This version of the page http://mlfun.org.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-17. The original page over time could change.
MustLive/BPG Collections of Fun - Коллекции приколов
MustLive/BPG Collections of Fun - Коллекции приколов
 

Меню сайта
Главная Новости Коллекции Flashки GIFы JPGи Программы Гостевая Книга Форум Ссылки Закачать файл Инструменты О нас Рассылка Баннеры Реклама В Избранное
Статистика
Общее количество прикольных файлов
Новых: 5
Всего: 3310
Смотреть прикольные файлы


Обратная связь
По любым вопросам по поводу моего сайта пишите пожалуйста на E-mail или оставьте ваше сообщение в Гостевой книге. Для вас также всегда работает Форум.

Друзья сайта
Хотите стать другом сайта? Пишите.








Приветствую вас на одном из самых прикольных моих сайтов – "Collections of Fun - Коллекции приколов"

Этот сайт содержит громадное количество коллекций всевозможных файликов, которые образовались и накопились в течении моей недолгой жизни. Здесь вы найдёте множество прикольных файлов, каждый из которых является в своём роде произведением искусства: прикольные картинки (gifы, в том числе и анимационные, jpgи - немало из которых, вы можете использовать в качестве обоев для рабочего стола - wallpaper), флэшки (флешки, swf), мультики Joe Cartoon (чёрный юмор), flash-игры, flash-мультфильмы, шоквэйвы, прикольные программы, программы-шутки, эмуляторы приставок, музыка, видео, аудио приколы и другие прикольные файлы. Только избранный юмор!

Кроме большого количества прикольных файлов (с обилием юмора), для вас предлагается рассылка Macromedia Flash: всё что вы хотите о нём знать - актуальная и полезная информация из мира флеш.

Дополнительную информацию о проекте вы можете получить в разделе О нас.


Поиск по сайту и в интернете

Поиск по WWWПоиск по сайту

Свободными людьми для свободных людей

В наше время, когда повсеместно информация становится платной, когда коммерциализируются многие ранее не подвергнутые этому проекты, когда свободный дух интернета постепенно уходит в небытие, я предлагаю вам свои коллекции прикольных файлов, сделанные свободными людьми и которые предназначены для свободного (бесплатного, free) использования в целях повышения всеобщего настроения, для принесения хоть небольшой радости в вашу жизнь. Каждый найдёт здесь что-то для себя. Вы можете просматривать сайт сколько угодно раз, вы можете скачать себе (download) файл для локального просмотра - и всё это совершенно свободно и бесплатно (баннеры не в счёт :-) - это всего лишь издержки интернет-субкультуры).


Партнёры сайта

Грамотное восстановление данных с любых типов носителей | домашний персонал

доски объявлений продажа ограждений и лестничные ограждения из нержавеющей стали


Отречение ака Disclaimer

Все запускаемые файлы (например: программы), которые вы можете скачать с моего сайта, вы используете на свой страх и риск (AS IS). То есть никакой ответственности за возможные последствия я не несу, хотя при всём при этом я стараюсь не допускать появления вирусов в файлах моего сайта. Но, не лишним будет напомнить, что всегда, когда вы скачиваете любой программный модуль с любого, даже самого надёжного источника (а мой сайт - это один из надёжных источников), всегда проверяйте его антивирусным средством (я пользуюсь Norton Antivirus), ну и также не реже раза в месяц обновляйте антивирусные базы. Статьи сайта.

Сайт был обновлён последний раз 14.06.2009.
Сайт работает с 11.08.2000.

Новости
:: 14 Июня 2009 ::
Забавное видео
Подготовил для вас новую подборку забавного видео.

В разделе Видео следующие новинки: Весёлый бокс, Шутка над ребёнком, Старт забега, Татарский проект №8, Весёлый мальчик...


Голосование
Как вам наш форум? Посмотреть результаты


Форум
Основные разделы
Последние сообщения
В форум








Copyright © 2000-2009 MustLive, Base Point. All rights reserved. Hosting by Pooj Inc.
Pictures, flashes, programs, etc. are © & TM their respective owner.