This version of the page http://oseo.com.ua/klyuchevye-slova-i-chpu/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-16. The original page over time could change.
Ключевые слова и ЧПУ | Создание, оптимизация и продвижение сайта

Ключевые слова и ЧПУ

Бытует мнение, что использование в адресе страницы сайта ключевых слов приводит к повышению позиций страницы, которая релевантная конкретному запросу. Сначала долго спорили по этому поводу, но все-таки было замечено, что это работает для англоязычных запросов. На данном этапе развития поисковых систем, они уже научены производить транслитерацию запросов. Мало того, даже производят поиск соответствий запроса, УРЛ-у страницы. Особо интересным было наблюдать выдачу страницы с кирилличным УРЛ-ом по тому же запросу. Алгоритмы Яндекса ставят такие страницы выше даже более оптимизированных, но это скорее промах, чем закономерность.
Следует отметить, что в последнее время работники поисковой системы Google рекомендовали использовать адреса страниц не ЧПУ, так как возникают некоторые затруднения в ранжировании таких страниц. Возможно это связано более с особенностями борьбы с их конкурентом Яндекс, но обоснований не было приведено.

No Response to “Ключевые слова и ЧПУ” »

Еще нет комментариев.

RSS лента комментариев к этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий



Раскрутка сайта
Прокат автомобилей