This version of the page http://auto.ukr.net/news/22307/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-19. The original page over time could change.
Начальник столичной ГАИ дал свой номер телефона!
 
Вход для пользователей
Логин:
@ukr.net
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация

Начальник столичной ГАИ дал свой номер телефона!

  • Главная/
  • Новости/
  • Аварийность и патрули/
  • Начальник столичной ГАИ дал свой номер телефона!

Начальник столичной ГАИ дал свой номер телефона!

В ГАИ МВД Украины в Киеве налажена прямая телефонная линия с начальником Управления ГАИ полковником милиции Анатолием Сиренко по вопросам антикоррупционного противодействия.

Так, сообщает пресс-служба, позвонив по номеру (044) 270-60-41, любой водитель может лично связаться с начальником столичной ГАИ и пожаловаться на незаконные действия сотрудников столичной ГАИ, в случае если они были уличены в вымогательстве взяток.

Кроме того, сотрудники пресс-службы напоминают всем участникам дорожного движения, что в УГАИ Киева также работает телефон доверия: (044) 483-70-64. Он многоканальный и сотрудники принимают звонки круглосуточно. По этому номеру можно звонить при возникновении различных конфликтных ситуаций на дороге, а также во всех случаях, когда ГАИ может оказать помощь.

Автоновости

Для угонщиков Lexus – самый желанный

За прошлые сутки 9 марта 2009 года на территории Украины было зарегистрировано 396 ДТП, в которых 5 человек погибло и 67 получили травмы.

«Заказаны» престижные внедорожники

За прошлые сутки 5 марта 2009 года на территории Украины было зарегистрировано 656 ДТП, в которых 1 человек погиб и 81 получили травмы.

Где стоят патрули 06.03.2009

Вниманию киевских водителей и гостей города – ежедневно на наиболее оживленных дорогах столицы работники ГАИ контролируют скоростной режим движения транспортных средств.

От ГАИ не скрыться даже наркоманам

За прошлые сутки 3 марта 2009 года на территории Украины было зарегистрировано 671 ДТП, в которых 7 человек погибли и 96 получили травмы. По вине нетрезвых водителей совершено всего 5 ДТП. В Киеве 03.03 произошло 7 ДТП, в которых 7 человек было травмировано.

Гаишники не берут даже 200 грн.!

За прошлые сутки 02 марта 2009 года на территории Украины было зарегистрировано 622 ДТП, в которых 3 человек погибло и 113 получили травмы. По вине нетрезвых водителей совершено 30 ДТП. В Киеве 02.03. произошло 10 ДТП, в которых 14 человек были травмированы.

Всего новостей: 93 Архив новостей

Последнее видео

Міні-помилка
Чайка-кільце
База довіреностей
Чері
GM-банкрут
  • ← предыдущий
  • следующий →

Автоновости

Skoda Superb Combi едет во Франкфурт

На грядущем автосалоне во Франкфурте компания Skoda представит версию с кузовом универсал Combi своей флагманской модели Superb.

Где будут стоять патрули ГАИ 19 июня 2009 года

Вниманию киевских водителей и гостей города! Ежедневно на наиболее оживленных дорогах столицы патрули ГАИ контролируют скоростной режим движения транспортных средств.

18 июня 1920 года состоялся тест-драйв Tropfen-Auto

18 июня 1920 года Эдмунд Румплер совершил тест-драйв своего автомобиля Tropfen-Auto.

Land Rover превратился в кабриолет

Калифорнийская компания Newport Convertible Engineering (NCE) показала свое новое творение - кабриолет Land Rover.

Honda Insight триумфально ворвалась в Европу

По итогам майских продаж Honda Insight вышла на первое место в сегменте гибридов.

Архив новостей

Автостатьи

BMW 5 Series Gran Turismo: Новое начало

В далеком 1972 году, когда баварская "пятерка" только появилась, ее предлагали исключительно в кузове седан. В третьей генерации (кузов Е34) выпустили еще и универсал. А вот шестое поколение культовой модели дарит миру самую необычную третью версию – 5-дверный спортивный хэтчбек Gran Turismo.

Mitsubishi i-MiEV: Обещанного три года ждут

Японская компания Mitsubishi сообщила о долгожданном начале серийного производства электромобиля i-MiEV.

Nissan по-питерски

На территории России расположено немало автомобильных заводов зарубежных фирм. В начале июня здесь открылось еще одно производство – свой завод на окраине Санкт-Петербурга построила компания Nissan.

Peugeot 308 RC Z: Два плюс два

Расширить свой модельный ряд за счет спортивного купе решили в компании Peugeot.

Suzuki Swift Super1600 JWRC (2005 г.)

Пятое поколение популярной модели Suzuki Swift дебютировало на автошоу в Париже в 2004 году.

Архив статей