This version of the page http://www.termotehstroy.dp.ua/about.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-17. The original page over time could change.
Сайт компании "Термотехстрой"
  Сайт компании

Термотехстрой
Выберите язык
В ближайшем будущем начнется выпуск дверных блоков серии "Супер-премиум" - дверные блоки будут изготавливаться из ударопрочного пластика. Полотно дверного блока будет выдерживать прямой удар роклы или другого транспортного средства без всяких для себя последствий.

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте. Обратившись к нам вы получите индивидуальный подход к клиенту, четкое соблюдение сроков проведения работ и высокий уровень обслуживания.



 

О компании

Компания "Термотехстрой" основана в 1993 году и сегодня занимает лидирующие позиции на рынке холодильного оборудования Украины. Компания специализируется на проведении специальных проектных, монтажных и пусконаладочных работ и предоставлении услуг по проектированию компрессорных установок, монтажу холодильных складов и камер, дверных блоков и ворот, холодильных дверей, теплоизоляции и теплоудерживающих устройств. Компания созданна на основе сложившегося рабочего коллектива с многолетним опытом монтажа холодильных камер на объектах промышленного, складского и общественного назначения, а также специальных холодильных складов, способных справиться с любой нагрузкой в тяжелых условиях эксплуатации, применимых для пищевой промышленности (мясо, рыба, молоко и т.д.)
Мы предлагаем холодильное оборудование для различных категорий помещений – от небольших холодильных камер до отдельностоящих холодильных складов. Сотрудники компании – высококвалифицированные специалисты, которые более десяти лет проектируют, устанавливают и осуществляют послегарантийную поддержку агрегатов и холодильного оборудования ведущих мировых производителей. Компания "Термотехстрой" не ограничивает себя только производством холодильных камер. Большое внимание уделяется расширению производственной базы предприятия. С 2001 года в специальное направление выделено производство дверных блоков, откатных и распашных  холодильных дверей, и именно с этой целью в 2008 году была запущена новая линия по производству холодильных дверных блоков класса "Премиум".

 

Наш принцип работы с Заказчиком основан на комплексном подходе, который предусматривает полный контроль над качественным ведением проектно-изыскательских работ, своевременную поставку, качественный монтаж, пусконаладку и паспортизацию  оборудования, автоматизацию и диспетчеризацию объектов, оперативное гарантийное обслуживание и квалифицированный сервис. Последовательность и точность выполнения работ гарантируют стопроцентное удовлетворение результатом. Мы работаем как с  организациями, так и с частными инвесторами. Наша работа предполагает особый подход, как к организации производства, так и к качеству предоставляемых услуг и продукции. В процессе монтажа, строго следуя методикам заводов-изготовителей, мы обязательно  учитываем как пожелания Заказчика, так и особенности оборудования. Ответственность перед каждым заказчиком напрямую связана с репутацией фирмы и ее дальнейшим развитием, поэтому основной принцип работы компании - ПРОДВИЖЕНИЕ ВЫСОКОГО СТАНДАРТА КАЧЕСТВА.

Сервисный центр предоставляет сервисное сопровождение как поставляемого, так и смонтированного другими компаниями оборудования без ограничений сроков обслуживания.

Компания "Термотехстрой" - одна из немногих в Украине в 2009 году стала лауреатом международной выставки "Промышленный холод 2009" и была включена в число компаний, внесших значительный вклад в развитие отечественного торгово-промышленного и сельскохозяйственного комплексов, по обеспечению холодильной техникой и оборудованием различных отраслей хозяйственной деятельности Украины и показала высокий технологический уровень с использованием самых современных научных достижений в области холодильной техники.

 

Своим успехом компания обязана высокому уровню качества работ и политике предприятия, направленной на активное сотрудничество с заказчиками, выполнению полного цикла работ и услуг, планомерному повышению технического уровня производимой продукции. Интеллектуальный потенциал нашей компании, большой опыт и профессионализм позволят решить любые Ваши вопросы, согласно Вашим пожеланиям. Мы пройдем с Вами путь от разработки концепции до обоснованного выбора основных параметров систем и оборудования, разработаем проект и воплотим его в реальность.

Наша компания не является торговым представительством какой-либо фирмы-производителя оборудования. Подбор систем диктуется объективной целесообразностью, что позволяет минимизировать как первоначальную стоимость системы, так и эксплуатационные затраты. В списке выполненных проектов представлены некоторые из работ, которые выполнил наш коллектив.
Внимание! Если у вас не получилось найти нужную информацию, используйте рубрикатор или воспользуйтесь поиском


.
Холодильное оборудование сэндвич холодильные камеры компрессора технологическое оборудование ПВХ завесы фурнитура холодильные агрегаты двери распашные откатные монорельс одностворчатые двухстворчатые

Последние новости
20.10.08 Завершена часть холодильного комплекса

01.09.08 Сдан холодильный комплекс для компании `Южстрой`

10.11.08 Введен в эксплуатацию холодильный склад


Поиск по сайту

Опросы
Нашли ли вы интересующую вас информацию?

Да, полностью
Частично
Кое что нашел
Не нашел


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 8
Комментарии: 0

Статистика