This version of the page http://oseo.com.ua/plotnost-klyuchevyx-slov/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-17. The original page over time could change.
Плотность ключевых слов | Создание, оптимизация и продвижение сайта

Плотность ключевых слов

Оптимизаторы говорят, что плотность ключевых слов играет большое значение в продвижении сайта. Я в это не верю. Так что же такое и как ведут расчеты. Плотность ключевых слов – это количество ключевых слов на странице в отношении до суммарного количества слов контента. Единицы, в которых обозначают плотность – это проценты. Рекомендуют наполнять контент ключевыми словами до 5-7 %. Если будет меньшее количество, то поисковики могут не придать значения ключевому слову, а если будет большая плотность, то возможно применение спам-фильтров к данной странице. Спам-фильтры будут искусственно занижать позиции страницы, по конкретному поисковому запросу. В особых случаях высокая плотность ключей может привести к тому, что страница не будет участвовать в ранжировании или к бану всего сайта. Следует помнить, что при насыщении контента ключевой фразой (например, «розовые слоны») до 7 %, вы можете передрать с плотностью ключа «слоны», и за это получить санкции от поисковых систем.

Таким методом указывать поисковику на наличие того или иного ключевого слова не обязательно. Можно воспользоваться стилистическим оформлением (выделить жирным или курсивом ключевую фразу), прописать нужную фразу в заголовки страницы (тег title) или теги Н2. Использование тегов для выделение ключевых слов будет оговорено в следующей статье.

Я рекомендую не писать текстов, которые переполнены ключевыми словами и фразами. Пишите статьи для людей, и будет вам счастье.

No Response to “Плотность ключевых слов” »

Еще нет комментариев.

RSS лента комментариев к этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий



Раскрутка сайта
Прокат автомобилей