This version of the page http://www.thorsat.com/ua/tvchannel/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-18. The original page over time could change.
ТОРСАТ - дистрибьюция спутниковых каналов

Контактная информация

01054 Украина, г. Киев
ул. Дмитриевская, 18/24,
офис 30
e-mail: pr@thorsat.com
телефоны: +38(044) 482–37–07
+38(044) 482–09–91
факс: +38(044) 482–37–12

Телеканал "Интер"

Общенациональный телевизионный канал «Интер» начал свое вещание в эфире Украины 20 октября 1996 года. Все это время он является лидером отечественного телевидения. Эти позиции «Интер» занял благодаря четкому соблюдению первично избранной концепции семейного канала, учитывающего потребности всех социальных и возрастных групп населения.

Общенациональным телеканал «Интер» является не только по форме и технологии распространения сигнала, но и по структуре, имея представительства в областных центрах Украины и зарубежом. В зоне уверенного приема проживает свыше 44 миллионов человек.

Основу структуры вещания телеканала «Интер» составляют новостные передачи, которые, по результатам социологических исследований, являются самыми популярными в Украине. Широко разветвленная корреспондентская сеть, современные телевизионные технологии и мощный творческий потенциал обеспечивают оперативное информирование о происходящих событиях. Ежедневно на телеканале выходят шесть выпусков новостей. Итоги недели подводит программа «Подробности недели», которая представляет объективный взгляд на происходящее в стране и в мире.

Кинополитика «Интера» ориентирована на аудиторию разного возраста, пола и социального положения. Телезрители имеют возможность знакомиться с лучшими работами ведущих мастеров мирового кино, отечественными и зарубежными телесериалами. Вот уже семь лет подряд для новогодних праздников творческая команда канала совместно с партнерами готовит сюрпризы. Зрителям хорошо знакомы такие проекты как «Сорочинская ярмарка», «Ночь перед Рождеством», «Звездные каникулы» и другие.


Украинский продукт в сетке вещания телеканала представлен как программами собственного производства, так и программами продакшн-студий. Это собственные документальные проекты, криминальные хроники от «Дежурной камеры», развлекательно-познавательный блок «Утро с Интером», познавательный проект «Телеформат», позволяющий заглянуть в телезеркалье, программа «Все для тебя» (для влюбленных и не только), комфорт-шоу «Квадратный метр», кулинарная программа «Картата потата», музыка высшего качества в программе «Живой звук», самое смешное шоу страны «Вечерний квартал». У зрителей старшего поколения неизменным успехом пользуется программа «Жди меня», где люди спустя годы находят друг друга, а также ток-шоу «Ключевой момент», основанное на правдивых жизненных условиях.

«Интер» сотрудничает с такими известными во всем мире производителями телевизионного продукта, как BBC (Англия), NBC, Warner Brothers, Paramount Pictures (США).

В новом телесезоне, осенью 2007 года, на «Интере» стартует проект «Великие украинцы», формат которого был приобретен у BBC - оригинальное название 100 Greatest Britons ("100 Великих британцев"). Можно с уверенностью утверждать, что в Украине программа также станет резонансным событием государственного масштаба и приведет к немалому количеству острых дискуссий.

Одно из приоритетных направлений развития телеканала — его технический и технологический потенциалы. Сегодня «Интер» использует новейшие и самые мощные в стране телевизионные технологии, отвечающие современным мировым стандартам.

С каждым годом телеканал развивает свои возможности. С 13 января 2003 запущена международная версия телеканала «Интер» — «Интер+». Вещание канала «Интер+» ориентировано на этнических украинцев, граждан Украины, которые работают за границей, бывших граждан Украины, стран СНГ и всех, кто хочет больше знать о современной независимой Украине.

О порядке заключения договора на право ретрансляции телеканала в сетях кабельного телевидения смотрите в разделе предложения.
















Наши партнеры

Телеканалы

СМИ


разработка сайта:  www.fotina.com.ua
©2007. Все права защищены. www.thorsat.com