Кроме того, на автомобиль могут устанавливаться ограничитель скорости, круиз-контроль, система Bluetooth, CD плеер.
   Как так частные так и профессиональные водители хотят ездить безопасно. Чтобы удовлетворить их требования на новый Berlingo уже в базовой версии установили ABS и ассистент экстренного торможения. Кроме того, доступны  ESP, система помощи при трогании на подъеме, датчик давления в шинах. Для максимальной безопасности на новый Berlingo могут быть установлены семь подушек безопасности. Такое количество систем безопасности является эталоном в сегменте компактных венов.
   На новый Berlingo будут устанавливаться три типа двигателей: бензиновый мощностью 90 и два дизельних мощностью  75 и 90 л.с. Для всех типов двигателей предлагается 5-ступенчатая механическая коробка передач. Новый Berlingo отличается экономичностью, надежностью, большими сервисными интервалами и высоким качеством материалов, которые использовались при его изготовлении.
   Благодаря своим характеристикам новый Berlingo будет отличным  работником и позволит сэкономить массу средств на содержание автомобиля корпоративным пользователям.

 
 вернуться в каталог

Карта сайта  |  Обратная связь  |  ФРАНСАВТО  |  Как стать дилером CITROËN  |  Вопросы-ответы  |  Concept Cars  |  Спорт  |  Вакансии