This version of the page http://www.detki-and-predki.com/catalogue/literature/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-17. The original page over time could change.
Детки и предки - портал для детей и родителей - Детская литература
Новости
15.04.2009
Книги Владимира Сергеевича Алфеевского (1906–1998) помнятся мне с самого детства – необычные какие-то, как я для себя тогда сформулировала, «остренькие» рисунки попадались мне в книгах про Алису в Стране чудес, в сказках Андерсена, Гофмана, Каверина. В них было свое настроение, свой угол зрения, свой мир, действительно в чем-то похожий на Зазеркалье.
подробнее
13.04.2009
Украинскую книгу ждут тяжелые времена Украинский книжный рынок стал объектом влияния мирового кризиса. Поскольку книга такой же продукт как и все остальные, следовательно, при общем падении платежеспособности потребителей, спрос на нее упал, и очевидно, будет снижаться дальше.
подробнее
17.03.2009
Скоро вашему ребёнку идти в первый класс и хоть и говорят, что уметь читать до школы необязательно, я считаю, что это одна из главных задач, стоящих перед ним в подготовительный период, ибо от этого умения зависят дальнейшие школьные успехи вашего чада по всем предметам.
подробнее
Детская литература
Добавить
А-Я
Город
Район
Специализация
А-Я ----- АБВГ ДЕЁЖ ЗИЙК ЛМНО ПРСТ УФХЦ ЧШЩЭЮЯ
Город ----- Киев Днепропетровск Донецк Харьков Запорожье Черкассы Винница Полтава Ровно Черновцы другой Львов Одесса
Район ----- Святошинский Оболонский Подольский Шевченковский Соломенский Голосеевский Печерский Деснянский Днепровский Дарницкий
Специализация ----- художественная литература учебники интернет-магазины детской литературы издательство
1
Alex books
Здесь Вы сможете подобрать художественную литературу, а также словари на французском, немецком, итальянском, испанском, английском языках.
2
AzBooki.com
Широкий выбор книг по самым низким ценам
3
Balka-BooK
Книжный интернет-магазин компьютерной, технической, медицинской и др. литературы
4
Biblion
Книги в следующих категориях: Менеджмент. Маркетинг и Реклама. Экономика. Психология. Социология. Философия. История. Право. Естественные науки. Компьютеры и Интернет. Политика.
5
Bookhouse
Книги и диски с доставкой по Украине
6
BOOKI.com.ua
Интернет магазин КНИГИ, ДИСКИ, СОФТ
7
Bookmaster
В нашем магазине Вы сможете купить книги различной тематики: компьютерная литература, бизнес книги, экономическа литература техническая литература, оригинальные издания книг, различные учебники.
8
Bookshop
Книги. Букинистика. Украинские книги. Детская литература. Видео, музыка, игры.
9
BookZone.com.ua
Компьютерная литература. Радиоэлектроника. Книги на английском языке. Экономика. Естественные науки.
10
DiaMail
Книги по бизнесу и психологии, компьютерные от издательств "Диалектика", "Вильямс", "Питер".
1 2 3 4 5 >>