This version of the page http://banner.ixi.ua/rules (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-19. The original page over time could change.
Баннерная Сеть Интернет Магазинов





Логин:

Забыл пароль
Пароль:  


постоянный логин   без привязки по IP
 

Регистрация · О системе
 

Правила участи в сети УБС

Для того чтобы принять участие в Украинской Баннерной сети, Вы должны быть владельцем или вэб-мастером сайта. После создания сайта и размещения его в сети Интернет очень важно заявить о его существовании пользователям, привлечь посетителей на свой сайт. Необходимым и очень действенным способом раскрутки Вашего ресурса является реклама в Интернет. Очень важно правильно определить группу пользователей, которой может быть интересен Ваш ресурс и информация, размещенная на нем, и затем правильно сфокусировать Ваши баннера. Участие в УБС значительно облегчит Вам достаточно непростой процесс раскрутки Вашего сайта.

1. К участию в сети принимаются только такие сайты, которые ориентированы на украинскую аудиторию. Формальными признаками являются (достаточно выполнения одного из условий):

    а) домен сайта находится в зоне "ua";
    б) сайт (сервер) расположен в Украине;
    в) сайт имеет украинскую тематику.
2. Участники обязуются полностью и без изменений устанавливать на своих страницах предоставляемый HTML-код для показа баннеров. Допустимые измeнения:
    а) замена подписи под баннером на украинский (Українська банерна мережа) или английский (Ukrainian banner network) варианты.
    б) удаление подписи под баннером при условии установки на главной странице кнопочки УБС (это правило также справедливо и для графических разделителей, входящих в HTML-код баннеров различных форматов).

    Bсе остальные изменения кода возможны только при согласовании с администрацией УБС.

3. Запрещается искусственным образом увеличивать число демонстраций баннеров. В случае обнаружения такиx нарушений показы будут конфискованы на месте их последнего пребывания (при переводе их на другие счета). Счет, на котором производилась накрутка, будет аннулирован. Аннулирование счета может иметь место только в случае полной уверенности администрации сети в произведении накрутки. Администрация сети оставляет за собой право не предоставлять никаких объяснений и доказательств.

4. Запрещается размещение баннеров на страницах, которые автоматически переходят на другие страницы без желания пользователя. Также недопустимо размещение баннера в движущейся строке, на странице или во фрейме, который обновляется без каких-либо действий пользователя. Запрещается располагать баннеры на страницах не доступных для просмотра обычным посетителям сайта в его рабочем режиме.

5. Баннера должны располагаться в видимой пользователю области сайта, нижнее размещение должно находится под основным содержимым сайта (выше счетчиков и знака копирайта). На одной странице разрешается размещать не более 2-х стандартных баннеров 468х60 (при этом 1-й должен находится вверху страницы сайта, а 2-й на расстоянии не менее одного экрана от 1-го), 2-х баннеров 100x100, 2-х текстовых баннеров, 3-х баннеров 120х60, 3-х баннеров 160x60, одного баннера 400х40 и одного 120х600, двух 100х200, одного 240х400 и одного 728х90. В конце страницы нельзя располагать более двух форматов баннеров. Мы полагаемся на благоразумие участников и рекомендуем здраво подходить к количеству баннеров на странице.

5a. Уточнение. Уточнение касается чатов и он-лайн игр. При размещении баннерообменного кода УБС на таких ресурсах вам следует установить временной интервал обновления баннера, не менее 2-х минут.

6. Участники имеют право размещать баннеры других баннерных сетей на одной странице с баннерами Украинской Баннерной Сети в количествах, не превышающих наши ограничения для баннеров каждого формата (см. Пункт 5). По согласованию с администрацией могут быть сделаны исключения по количеству баннеров других сетей. Главный принцип – не перегруженность страницы рекламой, поскольку это может быть поводом для отказа в участии.

7. Запрещается размещать код баннерной системы на сайтах, отличных от зарегистрированных на счете основного сайта и его зеркал. Также запрещено заводить несколько счетов для одного ресурса.

8. Не принимаются к участию сайты:

    а). посвященные быстрому заработку в Интернет, финансовым пирамидам;
    б). порнографические и эротические;
    г). содержащие нецензурные выражения;
    д). некачественные домашние страницы;
    е). "халява", "крэки", хакерские;
    ж). находящиеся в разработке;
    з). сайты увеличения траффика, обмена визитами, кликательные клубы;
    и). политические сайты экстремальных направлений (свержение действующего государственного строя, национальная нетерпимость, и любое несоответствие действующим законам Украины).

    Администрация сети может отказать в участии сайту на основании соображений, не перечисленных выше.

9. Администрация сети в праве не принимать в обмен баннеры, которые сочтет неприличными, оскорбляющими человеческое достоинство, некачественно выполненные баннера, а также баннера, рекламирующие какой-либо рекламный инструмент. Администрация не обязана комментировать принятые решения.

10. Ссылка баннера должна вести на страницы сайта, зарегистрированного на счету. Т.е. Вы можете рекламировать на своем счету только тот ресурс, который на нем зарегистрирован. В случае необходимости рекламировать другой свой ресурс, нужно зарегистрировать сайт на Вашем счете и воспользоваться функцией «Перевод показов».

11. Администрация в праве лишать участника некоторых сервисов сети, известив участника об этом, а также снимать штраф за невыполнение ПУ сети. Размер штрафа определяет администратор сети в зависимости от нарушения

12. Участник сети может в любой момент выйти из сети путем уведомления администрации о принятом решении.

13. В случаях, когда средний ctr сайта за неделю в три раза ниже от среднего ctr-а сети в данном формате, администрация сети оставляет за собой право уменьшить процент обмена для такого счета, предварительно выслав владельцу предупреждение, а в последствии отказать в дальнейшем участии этому сайту в сети.

14. Администрация имеет право аннулировать счета сайтов, нарушающих вышеизложенные правила.

15. Администрация оставляет за собой право вносить изменения и дополнения в настоящие правила.

16. Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель, т.е. участник сети УБС.

17. Участник соглашается с тем, что администрация не несет ответственности за возможные перебои в работе системы УБС и ее сервисов.

Согласны с правилами?
Зарегистрируйтесь

Требования к баннерам.

В УБС установлено ограничение на размер загружаемых участниками баннеров. Для баннеров всех форматов это ограничение равняется 40 Кб.
К обмену не допускаются баннеры, с встроенныем в баннера звуковым сопровождением, часто мерцающие баннеры, баннеры содержащие нецензурные слова, баннеры не соответствующие этическим и качественным критериям сети, баннера несущие дезинформацию, баннера - обманки.



 

  • поддержка: support@banner.kiev.ua
  • реклама: support@banner.kiev.ua

  Баннерная сеть нового поколения!
Приятные покупки   Приятные магазины   Приятная реклама


 






О системе

Стать участником

Правила участия

Каталог сайтов

Цены

Партнеры

Аукцион

Форум
Вопросы-ответы
  • Формат Elite
  • Раскрутка сайтов
  • Создание баннеров
  • Разновидности баннеров
  • Статьи о баннерах