This version of the page http://www.bragindesign.com/clauses/ren-o.ru.shtml (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-19. The original page over time could change.
Статьи/ Bragin Design Studio

Удивительное рядом - стильные фотообои на ваших стенах

Экзотическая природа или солнце, скрывающееся в безбрежном море, грация животных или аромат великолепных и благоухающих цветов - все это очаровывает и привлекает наше внимание. Жаль, что в наш век безумных скоростей мы не всегда можем себе это позволить. Вспомните, когда вы последний раз смотрели на звезды или наблюдали за плавно плывущими по небосклону облаками? Наша действительность стала серой и однообразной, вокруг нас только многоэтажные высотки, которые даже в собственных стенах окружают человека в кольцо.

Поменять данную ситуацию помогут фотообои нашей компании. Не требуется даже оклеивать все стены, чтобы в ваше жилье устремились все цвета радуги. Уникальные фотообои помогают попасть в непревзойденный мир природы, запустить в дом солнечный свет или шум прибоя. Вас окружит роскошь и изящество восточного дворца или свежесть и чистота девственной природы, вы разглядите каждый лепесток нежного цветка и невесомые белоснежные облака в небесной лазури. Грамотно подобранные фото обои не только улучшат внешний облик вашего жилища, но и наполнят его энергией живой природы. Вы ощутите, как квартира станет просторнее, потолок - выше, и дышать в ней будет свободнее. Вы сами увидите, как стены с фото обоями нашей фирмы, буквально, раздвигаются, а квартира наполняется ароматами и звуками.

Фото обои никогда не надоедят тонким ценителям домашнего уюта. Разница лишь в том, что нынешние фото обои отличаются уже по своему качеству, четкости изображения и специальной технологии их производства. Особенностями наших фото обоев являются качественные материалы и уникальные технологии производства. Благодаря специальному покрытию и особой текстуре, фото обои устойчивы к воздействию вредных факторов (солнечный свет, влажность), что помогает им долго сохранять яркость оттенков. Вашим стенам не страшны годы, ведь они будут долго хранить на своем покрытии оригинальные картины, где каждый мазок сохранил свой первоначальный цвет.

Любая поверхность подходит для того, чтобы ее украсили фото обои нашего предприятия. Ваши уставшие от времени стеновые панели с нашими обоями заиграют яркими красками. Каждый покупатель в нашей фирме непременно выберет фото обои по своему, даже самому изысканному, вкусу. Из огромного разнообразия рисунков, распределенных по тематическим группам, можно быстро и легко найти именно то, что вы хотели бы видеть в своей квартире. Мы предлагаем нашим клиентам и экзотические варианты - фотообои, выполненные из бамбука или тростника, камыша или листьев. Порадуйте себя удивительными стеновыми панелями с оригинальными картинами фотообоев нашей фирмы.






 
главная | о студии | услуги | web-портфолио | фотоработы | баннеры | полиграфия | flash | цены на сайт | цены на рекламу | цены на баннеры | контакт | резюме


setlinks


Copyright © & 1998-2009 art. Bragin Design Studio
All rights belong Vyacheslav Bragin. Any use of materials from this site is possible only from the sanction of the owner.